Новый мир 240 литров тишины и покоя ;-)

Модератор: Ancistrus

Участники темы
132
33
21
14
14
13
9
7
7
6
6
5
5
5
4
3
2
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Аватара пользователя

Leo Angel
Житель форума
Житель форума

Новый мир 240 литров тишины и покоя ;-)

#301

Сообщение Leo Angel »

Frezy, у нас в своё время "слетели" все аватарки.
Так что нужно поставить свою снова.
Страна должна знать своих героев!
Изображение
 
Аватара пользователя

Автор темы
Frezy
Завсегдатай
Завсегдатай

Новый мир 240 литров тишины и покоя ;-)

#302

Сообщение Frezy »

Leo Angel писал(а): 20 апр 2021, 23:24 у нас в своё время "слетели" все аватарки.
ой, с аватарками всегда сложно, но надо будет что-то подобрать :-)

вчера делала легкую революцию в этом аквариуме.
из-за его размера - длинный и низкий никогда у меня не получалось придумать для него красивый аквадизайн.
ввиду наличия свободного времени, ломаю голову над вопросом его организации. Почему-то мне кажется, что что-то типа голландского аквариума для него было бы подходящим вариантом.

не так давно выкосила поляну сагитарии с переднего плана, постепенно засадила ее микрантемум монте карло и частично стаурогином.. смотрю, как приживутся, но вроде бы принялись. Нимфея красная растет не по дням, а по часам, чем меня очень радует. Вчера немного сдвинула ее назад.

Грунт за несколько лет заиленный. Все нимфеи и крипктокорина чувствую себя здесь очень хорошо.
Хочу постепенно изменять дизайн аквариума, используя растения, которые в тем же уже и растут.

Нужны советы, каких растений добрать - убавить? и как лучше изменить посадку растений. Может у кого-то будут какие-то идеи? поделитесь пож-та
аквариум на сегодня 25.04.2021


 
Когда душа человека таит зерно пламенного растения -- чуда,
сделай ему это чудо, если ты в состоянии.
Новая душа будет у него и новая у тебя


http://crystaldreamhome.blogspot.com/
 
Аватара пользователя

Ancistrus
Модератор
Модератор

Новый мир 240 литров тишины и покоя ;-)

#303

Сообщение Ancistrus »

Frezy писал(а): 25 апр 2021, 23:03 ой, с аватарками всегда сложно, но надо будет что-то подобрать :-)
Если трудно подобрать, давайте.. - джаст - ваше фото.. :))
 
Аватара пользователя

Юрий Георгиевич
Житель форума
Житель форума

Новый мир 240 литров тишины и покоя ;-)

#304

Сообщение Юрий Георгиевич »

Frezy писал(а): 25 апр 2021, 23:03 Нужны советы, каких растений добрать - убавить?
Я бы в левую сторону, ближе к боковому стеклу, присадил бы еще одну Нимфейку, по моему было бы красиво. А по центру ближе к лобовому, посадил бы Эх. типа Пламя или что то подобное.
 
Аватара пользователя

Автор темы
Frezy
Завсегдатай
Завсегдатай

Новый мир 240 литров тишины и покоя ;-)

#305

Сообщение Frezy »

Юрий Георгиевич писал(а): 26 апр 2021, 11:41 Я бы в левую сторону, ближе к боковому стеклу, присадил бы еще одну Нимфейку, по моему было бы красиво. А по центру ближе к лобовому, посадил бы Эх. типа Пламя или что то подобное.
ага, спасибо большое! Слева там растет нимфея микранта, но она не такая большая, как красная. Может еще разрастется. Жду
да, в центре наверное еще что-то яркое нужно добавить. Или группу альтернатеры увеличить и вывести чуть вперед
Когда душа человека таит зерно пламенного растения -- чуда,
сделай ему это чудо, если ты в состоянии.
Новая душа будет у него и новая у тебя


http://crystaldreamhome.blogspot.com/
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «АкваДневники»