прошу советов с запуском

Модератор: Ancistrus

Участники темы
21
10
5
4
2
2
1
1
Аватара пользователя

Cargoo
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: прошу советов с запуском

#41

Сообщение Cargoo »

Дак анцики никого и не тронут , и нор как цихлиды рыть не будут , у меня во всех аквасах гуппи , креветки и анцики ....и много другой живности , никто никого не пытается съесть , ну разве-что креветосы жрут креветосов , правда дохлых или панцири , им вообще все равно , что есть , было небольшое наблюдение , умерла гуппи , так за ночь креветки оставили чистым скелет этой гуппи ....А Вы , анцики - монстры .....не это не так...
 
Аватара пользователя

Автор темы
Ananastya
Новичок
Новичок

Re: прошу советов с запуском

#42

Сообщение Ananastya »

Сергей, сдаюсь!!! Я поняла что эти сомики любовь всей Вашей жизни и больше слова не скажу в их сторону. Анцики НЕ МОНСТРЫ, но знали бы Вы что люди пишут =-O как собственными глазами видели анцика бросившегося на золотуху и высасавшего у нее внутренности. Конечно подозреваю что не у всех из них анцики, или может перенаселение такое что и гупешка готова внутренности высасывать, к каждому в банку не влезешь))))
В свою защиту скажу, что они мне нравятся, хотя обзаводиться ими не планировала. Но объективная ситуация у меня такая, что есть точно два половозрелых самца и предположительно одна самка. Есть всего 50 литров, где кроме них хотелось бы еще кого то видеть. Из этого делаю вывод что одного самца нужно точно отдать, дабы не было войны. Оставшимся корягу, чтобы можно было укрыться под ней или в ней. Надеюсь таким образом им будет более комфортно чем втроем. Разумеется отдам в хорошие руки, а не абы кому.
 
Аватара пользователя

Ancistrus
Модератор
Модератор

Re: прошу советов с запуском

#43

Сообщение Ancistrus »

Cargoo писал(а):Дак анцики никого и не тронут , и нор как цихлиды рыть не будут , у меня во всех аквасах гуппи , креветки и анцики ....и много другой живности , никто никого не пытается съесть , ну разве-что креветосы жрут креветосов , правда дохлых или панцири , им вообще все равно , что есть , было небольшое наблюдение , умерла гуппи , так за ночь креветки оставили чистым скелет этой гуппи ....А Вы , анцики - монстры .....не это не так...
Никто и не говорил, что анцики монстры (я то сам анциструс..! :-D ).. Просто у меня один попался такой.. Ну бывает.. Я просто пишу, что видел.. :)
 
Аватара пользователя

Ancistrus
Модератор
Модератор

Re: прошу советов с запуском

#44

Сообщение Ancistrus »

Ananastya писал(а):но знали бы Вы что люди пишут =-O как собственными глазами видели анцика бросившегося на золотуху и высасавшего у нее внутренности.
Вообщето тепловодные не очень любят золотух.., но что-бы такое..?? =-O
У меня, например, раньше со скаляриями 2 золотухи были.. Так они им хвосты отгрызли.. Но до внутренностей не доходило.. :-)))
 
Аватара пользователя

Cargoo
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: прошу советов с запуском

#45

Сообщение Cargoo »

Логично , у меня вуалевые , они гораздо миролюбивие обычных , а вообще это свойственно каждому , все мы постоянно что-то меняем , переделываем ....Как говорится ,,Все течет , все меняется"..
 
Аватара пользователя

Ancistrus
Модератор
Модератор

Re: прошу советов с запуском

#46

Сообщение Ancistrus »

Cargoo писал(а):Логично , у меня вуалевые , они гораздо миролюбивие обычных , а вообще это свойственно каждому , все мы постоянно что-то меняем , переделываем ....Как говорится ,,Все течет , все меняется"..
Хорошо сказано..! :thumbs_up
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «АкваДневники»