Уродливые или причудливые рыбы.

Модератор: Ancistrus

Участники темы
7
7
4
3
3
3
2
1
Аватара пользователя

безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Уродливые или причудливые рыбы.

#21

Сообщение безработный »

Да мнение субъективно,это всё ассоциативно. Если разобраться и абстрагироваться от всех эмоций то ни уродства ни красоты вообще нет,есть просто объект и всё. Но человек эмоцианален и это хорошо. А иначе мы бы не заводили аквариумы не писали картины и т д
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

decider1979
Житель форума
Житель форума

Re: Уродливые или причудливые рыбы.

#22

Сообщение decider1979 »



А как вам вот такой зверь? Одна из самых крупных и самая плодовитая из костных рыб. 300 000 000 икринок за нерест) Если бы все они выживали, то мировой океан через годик-другой напоминал бы банку с сардинами.
110 л - 2 сен. полиптеруса, птерик, 2 панцирника, торакатум, 2 змееголова, мастацембел
40 л - 3 демасони
60 л - 2 кубинских рака, две флаговых цихлазомы, два азиатских змееголова.
 
Аватара пользователя

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Re: Уродливые или причудливые рыбы.

#23

Сообщение пангасиус »

Можно, блин, да апстрагироваться до социопатии... Да мы так воспринимаем, ну что поделать то? Ну если рыба реально похожа на фикалию? Ни кто же не говорит что она плохая или хорошая! Просто необычная...
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 
Аватара пользователя

безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Уродливые или причудливые рыбы.

#24

Сообщение безработный »

Я же говорил, что хорошо,что мы эмоциональны. Но на счёт уродства и красоты вечный спор.
Я например утверждаю что ёркширский терьер это уродство и вообще не собака,но меня сразу владельцы этих уродцев заклюют
и правильно сделают.Когда я скажу что акулы прекрасны и вообще самые красивые и милые,меня так же заклюют,сказав,что они
убийцы,а они просто есть хотят. :)
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Re: Уродливые или причудливые рыбы.

#25

Сообщение пангасиус »

безработный писал(а):Я же говорил, что хорошо,что мы эмоциональны. Но на счёт уродства и красоты вечный спор.
Я например утверждаю что ёркширский терьер это уродство и вообще не собака,но меня сразу владельцы этих уродцев заклюют
и правильно сделают.Когда я скажу что акулы прекрасны и вообще самые красивые и милые,меня так же заклюют,сказав,что они
убийцы,а они просто есть хотят. :)
Да о вкусах не поспоришь! Хотя я готов под этим подписаться! Акулы завараживают!! И по поводу собак тоже соглашусь... Эх нахватаемся камней)))) заранее прошу прощения...
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 
Аватара пользователя

Автор темы
Nezabudka0712
Свой
Свой

Re: Уродливые или причудливые рыбы.

#26

Сообщение Nezabudka0712 »

Это хоть и не рыба,но довольна таки удивительный.


 

Плавание парящего осьминога завораживает. Свое название он получил неспроста. Расправив тонкую мембрану под «спинными» щупальцами, этот моллюск начинает «парить» в водной толще, словно птица в воздухе.
 
Аватара пользователя

Автор темы
Nezabudka0712
Свой
Свой

Re: Уродливые или причудливые рыбы.

#27

Сообщение Nezabudka0712 »


 
Длинноносая химера является представителем уникального вида рыб из семейства Носатых химер (лат. Rhinochimaeridae). Это глубоководные рыбы, обитающих на глубине 700 — 2000 метров. Их внешний вид впечатляет. И в первую очередь к себе привлекает внимание удлиненный лопатообразный «нос».
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Re: Уродливые или причудливые рыбы.

#28

Сообщение Олег »

Чего только под водой не встретишь !!!!
 
Аватара пользователя

Mavka
Свой
Свой

Re: Уродливые или причудливые рыбы.

#29

Сообщение Mavka »

Воюем за мир, пьем за здоровье.
 
Аватара пользователя

Автор темы
Nezabudka0712
Свой
Свой

Re: Уродливые или причудливые рыбы.

#30

Сообщение Nezabudka0712 »


 мексина.

 рыба-ремень.
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Общение и флуд»