Из 3 в один!

Модератор: Ancistrus

Участники темы
27
7
3
3
2
2
2
1
1
1
Аватара пользователя

SERGLEV
Житель форума
Житель форума

Re: Из 3 в один!

#41

Сообщение SERGLEV »

Ну где то 18 ватт в лампе их 4 шт стоят сангло и еще какието но это пока временно буду конечно переделывать а почему вопрос темно очень в акве смотриться чтоле?))
Я так понимаю банка у Вас литров 200, а света 4х18 итого 72W
Вот мне и кажется по фото мало.
А может просто кажется)))
 
Аватара пользователя

Автор темы
serotonin
Свой
Свой

Re: Из 3 в один!

#42

Сообщение serotonin »

SERGLEV писал(а):
Ну где то 18 ватт в лампе их 4 шт стоят сангло и еще какието но это пока временно буду конечно переделывать а почему вопрос темно очень в акве смотриться чтоле?))
Я так понимаю банка у Вас литров 200, а света 4х18 итого 72W
Вот мне и кажется по фото мало.
А может просто кажется)))
А нет вру лампы по 20w итого света 80w(по расчетам если по 0,5 на литр по моему самое оно),банка чуть меньше) 180л мне сначала тоже казалось мало потом привык это наверно из за черного цвета грунта но о таком давно мечтал короче будет наблюдать ):pardon:
 

VoRoN_2
Житель форума
Житель форума

Re: Из 3 в один!

#43

Сообщение VoRoN_2 »

serotonin писал(а): наверно из за черного цвета грунта
А какой фирмы грунт у Вас? А то меня всё колбасит в разные стороны по поводу выбора. Уже писал об этом. :-[
 
Аватара пользователя

Автор темы
serotonin
Свой
Свой

Re: Из 3 в один!

#44

Сообщение serotonin »

VoRoN_2 писал(а):
serotonin писал(а): наверно из за черного цвета грунта
А какой фирмы грунт у Вас? А то меня всё колбасит в разные стороны по поводу выбора. Уже писал об этом. :-[
Который основной Гравий полуокатанный черный 2-4мм думал еще окатанный полностью взять но он уже как галька бы был...фирма natural color или aquarium gravel
 
Аватара пользователя

Автор темы
serotonin
Свой
Свой

Re: Из 3 в один!

#45

Сообщение serotonin »

А сом все разрыл в старом такого не было может конечно рыть нечего было :head:

 

 

 
 

VoRoN_2
Житель форума
Житель форума

Re: Из 3 в один!

#46

Сообщение VoRoN_2 »

serotonin писал(а): черный 2-4мм
А как на нём почвопокровка? Не крупноват для неё будет? У меня то щас светлая галька, 4-6 мм, может чуть больше, так на неё не цепляется как то.
 
Аватара пользователя

Автор темы
serotonin
Свой
Свой

Re: Из 3 в один!

#47

Сообщение serotonin »

VoRoN_2 писал(а):
serotonin писал(а): черный 2-4мм
А как на нём почвопокровка? Не крупноват для неё будет? У меня то щас светлая галька, 4-6 мм, может чуть больше, так на неё не цепляется как то.
Да вроде все нормально...а там посмотрим не менять уже)
 
Аватара пользователя

туманность
Житель форума
Житель форума

Re: Из 3 в один!

#48

Сообщение туманность »

serotonin писал(а):А сом все разрыл в старом такого не было может конечно рыть нечего было :head:

 
Эх, мне своего таким большим долго ещё ждать, похоже.:) Он, наверное, тоже будет светло-коричневым, судя по цветовым изменениям.:)
А вот в прежние времена...Изображение
ИзображениеИзображение
 
Аватара пользователя

Автор темы
serotonin
Свой
Свой

Re: Из 3 в один!

#49

Сообщение serotonin »

Умер он кстати у меня недавно ну тут видимо потомства наделал и не один раз (не знаю зависит ли это на долгожительность) ну и возраст конечно (+ перекидывания из банки в банку раза 3 стресс же какой ни какой) 4 года почти прожил я аж не ожидал что так долго....
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «АкваДневники»