Мой аквариум

Модератор: Ancistrus

Участники темы
20
6
3
2
1
1
1
1
1
1
1
Аватара пользователя

Автор темы
murena
Новичок
Новичок

Re: Мой аквариум

#21

Сообщение murena »

ezik.76 писал(а): Если у рыб рыло; то у Вас две самки, а не дефки :-D . Как я и предсказывал. (Иногда на трассе встречаются такие рыбы, которым так и хочется дать кулаком в лицо :lol: )
:-D :-D :-D
 
Аватара пользователя

Автор темы
murena
Новичок
Новичок

Re: Мой аквариум

#22

Сообщение murena »


Вызволил из кошмарного аквариума, бедного Астронотуса , думал он будет отлавливать мальков постоянно рожающей псевдотрапеусихе, а он ленивый. Взяли здоровую акару и она добрая, кошмар просто. Мир и покой в банке, но пришлось отдать в магазин шухерного драчуна, меланохромиса. :crazy:
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Re: Мой аквариум

#23

Сообщение Олег »

:thumbs_up :thumbs_up :thumbs_up
 
Аватара пользователя

Reece
Участник
Участник

Re: Мой аквариум

#24

Сообщение Reece »

У меня акары с малавийскими цихлидами не прижились, я пару лет назад запускал акву посадил туда малавийцев мальков и акару мальков, так малави сволочи всех акар еще по малолетству истребили. А сейчас до сих пор живут радуются и размножаются, а я до сих пор акар хочу....
10л - Петушки
125л - Цихлидник
136л - Первый травник
175л - Ожидает очереди
520л - Кометы, золотые рыбки.
 
Аватара пользователя

Автор темы
murena
Новичок
Новичок

Re: Мой аквариум

#25

Сообщение murena »

Reece писал(а):У меня акары с малавийскими цихлидами не прижились, я пару лет назад запускал акву посадил туда малавийцев мальков и акару мальков, так малави сволочи всех акар еще по малолетству истребили. А сейчас до сих пор живут радуются и размножаются, а я до сих пор акар хочу....
Акары просто красавицы, хочу мужика купить себе в акву, две бабы плавают, это видео с работы.
А вот в интересно, если я Каламоихта запущу, всё в норме будет?
 
Аватара пользователя

Автор темы
murena
Новичок
Новичок

Re: Мой аквариум

#26

Сообщение murena »

Элоу плодятся по страшному, это нормально? Я не знаю куда их девать. :sos:
 
Аватара пользователя

rainhard
Житель форума
Житель форума

Re: Мой аквариум

#27

Сообщение rainhard »

murena писал(а):Элоу плодятся по страшному, это нормально?
:jokingly: если мать природа зовет, почему это должно быть не нормально? :-D
 

VoRoN_2
Житель форума
Житель форума

Re: Мой аквариум

#28

Сообщение VoRoN_2 »

rainhard писал(а): если мать природа зовет, почему это должно быть не нормально? :-D
Это да...... Но куда их девать то?????? :-D :-D :-D :-D
 
Аватара пользователя

rainhard
Житель форума
Житель форума

Re: Мой аквариум

#29

Сообщение rainhard »

VoRoN_2 писал(а):
rainhard писал(а)::jokingly: если мать природа зовет, почему это должно быть не нормально? :-D
Это да...... Но куда их девать то?????? :-D :-D :-D :-D
пусть тоже распорядится мать природа :pardon: выживет сильнейший :victory:
 
Аватара пользователя

Автор темы
murena
Новичок
Новичок

Re: Мой аквариум

#30

Сообщение murena »

Очень смешно. :-D Самое страшное, что выживут все, акары игнорируют их, да и все остальные тоже, подселил в общаг астронотуса подростка, так тот прячется за бочкой. А мальков штук 25 всякого размера, от 0,5 до 1 см плавают по аквариуму и не боятся. :pardon: :sos: :sos: :sos: :sos:
 
Аватара пользователя

Автор темы
murena
Новичок
Новичок

Re: Мой аквариум

#31

Сообщение murena »

Еллоу орыбилась :-D мальков в магаз отдал, эта гадина мамаша Еллоу, утром выпускала детей погулять, а вечером они к ней в рот заплывали. :-D
Теперь ещё одна мамаша, надоели зараза. Псевдотрофеус Демасони.
Каламоихт прижился с цихлидами, они собственно его и за рыбу не приняли, так, бревно плавающее, живёт в камнях, только недели через две, увидел как он ест, у астронотуса- подростка, кеветку отобрал. :-D
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Re: Мой аквариум

#32

Сообщение Олег »

Если нерестятся регулярно,
значит в аквариуме хорошие условия !
 
Аватара пользователя

Автор темы
murena
Новичок
Новичок

Re: Мой аквариум

#33

Сообщение murena »

Олег писал(а):Если нерестятся регулярно,
значит в аквариуме хорошие условия !
У меня ощущения, что этим двум пофиг, я задолбался пристраивать мальков. :kowboy: Вот акары так не делают, хотя вижу любовь этих двух рыбок. :angel:
:-D
 
Аватара пользователя

Leo Angel
Житель форума
Житель форума

Re: Мой аквариум

#34

Сообщение Leo Angel »

Плодовитость и бешеное количество мальков - это была одна из причин ликвидации цихлидника.
Когда в магазине, куда я сдавал мальков, мне сказали, что НЕ рады меня видеть, я понял, что пора завязывать.
:-D :-D :-D
Изображение
 
Аватара пользователя

Автор темы
murena
Новичок
Новичок

Re: Мой аквариум

#35

Сообщение murena »

Leo Angel писал(а):Плодовитость и бешеное количество мальков - это была одна из причин ликвидации цихлидника.
Когда в магазине, куда я сдавал мальков, мне сказали, что НЕ рады меня видеть, я понял, что пора завязывать.
:-D :-D :-D
Плодятся только два вида, так что если они не перестанут, баб больше не будет в аквариуме. :-D Я тоже стесняться стал, заходить в магазин, зоо. :-[ :-D
 
Аватара пользователя

Автор темы
murena
Новичок
Новичок

Re: Мой аквариум

#36

Сообщение murena »

Поделюсь так скаать. :aquaarium2: У меня в аквариуме, большое разнообразие видов и как то по весне, будто с ума сошли некоторые, а именно дельфин, одна Акара берюзовая и Астронотус, начали забивать бирюзовую Акару девку и Петушка, маво любимчика. Я сначала отсаживал тех кого забивали, но после освобождения, опять начинались гонения. Тогда решил поступить кардинально, отсадил хулиганов, два матерчатых отсадника и Акара и Дельфин в заключении, Астронотус, крупный, его не стал отсаживать. Посидели они дня три, причём в этом же аквариуме, как вдруг дельфин совершил побег, я стал наблюдать за ним. Приставать к попугаю он перестал, более того, попугай его начал гонять, отпустил Акару, она засела в бревно и тоже перестала хулиганить. Астронотус перестал забивать в одиночку вторую акару и тоже стал отпор получать.
Вот мне интересно, они поняли чего нибудь или случайность? :crazy:
 
Аватара пользователя

туманность
Житель форума
Житель форума

Re: Мой аквариум

#37

Сообщение туманность »

Да, интересно. :jokingly: Возможно, и поняли. Время покажет. :)
А вот в прежние времена...Изображение
ИзображениеИзображение
 
Аватара пользователя

Ancistrus
Модератор
Модератор

Re: Мой аквариум

#38

Сообщение Ancistrus »

murena, очень красиво..! :thumbs_up
А растения настоящие..!
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «АкваДневники»