Фотографии Isaac Szabo.

Модератор: Ancistrus

Участники темы
237
98
4
2
1
Аватара пользователя

Ancistrus
Модератор
Модератор

Фотографии Isaac Szabo.

#201

Сообщение Ancistrus »


 
Пятнистая рыба-солнце, которая обычно выглядит довольно некрасиво, демонстрирует поразительную окраску, охраняя свое гнездо в родниковых водах реки Часаховицка во Флориде.
Isaac Szabo
 
Аватара пользователя

Ancistrus
Модератор
Модератор

Фотографии Isaac Szabo.

#202

Сообщение Ancistrus »

Isaac Szabo писал(а):Иногда великолепие - это не что иное, как солнечный свет, чистая вода и белый песок. Силвер-Глен-Спрингс в национальном лесу Окала в центральной Флориде предлагает все три вида (если вы найдете место, свободное от инвазивных водорослей).

 
Isaac Szabo
 
Аватара пользователя

Leo Angel
Житель форума
Житель форума

Фотографии Isaac Szabo.

#203

Сообщение Leo Angel »

Красивое фото! :thumbs_up
Изображение
 
Аватара пользователя

Ancistrus
Модератор
Модератор

Фотографии Isaac Szabo.

#204

Сообщение Ancistrus »


 
Isaac Szabo писал(а):Имея максимальную длину чуть более дюйма, Least Killifish является кандидатом на звание самой маленькой рыбы (и позвоночных в этом отношении) в Северной Америке. Поскольку они такие маленькие, их легко не заметить большинство любителей подводного плавания Флорида-Спрингс, но при ближайшем рассмотрении они выглядят довольно симпатичными рыбками. Общее название, включая слово «киллифиш», является немного неправильным, так как они, вместо этого, относятся к семейству живородящих. Я сфотографировал эту женщину сегодня в Рок-Спрингс-Ран в центральной Флориде.
Isaac Szabo
 
Аватара пользователя

Ancistrus
Модератор
Модератор

Фотографии Isaac Szabo.

#205

Сообщение Ancistrus »


 
Школа Metallic Shiners среди травы угря, волнистой во Флориде. Недавно я совершил короткую поездку к источникам Флориды с моими хорошими друзьями и коллегами-подводными фотографами Эндрю Циммерманом, Дереком Уитоном (Enchanting Ectotherms) и Брайсом Гибсоном. Не забудьте проверить их аккаунты и подписаться на них, если вам нравится пресноводная фотография.
Isaac Szabo
 
Аватара пользователя

Ancistrus
Модератор
Модератор

Фотографии Isaac Szabo.

#206

Сообщение Ancistrus »


 
Флоридская синежабрика с красивым рисунком плавает среди зарослей водорослей в Фаннинг-Спрингс, Флорида. Хотя в этом году я видел несколько крутых тварей во Флоридских источниках, мне было грустно видеть, что многие из источников находятся в дальнейшем состоянии упадка.
Isaac Szabo
 
Аватара пользователя

Ancistrus
Модератор
Модератор

Фотографии Isaac Szabo.

#207

Сообщение Ancistrus »


 
Сувани Кутер показывает мне свой бизнес, плавая в кристально чистых водах государственного парка Гилкрист Блю-Спрингс во Флориде.
Isaac Szabo
 
Аватара пользователя

Ancistrus
Модератор
Модератор

Фотографии Isaac Szabo.

#208

Сообщение Ancistrus »


 
Крошечный Least Killifish отражается на поверхности родника во Флориде.
Isaac Szabo
 
Аватара пользователя

Ancistrus
Модератор
Модератор

Фотографии Isaac Szabo.

#209

Сообщение Ancistrus »


 
Краснозобая солнечная рыба весной во Флориде.
Isaac Szabo
 
Аватара пользователя

Ancistrus
Модератор
Модератор

Фотографии Isaac Szabo.

#210

Сообщение Ancistrus »


 
Молодой (~ 4-5 футов) американский аллигатор отдыхает среди растений лосося в Александер-Спрингс в национальном лесу Окала в центральной Флориде.
Isaac Szabo
 
Аватара пользователя

Ancistrus
Модератор
Модератор

Фотографии Isaac Szabo.

#211

Сообщение Ancistrus »


 
Флорида Bluegill укрытие под циновками из водорослей и водной растительности весной во Флориде.
Isaac Szabo
 
Аватара пользователя

Ancistrus
Модератор
Модератор

Фотографии Isaac Szabo.

#212

Сообщение Ancistrus »


 
Как некоторые из вас знают, сейчас я нахожусь в середине своего почти ежегодного зимнего путешествия к Флоридским источникам. В этом году моей целью номер один был Bluenose Shiner, рыба, которую я пытался сфотографировать пять лет. Большинство этих попыток заканчивались так, что я даже не находил их. Во-первых, это довольно редкая рыба, и необходимость найти их в чистой воде добавляет мне еще один уровень сложности. Несколько лет назад мне удалось поплавать с ними с маской и трубкой ясной весной во Флориде, но по многим причинам (включая низкий уровень освещенности и прыжки детей весной и ухудшение видимости) у меня не было никаких удовлетворительных фотографий. К счастью, в этом году моя удача наконец изменилась. Приятно, что наконец-то получил изображение, которое почти полностью соответствует этому виду.
Isaac Szabo
 
Аватара пользователя

Ancistrus
Модератор
Модератор

Фотографии Isaac Szabo.

#213

Сообщение Ancistrus »


 
Нерестящаяся пара ручейковой форели плавает над своим рыжиком (гнездом) в небольшом горном ручье на западе Северной Каролины.
Isaac Szabo
 
Аватара пользователя

Ancistrus
Модератор
Модератор

Фотографии Isaac Szabo.

#214

Сообщение Ancistrus »


 
Краснобрюхий Кутер из Флориды поедает водоросли весной во Флориде.
Isaac Szabo
Как он любит Флориду..! :jokingly:
 
Аватара пользователя

Ancistrus
Модератор
Модератор

Фотографии Isaac Szabo.

#215

Сообщение Ancistrus »


 
Нерестящаяся пара ручейковой форели в небольшом горном ручье в западной части Северной Каролины.
Isaac Szabo
 
Аватара пользователя

Ancistrus
Модератор
Модератор

Фотографии Isaac Szabo.

#216

Сообщение Ancistrus »


 
Цвет осени вдоль ручья Смоки-Маунтин
Isaac Szabo
 
Аватара пользователя

Ancistrus
Модератор
Модератор

Фотографии Isaac Szabo.

#217

Сообщение Ancistrus »


 
Разноцветные кленовые листья ковер на берегу ручья в Smokies
Isaac Szabo
 
Аватара пользователя

Ancistrus
Модератор
Модератор

Фотографии Isaac Szabo.

#218

Сообщение Ancistrus »


 
Большая часть территории этого Рассетфина Топминноу была вне поля зрения из-за густой растительности, но была небольшая поляна, где я смог установить и кратко видеть его каждые 5 минут или около того, когда он проходил мимо в своем патруле.
Isaac Szabo
 
Аватара пользователя

Ancistrus
Модератор
Модератор

Фотографии Isaac Szabo.

#219

Сообщение Ancistrus »


 
Карликовая солнечная рыба побережья Мексиканского залива, Elassoma gilberti, Fanning Springs, Флорида. Эти маленькие жемчужины Флоридских источников, имеющие максимальный размер около 1 дюйма и проводящие большую часть времени в растительности, редко замечаются, несмотря на их потрясающую окраску. Я пролежал в одном месте более часа, наблюдая за этим маленьким парнем, который патрулировал свою территорию площадью около 1 квадратного фута, отгоняя соперничающих мужчин и танцуя для женщин.
Isaac Szabo
 
Аватара пользователя

Ancistrus
Модератор
Модератор

Фотографии Isaac Szabo.

#220

Сообщение Ancistrus »


 
Неродной сом-парусник (он же плеко) весной во Флориде. Это был довольно крупный человек ростом около 1,5 фута. Это один из полдюжины или около того неместных видов рыб, которые сейчас можно найти во Флоридских источниках.
Isaac Szabo
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Фотографии обитателей аквариумов»