персонаж "русалочка" - оно тут надо?

Модератор: Ancistrus

Участники темы
7
6
4
4
3
3
3
2
2
2
2
1
1
1
1
1
1
1
Выхухоль
Житель форума
Житель форума

персонаж "русалочка" - оно тут надо?

#1

Сообщение Выхухоль »

форумчане, тут такое дело....
форум у нас небольшой и довольно таки дружный, по крайней мере, серьезных срачей я не припомню.
Новые люди приходят, вроде всегда все адекватно общаются.....
И тут приходит такое все из себя цаца и начинает всех говном мазать.
Ну может у человека недоиоп, внимания не хватает по жизни, самореализовывается оно так - но при чем здесь ВСЕ?!
Уж кого кого цеплять, но добрую и безобидную НаталиШ - это уже верх мерзости. Кидаться на спокойного и рассудительного Дениса, который по жизни привык уже с долбанутыми студентами общаться и не слышать его.....какое то самолюбование и пафос сплошной блин

 

Мое мнение и просьба к администрации уберите это с форума. Может оно и профессиАнал по намазыванию эпоксидки и доктор околовсяческих наук, а золотая рыбка у ней на побегушках - но мне как то пох на это. Лично мне противно находиться рядом с таким недоразумением.
 
Аватара пользователя

decider1979
Житель форума
Житель форума

Re: персонаж "русалочка" - оно тут надо?

#2

Сообщение decider1979 »

Продублирую то, о чем в личняке прошло. А то неудобно за глаза как-то.
"В целом, согласен. Но не столь категорично. Всегда надо дать шанс осознать свою неполноценность)"
А вообще, пусть нелегкое бремя удаляющих с форума несет администратор и модераторы... Смотрят там темы, раздают пистоны и последние предупреждения.
110 л - 2 сен. полиптеруса, птерик, 2 панцирника, торакатум, 2 змееголова, мастацембел
40 л - 3 демасони
60 л - 2 кубинских рака, две флаговых цихлазомы, два азиатских змееголова.
 
Аватара пользователя

Игорь
Житель форума
Житель форума

Re: персонаж "русалочка" - оно тут надо?

#3

Сообщение Игорь »

Предлагаю отправить ее в "баню" на месяц. А то она весь форум испортит, администрации нужно как-то отреагировать.
 
Аватара пользователя

@лексей
Житель форума
Житель форума

Re: персонаж "русалочка" - оно тут надо?

#4

Сообщение @лексей »

давайте подождём два дня.
помните как Паразит(или Вых) появился?тоже не гладко было по началу а потом всё супер
 
Аватара пользователя

Паразит
Житель форума
Житель форума

Re: персонаж "русалочка" - оно тут надо?

#5

Сообщение Паразит »

Леш, что дадут 2 дня? И причем Вых в моем появлении? Напомню, когда я зарегился на этом ресурсе не ругался со всеми, всего лишь сцепился с Юрой. То что мы друг друга не поняли, тут же в этом разобрались. Не стоит сгущать краски и наговоры наговаривать :acute: :jokingly:
 
Аватара пользователя

@лексей
Житель форума
Житель форума

Re: персонаж "русалочка" - оно тут надо?

#6

Сообщение @лексей »

я просто не помню с кем это было
я наговоры наговариваю?неа :pardon:
 
Аватара пользователя

vahmurka
Участник
Участник

Re: персонаж "русалочка" - оно тут надо?

#7

Сообщение vahmurka »

@лексей писал(а): помните как Паразит(или Вых) появился?тоже не гладко было по началу а потом всё супер
Ух ты! Я че- то пропустила? :( А как они тут появилсь? :acute: ;)
 
Аватара пользователя

Паразит
Житель форума
Житель форума

Re: персонаж "русалочка" - оно тут надо?

#8

Сообщение Паразит »

Леш, не в обиду. Коли не помнишь с кем, не стоит и вовсе вспоминать.
 
Аватара пользователя

Ю.В.
Житель форума
Житель форума

Re: персонаж "русалочка" - оно тут надо?

#9

Сообщение Ю.В. »

@лексей писал(а):я просто не помню с кем это было
Зато я помню. Да, поцапались мы слегка и с Женей, и с Серегой. Но, обратите внимание, втроем поцапались, а не всех подряд обгадили. И, между прочим, на следующее утро перед всеми публично извинились за срач. Только я хочу сказать, что в той драке были исключительно личные мотивы- где- то не правильно понятая фраза, где-то не услышанный аргумент и т.д. И ничего такого, что я бы, например (как и ребята), восприняли как реальное оскорбление. Так что не сравнивайте.
Что касается этой дамы. То что меня зацепило больше всего, настолько мерзко в моем понимании, что повторять здесь я не буду. Я об этом написал администрации через форму обратной связи. Не мне принимать здесь решения о том, "кому, что, за что и на сколько", но на одной территории я с ней находиться не буду.
Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі
Стали вам поперек горла
Москалі смердючі!
 
Аватара пользователя

Студентка
Житель форума
Житель форума

Re: персонаж "русалочка" - оно тут надо?

#10

Сообщение Студентка »

+100500 :thumbs_up Я думала я одна так воспринимаю данного пользователя.
Тем более, что вроде как с меня все и началось (с ее слов) :-D
Ю.В. писал(а):но на одной территории я с ней находиться не буду.
И я не буду!
Вчера попросила удалить мой аккаунт. Но видимо в связи с праздниками администрация отдыхает :)
Последний раз редактировалось Студентка 04 май 2012, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя

@лексей
Житель форума
Житель форума

Re: персонаж "русалочка" - оно тут надо?

#11

Сообщение @лексей »

эээ!что за дезертирство! :sorry:
 
Аватара пользователя

Студентка
Житель форума
Житель форума

Re: персонаж "русалочка" - оно тут надо?

#12

Сообщение Студентка »

Леш, если честно, то просто противно...
Да и писать уже страшно просто. Скажешь чего, а тут русалка приплывет, и опять скандал, и опять меня зачинщиком сделают...
И нафига оно мне надо, ась?
И кроме этого ресурсов много, где подобные личности отсутствуют...
А народ знает где меня найти, если что) Так что не потеряемся :)
 
Аватара пользователя

@лексей
Житель форума
Житель форума

Re: персонаж "русалочка" - оно тут надо?

#13

Сообщение @лексей »

давайте все разбежимся?
обидно смотреть,как форум в одночасье ощетинился и потихоньку распадается :sorry:
где Олег,когда он так нужен! :shout:
 

Автор темы
Выхухоль
Житель форума
Житель форума

Re: персонаж "русалочка" - оно тут надо?

#14

Сообщение Выхухоль »

Алексей, дерьмо обычно выметают, а не носятся с ним, согласен?
 
Аватара пользователя

decider1979
Житель форума
Житель форума

Re: персонаж "русалочка" - оно тут надо?

#15

Сообщение decider1979 »

Не нужен тут Олег. Он модератор, а не мамочка или психотерапевт.
А Наташа все слишком близко к сердцу воспринимает. Иногда тебя обижает один человек, а кажется, что весь мир против ополчился. Это чувствуется по фразе "меня зачинщиком сделаЮт"... Наташа слегка остынет и передумает. Во-первых, кроме обсуждаемой здесь дамы никто и никогда Наташу зачинщиком склок не считал (я, лично, не помню даже намеков). Во-вторых, она заслуженный и очень уважаемый обитатель форума.
Поэтому, я думаю, горячиться не стоит. И Наташа, подумав, согласится, что я прав.
Нельзя каждый раз уходить оттуда, где появился кто-то неприятный. Иначе они заполнят все окружающее пространство. Надо их перевоспитывать, или наказывать.
110 л - 2 сен. полиптеруса, птерик, 2 панцирника, торакатум, 2 змееголова, мастацембел
40 л - 3 демасони
60 л - 2 кубинских рака, две флаговых цихлазомы, два азиатских змееголова.
 

Автор темы
Выхухоль
Житель форума
Житель форума

Re: персонаж "русалочка" - оно тут надо?

#16

Сообщение Выхухоль »

Денис, ну если я не могу подойти лично и влепить расшлепистый такой поджопник, быбл бы мужик - снес бы нах по ипалу...расстояние, увы, не позволяет...а волшебной кнопки - ВЫНЕСТИ МУСОР у меня нету. Тебе охота перевоспитывать? Мне - нет. Оно не 10летнее девочко, которая услышала слово "писька" и хихикает.
 
Аватара пользователя

decider1979
Житель форума
Житель форума

Re: персонаж "русалочка" - оно тут надо?

#17

Сообщение decider1979 »

У меня своя позиция. И она на моем опыте. У тебя свой. Меня пару раз пытались воспитать поджопниками и выхватывали люлей. А если бы просто объяснили, где я повел себя не так, я бы все понял, и может вырос бы человеком получше. Просто у меня терпения поболее...
Чего мы тут обсуждаем, собственно? Позиция долгожителей форума ясна. Модератор будет принимать меры. Я думаю, после прочтения Олегом этой ветки форума, её можно удалять.
110 л - 2 сен. полиптеруса, птерик, 2 панцирника, торакатум, 2 змееголова, мастацембел
40 л - 3 демасони
60 л - 2 кубинских рака, две флаговых цихлазомы, два азиатских змееголова.
 

Автор темы
Выхухоль
Житель форума
Житель форума

Re: персонаж "русалочка" - оно тут надо?

#18

Сообщение Выхухоль »

Денис, вот ты, взрослый дядька, объясни мне, почему я должен воспитывать какое то недоразумение, на которое родители хрен забили? Оно мне кто? Я что, трахаю ее чтоле? Да упаси Бог! :lol:
Насчет объяснений...я вроде даже ВЕЖЛИВО пытался притормозить этот словесный дрищ, но оно видимо масляной рыбы обожралось, льется прям.
ЮВ за какой хер оно нахамило, что человек отчалил? Пользуется тем, что по инету оно безнаказанно может свое говно лить?
 
Аватара пользователя

voron2267
Свой
Свой

Re: персонаж "русалочка" - оно тут надо?

#19

Сообщение voron2267 »

Да, буря в стакане. А главное, обе стороны, показали свою воспитанность и умение вести спор, не переходя на личности. Концовка вообще, прелесть,"забираем свои игрушки и не будем с тобой играть". Все хороши. :pozor:
Изображение
 

Автор темы
Выхухоль
Житель форума
Житель форума

Re: персонаж "русалочка" - оно тут надо?

#20

Сообщение Выхухоль »

Ворон, Вы специально ради этого поста зарегились? :)
А что все так боятся перейти на личности, скажите пожалуйста?
Или надо обтекаемо лить воду, но сказать В ГЛАЗА, что оно - дерьмо - это никак нельзя, это невоспитанно, нетолерантно?
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Общение и флуд»