АМАНО - кто он?

Модератор: Ancistrus

Участники темы
22
20
16
12
11
8
8
6
6
5
5
4
4
4
4
3
3
3
3
2
2
1
1
1
1
Аватара пользователя

Автор темы
smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Re: АМАНО - кто он?

#61

Сообщение smirnov.alexandr »

Поскольку Выхухоль по закону не дееспособна, то денюшки кидаем на мой счет. Я сам о зверьках позабочусь :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Re: АМАНО - кто он?

#62

Сообщение Олег »

С чего ты решил, что у Выхухоли опекуна нет ?!!
У меня и бумажки уже все оформлены :lol: !
 
Аватара пользователя

Автор темы
smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Re: АМАНО - кто он?

#63

Сообщение smirnov.alexandr »

Олег писал(а):У меня и бумажки уже все оформлены !
Я верю только написаному :ROFL: :ROFL: :ROFL: Давай показывай всем бумаги и упаковываем Выхухоля в посылку до СПБ
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
 

Выхухоль
Житель форума
Житель форума

Re: АМАНО - кто он?

#64

Сообщение Выхухоль »

я че та не понял.........
ЧЕ ЗА КУЙНЯ?!
ОНИ УЖЕ МОЕ БАБЛО ДЕЛЯТ!!!
Паразит, тащи весло, я покамест ворону глаз протру!!! :kowboy: :ROFL:
 
Аватара пользователя

Автор темы
smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Re: АМАНО - кто он?

#65

Сообщение smirnov.alexandr »

Будешь его людям показывать как вымирающий вид. Но только учти. Питер это культурная столица нашей родины, а этот зверек матюгается как сапожник :lol:
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Re: АМАНО - кто он?

#66

Сообщение Олег »

smirnov.alexandr писал(а):этот зверек матюгается как сапожник
:-D :-D :-D
 

Выхухоль
Житель форума
Житель форума

Re: АМАНО - кто он?

#67

Сообщение Выхухоль »

мы матом не ругаемся, мы на нем разговариваем!
Эт вам, епть, не поребрики всякие! :-D
 
Аватара пользователя

Автор темы
smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Re: АМАНО - кто он?

#68

Сообщение smirnov.alexandr »

Выхухоль писал(а):мы матом не ругаемся, мы на нем разговариваем!
Ну в твоих способностях я ни на секунду не сомневаюсь. Мне до тебя как до Китая раком в этом отношении. :-D
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
 

Выхухоль
Житель форума
Житель форума

Re: АМАНО - кто он?

#69

Сообщение Выхухоль »

ниче, Саш, какие твои годы :)
Ты приезжай, научу!
Первые полчаса - бесплатно, типа скидка форумчанина! :lol:
 
Аватара пользователя

Автор темы
smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Re: АМАНО - кто он?

#70

Сообщение smirnov.alexandr »

Выхухоль писал(а):Ты приезжай, научу!
Я уже как то приезжал к тебе. У мну потом весь поселок с неделю ах..евал от моего разговора. :-D :-D :-D И это за полчаса общения с тобой :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
 

Выхухоль
Житель форума
Житель форума

Re: АМАНО - кто он?

#71

Сообщение Выхухоль »

так то полчаса...
а вот когда два эксперта и юрист будуи пруд копать под моим чутким руководством....вот там то научисся ;)
 
Аватара пользователя

Автор темы
smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Re: АМАНО - кто он?

#72

Сообщение smirnov.alexandr »

Выхухоль писал(а):а вот когда два эксперта и юрист будуи пруд копать под моим чутким руководством....вот там то научисся
А мне врачи тяжелее беломора запретили поднимать :jokingly:
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
 

Выхухоль
Житель форума
Житель форума

Re: АМАНО - кто он?

#73

Сообщение Выхухоль »

щас тебе профессор медицины письменное разрешение даст ;)
Олег, выдай ему бумажку -
"много и глубоко копать разрешаю.
Олег"
:lol:
 
Аватара пользователя

faritos
Свой
Свой

Re: АМАНО - кто он?

#74

Сообщение faritos »

Вобчем Токаши отдыхает :)
 
Аватара пользователя

Автор темы
smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Re: АМАНО - кто он?

#75

Сообщение smirnov.alexandr »

faritos писал(а):Вобчем Токаши отдыхает :)
Само собой. Нервно курит бамбук. Наши аквариумисты всем японцам аквариумисты. :dance4:
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
 
Аватара пользователя

Александр_В
Новичок
Новичок

Re: АМАНО - кто он?

#76

Сообщение Александр_В »

Каждый или почти каждый из Нас начинал свой путь в аквариумистике с простейшего.
Маленькая баночка, простой внутренник, лампа накаливания, гуппи, валлиснерия и т.д. и т.п…
Потом приходит осознание того что надо было сделать (купить) нечто другое- это и есть прогресс не останавливаться на достигнутом.
Происходят покупки, делаем ошибки и вновь покупки, делаем и дорабатываем дизайн и оборудование сами…
Так к чему это я. Каждый из нас делает свой дизайн (в т.ч. и Амано) он может нравится или нет окружающим (можно посмотреть в разделе “Фото аквариумов” и “Конкурсы”) главное что бы нам нравился …
Про оборудование: да циркуляция воды по Амано работает с распылением CO2 на 5+ (20 пузырей/мин против 75 у атмайзера), стеклянные трубки забора и подачи воды с плавными изгибами незаметны и не понижают потока из внешника, редуктор просто ЧУДО – плавная регулировка, компактные размеры, диффузор произведение искусства, градусник – просто шедевр… Где-то прочитал – не можешь сделать просто – сделай красиво не можешь красиво – сделай богато (японская национальная поговорка :( ). К сожалению получилось просто и дорого.
Моё личное мнение – если можешь позволить – стоит приобрести. Да, дорого но стоит того.
 
Аватара пользователя

Пацьорка
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: АМАНО - кто он?

#77

Сообщение Пацьорка »

Фирма АДА не рассчитана на нашего потребителя, не та ценовая категория. Товары хороши, но цена. Для европейцев и япошек норм, для нас - дорого......
Изображение
 
Аватара пользователя

Алекс 27
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: АМАНО - кто он?

#78

Сообщение Алекс 27 »

Да ну и просто они не стоят столько. Амано конечно клёвый художник, ботаник, создал своё направление в "аквадизайне", но не в аквариумистике! Реально знаю производителей "самоделкиных", которые копируют товар АДА на ура, но в десятки раз дешевле, для сравнения диффузор для СО2 от АДА самый фуфлыжный стоит от 900 грн. от местных производителей 50-200 грн., а работают одинаково (сравнивал лично)! Есть знакомый скейпер, который пользуется товарами от АДА (при учете, что их не так то и легко достать наверное во всей Украине), так хочу заметить что у него примерно раз в год денег на 100л аквариум уходит в пять раз больше чем у меня на три аквариума по 200л. и один 60л. за два года! Конечно не спорю получается всё красиво, скейп классная штука, но для этого по мимо знаний аквариумистике надо еще обладать дизайнерским виденьем! А если честно то для людей далеких от аквариумов, хоть у тебя замок на пол аквариума им он будет нравится, на вкус и цвет товарищей нет!
 
Аватара пользователя

Пацьорка
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: АМАНО - кто он?

#79

Сообщение Пацьорка »

Шо б понять скейп по полной надо быть япенцем - у них свое мировосприятие, не такое как у нас........Мне их скейпы какими-то пустыми кажутся, одни мхи, ну может чуток крипт и елеохарисов. А где Эхинодорусы, людвигии и тр итп. Нам повезло, славянам, мы посрединке европейского голандца и восточного скейпа. И мы можем вылепить нечто иное, нечто выше.....Не зря говорят - золотая середина.....
Изображение
 
Аватара пользователя

Александр_В
Новичок
Новичок

Re: АМАНО - кто он?

#80

Сообщение Александр_В »

Не говоря о деньгах :
-работает гораздо лучше китайцев (отсушенные пальцы после регулировки долбанного редуктора), бахнутые диффузоры и счётчики пузырьков, куча мата...
-эстетика на высоте.
-аналоги не пробывал (не продают у нас).
-удобство пользования.
Покупал только из-за того что надоело тратить деньги на китайское барахло - дороже выходит.
Считаю что бренд не важен - важно качество.
Кому надо собранная коллекция всякой хрени пишите.
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Общение и флуд»