Семья против аквариума.

Модератор: Ancistrus

Участники темы
8
4
3
2
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Аватара пользователя

Автор темы
igor kon
Житель форума
Житель форума

Re: Семья против аквариума.

#21

Сообщение igor kon »

igor kon писал(а):месяца 3-4 тема поднята не будет.
эти слова,да богу в уши бы......
растючка никому не нужна :crazy: , завтра 100л аквас разбираю,буду
в комнату ставить его потом,креветосов распихивать надо кому то,хорошо Кристалов из Харькова
хоть не привёз.Вот такие значит дела............. 8-) :close:
Рождённый в СССР.
 
Аватара пользователя

Сетта Бер
Участник
Участник

Re: Семья против аквариума.

#22

Сообщение Сетта Бер »

я не воюю ни с кем, а просто делаю то, что считаю нужным. хотя да.... супруг грустно смотрит на аквас в 450 литров и тихо так бухтит, что я в постоянных командировках, а все это на него свалено.... что бы он не нервничал, пообещала сменить его на 1 тонник. муж меня знает: сказала - сделала. сразу стал говорить, что 450 - вполне хорошо смотрится в зале напротив барной стойки и все его устраивает :)

"демократия, Ваше Величество!" :kowboy:
450 л, "голландец" почти :) 16 неонов, 9 родостомусов, 9 стеклянных сомиков, 4 коридораса, 2 SAE, 9 гуппи, 2 анциструса
 
Аватара пользователя

ElnKa
Свой
Свой

Re: Семья против аквариума.

#23

Сообщение ElnKa »

Сетта Бер писал(а):я не воюю ни с кем, а просто делаю то, что считаю нужным. хотя да.... супруг грустно смотрит на аквас в 450 литров и тихо так бухтит, что я в постоянных командировках, а все это на него свалено.... что бы он не нервничал, пообещала сменить его на 1 тонник. муж меня знает: сказала - сделала. сразу стал говорить, что 450 - вполне хорошо смотрится в зале напротив барной стойки и все его устраивает :)

"демократия, Ваше Величество!" :kowboy:
Отличная тактика! Мне тоже такое помогает... как намекну, что могу усугУбить... сразу все со всем согласны... :tease:
30 л - гуппи неоновые, черный принц, венесуэллы, анцик, отто, хелена, аманки
7,6 л петушок Августин
За жизнью рыб часами наблюдая,
Свои проблемы вовсе забываю...
 
Аватара пользователя

безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Семья против аквариума.

#24

Сообщение безработный »

Да уж иногда нападение лучше любой защиты! Я вот так как то сказал как отрезал что будет в доме аквариум и поставил.
С этого момента уже несколько лет прошло и теперь, когда меня нет дома то мама или папа рыб кормят а иногда и воду меняют, когда на пару недель уезжаю.
Вобщем приучил постепенно , теперь обсуждаем любуемся у каждого свои любимчики, каждый имеет право внести что то тв дизайн,но окончательное слово за мной.
Аквасы у меня в комнате только,но комната большая 24 метра и всё всем хватает.Мы с батей даже на птичку погулять и прикупить что то ездим вместе на авто. правда редко,там теперь беда с этим чиркизоном!
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

Nataliv2
Посетитель
Посетитель

Re: Семья против аквариума.

#25

Сообщение Nataliv2 »

Нет! Не так надо!!! Надо у друзей собачников попросить большого лохматого пса на время и привести домой.Типо эта краса будет у нас жить!!!! Родственники "будут в счастье" купить Вам аквас еще больше только бы Вы пса убрали из квартиры.Думаю хомяки и декоративные тараканы тоже подойдут,а может змея)))
 
Аватара пользователя

Черепаха Тартила
Житель форума
Житель форума

Re: Семья против аквариума.

#26

Сообщение Черепаха Тартила »

Nataliv2 писал(а):...а может змея)))
А можно и рыбок и змею оставить! :jokingly: :crazy:
"ДЕЛАЙ ДОБРО И БРОСАЙ ЕГО В ВОДУ!
Оно не пропадет, добром к тебе вернется."

_______________________________________________
ВАЖНЫЕ ТЕМЫ НАШЕГО ФОРУМА
 
Аватара пользователя

Nataliv2
Посетитель
Посетитель

Re: Семья против аквариума.

#27

Сообщение Nataliv2 »

Ну! Чтобы змею оставили тут надо у друзей брать в прокат беременную жену как минимум))))) Тогда и змею думаю оставят)))))
 
Аватара пользователя

Автор темы
igor kon
Житель форума
Житель форума

Re: Семья против аквариума.

#28

Сообщение igor kon »

Nataliv2 писал(а):Ну! Чтобы змею оставили тут надо у друзей брать в прокат беременную жену как минимум))))) Тогда и змею думаю оставят)))))
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Рождённый в СССР.
 
Аватара пользователя

Маджере
Свой
Свой

Re: Семья против аквариума.

#29

Сообщение Маджере »

Мои и сейчас ругаются, когда я в 5 встаю только что бы сомов покормить (у них режим дня), а в 3 могу поехать посылку из другой страны встречать. Но еще не разу не было ругани, когда я отправляла рыб на выставки или приносила деньги от продажи их мальков. Вот и не возмущаются против моих 3 аквасов и личного подоконника с банками :-D
Я пришел сюда не искать подачки и твоим слугой никогда не был,
Следовал я только своей задаче: в ад сошел, чтоб только сделать подвластным небо!
(Саруман "Встреча с Такхизис")
 
Аватара пользователя

Mavka
Свой
Свой

Re: Семья против аквариума.

#30

Сообщение Mavka »

Вот просто не могу представить, как можно быть против аквариума... Ну стоит банка, ну плавают в ней рыбки. Фильтр же можно и тихий купить, а если он не в спальне - так и вовсе нет проблем. Он же нервы успокаивает очень хорошо)) А еще это красиво и перед гостями можно похвастаться. :aquaarium2:

Наверное, основным аргументом в споре может быть то, что "это мой аквариум, я же о нем забочусь" и 2хотите других питомцев - заводите, мне нравится так".
Воюем за мир, пьем за здоровье.
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Общение и флуд»