персонаж "русалочка" - оно тут надо?

Модератор: Ancistrus

Участники темы
7
6
4
4
3
3
3
2
2
2
2
1
1
1
1
1
1
1
Аватара пользователя

decider1979
Житель форума
Житель форума

Re: персонаж "русалочка" - оно тут надо?

#21

Сообщение decider1979 »

Вых, ну что ж ты на всех кидаешься... Да, человек зарегился недавно. Но сказал, как оно выглядит. Предлагаю оставить решение модераторам, как и сказал во втором сообщении и дольше не дергаться и не обсуждать тему.
110 л - 2 сен. полиптеруса, птерик, 2 панцирника, торакатум, 2 змееголова, мастацембел
40 л - 3 демасони
60 л - 2 кубинских рака, две флаговых цихлазомы, два азиатских змееголова.
 

Автор темы
Выхухоль
Житель форума
Житель форума

Re: персонаж "русалочка" - оно тут надо?

#22

Сообщение Выхухоль »

я разве кинулся?!
Всего лишь констатировал факт, что человек ПЕРВЫМ постом пошел в ЭТУ тему.
И вроде я ВЕЖЛИВО разговариваю, не?
 
Аватара пользователя

decider1979
Житель форума
Житель форума

Re: персонаж "русалочка" - оно тут надо?

#23

Сообщение decider1979 »

Вежливо-вежливо :lol: Я думаю, что будь на форуме медаль "за толерантность", было бы кому вручить.... :drink:
110 л - 2 сен. полиптеруса, птерик, 2 панцирника, торакатум, 2 змееголова, мастацембел
40 л - 3 демасони
60 л - 2 кубинских рака, две флаговых цихлазомы, два азиатских змееголова.
 
Аватара пользователя

Студентка
Житель форума
Житель форума

Re: персонаж "русалочка" - оно тут надо?

#24

Сообщение Студентка »

Пока писала, вы тут ужо наболтали :-D (ну тормоз я) В общем пост стерла)
Если коротко, то за все время впервые возникла мысль удалить аккаунт...
А так я вообще не очень нервная и уже не настолько юна, чтобы уходить из за легких обидок... И остываю в течении пары часов обычно)
Но первая ласточка была 25 апреля http://aquariymist.com/viewtopic.php?f= ... 150#p56698 а сегодня 4 мая... А подобных постов значительно прибыло (уже не только в мой адрес) и попытки воспитания не увенчались успехом, да и наказания увы не последовало...
А близко к сердцу, это да... И тут меня уже не исправить)
Я как в жизни, так и тут)
 
Аватара пользователя

voron2267
Свой
Свой

Re: персонаж "русалочка" - оно тут надо?

#25

Сообщение voron2267 »

Мне кажется, Вы слегка перепутали передачу "К барьеру" и сайт по интересам.громогласная "Нетолерантность" - не великая заслуга.так что героем дня вы не выглядите, скорее наоборот.Вообще-то сайт мне понравился,только непонятно, что происходит?Вы тут всех несогласных с Вашим мнением распинаете или через одного?
Изображение
 

Автор темы
Выхухоль
Житель форума
Житель форума

Re: персонаж "русалочка" - оно тут надо?

#26

Сообщение Выхухоль »

Ворон, при чем тут мое мнение или чье либо другое?
Несогласие, скажем так, можно выразить ПО РАЗНОМУ, но не в тоне - "вы все дураки, а эпоксидка-лучшее средство в мире"
Вы вообще в теме? Сделайте выборку по постам русалочко, почитайте, что оно пишет и в каком тоне, а потом уже кидайтесь на защиту бедной дефачко. Разговор идет про КОНКРЕТНОГО ЧЕЛОВЕКА, переход на личность, если Вам так угодно, личность, которая за короткий промежуток времени умудрилась обхамить всех активных форумчан и под занавес обосрать ВЕСЬ форум. Искать мне лениво, воспользуйтесь поиском и почитайте.
За сим умолкаю и откланиваюсь - дела.
Честь имею.
 
Аватара пользователя

Студентка
Житель форума
Житель форума

Re: персонаж "русалочка" - оно тут надо?

#27

Сообщение Студентка »

voron2267 писал(а):Вы тут всех несогласных с Вашим мнением распинаете или через одного?
Ну вообще-то прилюдно первый раз, если мне помять не изменяет :)
Данный ресурс позиционируется, как самый добрый и дружелюбный :-D
 
Аватара пользователя

NATALISH
Житель форума
Житель форума

Re: персонаж "русалочка" - оно тут надо?

#28

Сообщение NATALISH »

Наташ не уходи! Без тебя это уже будет не то. Ты тут 1 из уважаемых аквариумистов! Насчёт русалочки честно писать не охото, я попыталась ей нормально объяснить, не получилось, больше я с ней не буду общаться! нЕПРИЯТНО ВСЯ ЭТА СИТЛАЦИЯ! Я отсюда не уйдУ, никакая русалка меня отсюда не выгонит! Но заходить из-за неё стало неприятно. Надоело смотреть как она обвиняет всех и вся! Студентка очень много знает, и прекрасно было видно кто начил скандал. Я бы тоже не промолчала если бы полилась грязь на хорошего человека! Объяснсть русалки бестолку. Такие люди не понимают...! Но и начинать тему, или даже выкладывать фотки не охото пока она тут... Мысли лезут что сейчас всё сравняет с грязью... :shout: Не знаю я как этого человека попросить чтобы была вежливее к людям, чтобы уважала чужое мнение...... :sorry: Из-за неё наш форум портиться на глазах...
8 литров-Петух Макс
30 литров-КРЕВЕТКИ вишни,Амано,зелёные,отики,
60 литров-мир гуппи
30 литров-грунт АДА.Тигры
И 2 литра.(радость)
 
Аватара пользователя

Русалочка
Участник
Участник

Re: персонаж "русалочка" - оно тут надо?

#29

Сообщение Русалочка »

:thank_you мда..товарищи аквариумисты, и всё те же люди начинающие разгон страстей и заканчивающие, бедные несчастные, покусилась на ваше. Эт чем - эпоксидом? Мда.
ЗАТО УЗНАЛА КАЖДОГО В ЛИЦО И БОЛЕЕ, не постеснялись и ж... показать самые мудрые
А я ещё за фотки голосовала!? Тьфу.
Очень печально смотреть на вас могучая свирепая кучка, всего боятся трясутся.
Выхухоль а в МОСКВЕ в магазе, кот. невзначай ты так рекламируешь, тоже такой грубиян?
Спасибо вам всем!
По правде свои уж фотки я сто раз подумаю выкладывать иль нет? да, общаться со мной и не нужно у вас здесь междусобойчик и так неплохой сложился. Один прелестнее другого, а как поёт хор!
Вам надо в форум поющие аквариумисты, о! новенько! и самое главное нигде нет.
Отдельное спа (хоть оно наверное и по барабану, но всё же) Десайдеру, граммотный человек - чувствуется менталитет Питержца (это б/подстёба)

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВОРОНУ, хоть знаю и не про мою честь сказано было а про сложившуюся обстановку, НО всё же- трезвый умный расклад.Цитирую"БУРЯ В СТАКАНЕ ВОДЫ"Надо было мне сразу отпор в таком же раскладе делать,а не церемониться здесь,ещё извинялась.Юмор они видите ли плохо понимают, а всё сразу страстями кажется.
Это ж надо зарегистрироваться чтоб ответить в данной потасовке, не боясь что его ЗДЕСЬ сожрут!!!??? А ведь человек пришёл может за советом или наоборот похвалиться чем. А все эксперты простите заняты... занимаются открытием новой темы по изгнанию постороннего элемента не соответствующего здешним характеристикам.
:thank_you
Учиться не грех____грех-не учиться.
 
Аватара пользователя

Черепаха Тартила
Житель форума
Житель форума

Re: персонаж "русалочка" - оно тут надо?

#30

Сообщение Черепаха Тартила »

:pardon:
Нечего мне сказать. Лучше я промолчу. Может, за умную сойду... :crazy:
"ДЕЛАЙ ДОБРО И БРОСАЙ ЕГО В ВОДУ!
Оно не пропадет, добром к тебе вернется."

_______________________________________________
ВАЖНЫЕ ТЕМЫ НАШЕГО ФОРУМА
 
Аватара пользователя

NATALISH
Житель форума
Житель форума

Re: персонаж "русалочка" - оно тут надо?

#31

Сообщение NATALISH »

Натуль лучше правда промолчать. :) А то мы уже кем только не являемся. :-D Съели бедную девочку. :-D Оказывается у нас междусобчик сложился... :-D И мы и тебя тоже съедим. :-D
8 литров-Петух Макс
30 литров-КРЕВЕТКИ вишни,Амано,зелёные,отики,
60 литров-мир гуппи
30 литров-грунт АДА.Тигры
И 2 литра.(радость)
 
Аватара пользователя

Русалочка
Участник
Участник

Re: персонаж "русалочка" - оно тут надо?

#32

Сообщение Русалочка »

Ну бабы я ещё понимаю тявкаются. А мужики?
Учиться не грех____грех-не учиться.
 
Аватара пользователя

Черепаха Тартила
Житель форума
Житель форума

Re: персонаж "русалочка" - оно тут надо?

#33

Сообщение Черепаха Тартила »

Кто тявкается? Я ж молчу... :-[
Ладно, пойду новую темку напишу что ли...
"ДЕЛАЙ ДОБРО И БРОСАЙ ЕГО В ВОДУ!
Оно не пропадет, добром к тебе вернется."

_______________________________________________
ВАЖНЫЕ ТЕМЫ НАШЕГО ФОРУМА
 
Аватара пользователя

NATALISH
Житель форума
Житель форума

Re: персонаж "русалочка" - оно тут надо?

#34

Сообщение NATALISH »

Всё ясно... Ждём решения администрации.
8 литров-Петух Макс
30 литров-КРЕВЕТКИ вишни,Амано,зелёные,отики,
60 литров-мир гуппи
30 литров-грунт АДА.Тигры
И 2 литра.(радость)
 
Аватара пользователя

Metal
Посетитель
Посетитель

Re: персонаж "русалочка" - оно тут надо?

#35

Сообщение Metal »

Да бы не разлагать дружный форум и не превращать его в обычный форум, предлагаю забанить русалочку на вечно :lol: :lol: :lol:
 
Аватара пользователя

decider1979
Житель форума
Житель форума

Re: персонаж "русалочка" - оно тут надо?

#36

Сообщение decider1979 »

Русалочка писал(а):Отдельное спа (хоть оно наверное и по барабану, но всё же) Десайдеру, граммотный человек - чувствуется менталитет Питержца (это б/подстёба)
Да не за что мне спа, я вам тоже спасибо скажу. Прям по ссылочке (третье уже). Вы, наверное, неплохая и вполне взрослая дама, но ведете себя как дитя, честное слово. И я не петербуржец (и уж тем более не питержец, и уж, тем более не граммотный). Я так, понаехал из окрестностей, где живут горняки и всякое быдло
А вот вам бы неплохо было различать грань между юмором, троллингом (это в википедии гляньте, поскольку в интернете вы, как говорите недавно, а процесс освоили капитально) и откровенным хамством, если уж родились в Ленинграде.
На этом больше комментариев с моей стороны не будет. Можете резвиться дальше.
P.S. "Буря в стакане воды" - волнения из-за пустяка, которым, по сути, являются ваши посты.
110 л - 2 сен. полиптеруса, птерик, 2 панцирника, торакатум, 2 змееголова, мастацембел
40 л - 3 демасони
60 л - 2 кубинских рака, две флаговых цихлазомы, два азиатских змееголова.
 
Аватара пользователя

Русалочка
Участник
Участник

Re: персонаж "русалочка" - оно тут надо?

#37

Сообщение Русалочка »

Между прочим гадости про себя самих сами лично и пишите, вот тому пример Десайдер. А врать что не Питержец тоже нехорошо,учились в горном нашем? деканом работаете, что простите из дыры приезжаете каждый день, мож конечно я что-то опять не поняла, но в ваших постах сами всё про себя и расписываете.

А всякие троллинги млернинги и проч. считаю, что нахватавшись дряни заграничной, засор мозга и лексики, поэтому буду писать понимая русскими фразами, как здесь не раз звучавшее хамство. А что с юмором, так у меня всё в порядке, а у публики видимо ещё порядочнее.
В форуме аквариумистики спецам стало скучно, решили опять помахаться. Ну высказались все, чё опять месить? И месят и месят? Ужо все утоптались.
Учиться не грех____грех-не учиться.
 
Аватара пользователя

Metal
Посетитель
Посетитель

Re: персонаж "русалочка" - оно тут надо?

#38

Сообщение Metal »

Русалочка, а фотка в первом посту, ну прям точно про вас! :-D
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Re: персонаж "русалочка" - оно тут надо?

#39

Сообщение Олег »

Настоящим информирую, что до принятие окончательного решения,
участник сайта под ником "Русалочка" заблокирована на 24.00 часа.
____________________________________________________________
Решение Модератора может быть обжаловано у Администратора сайта.
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Re: персонаж "русалочка" - оно тут надо?

#40

Сообщение Олег »

Олег писал(а):Настоящим информирую, что до принятие окончательного решения,
участник сайта под ником "Русалочка" заблокирована на 24.00 часа.
В виду важности текущего момента, Администрация сайта, изучив обращения
форумчан, рассмотрела данное дело в первоочередном порядке.

1. Проанализировав все имеющиеся сообщения участника под ником "Русалочка",
Администрация сайта приходит к заключению о необходимости пожизненного блокирования
данного человека на нашем сайте.

2. Как Модератор сайта, очень сожалею и приношу свои глубокие извинения всем форумчанам,
которым был причинен моральный вред от участника под ником "Русалочка".
____________________________________________________________
Решение Модератора может быть обжаловано у Администратора сайта.
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Общение и флуд»