130 литров на три аквариума.

Модератор: Ancistrus

Участники темы
13
6
1
1
1
1
1
1
Аватара пользователя

Автор темы
Авалар
Участник
Участник

Re: 130 литров на три аквариума.

#21

Сообщение Авалар »

Поменял название... Так лучше :)
Петух всё клюёт улитку, а она лежит закрытая. :pardon:
Китовая акула - Самая большая рыба.... проглотит и не заметит! не... меня мои рыбки защищать будут =)))
 
Аватара пользователя

Русалочка
Участник
Участник

Re: 130 литров на три аквариума.

#22

Сообщение Русалочка »

как у вас здорово всё! А по поводу улитки,так у меня ампулярия и физа, сосланная за чрезмерное объедание растений и игнорирование водорослей к пете, а ампулярия попавшая из малявочника за желание жить вместе с малявками этроплюсов и сомнительности их мамочки за жизнь и здоровье своих чад, после дневной осады беспокойной мамочки-этроплюса, не желавшей видеть в своей квартире чужестранку и объект страха за своих малышей, ампулярия также попала к Пете. Вот так две скорлупоносные по-несчастью очутились в литровой баночке Пети. Теперь они скромно рассекают по немногочисленным просторам своей новой квартиры, прочно натянув свои скорлупки до самых "ушей" :friends:
Учиться не грех____грех-не учиться.
 
Аватара пользователя

Автор темы
Авалар
Участник
Участник

Re: 130 литров на три аквариума.

#23

Сообщение Авалар »

Спасибо!

Уже давно не заходил, потому спешу сообщить что все три аквариума в порядке. :)
Улитка ползает по всему аквариуму, этим показывая что она жива. Петька радостно петушится на своё отражение. В большом аквариуме от старости умерла одна Данюшка. Ей было уже больше двух лет. А может это был и мальчик? ;) Купили в магазине кокос(еле раскололи) сварили и положили сомам. Они в радости.
В маленьком аквариуме креветки плодятся. Сомы ползают под и над корягой. У рыб была попытка неконтролируемого мной размножения, но, никак. :-D
Пока вот так. Скоро будут фото
Китовая акула - Самая большая рыба.... проглотит и не заметит! не... меня мои рыбки защищать будут =)))
 
Аватара пользователя

smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Re: 130 литров на три аквариума.

#24

Сообщение smirnov.alexandr »

Лабиринтовые не прочь полакомится моллюсками разными. Макроподы, например, хавают небольших улиток.
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
 
Аватара пользователя

Автор темы
Авалар
Участник
Участник

Re: 130 литров на три аквариума.

#25

Сообщение Авалар »

Не... он по её панцирь не подберётся :no:
Китовая акула - Самая большая рыба.... проглотит и не заметит! не... меня мои рыбки защищать будут =)))
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Фотографии обитателей аквариумов»