мои 80 литров.

Модератор: Ancistrus

Ответить
Участники темы
3
1
1
1
1
Аватара пользователя
Akyla
Новичок
Новичок

мои 80 литров.

#1

Сообщение Akyla »

Всем добрый вечер...аквы у меня уже лет пять стоят с рыбками которые выжили одна аква на 200л на кухне другая на 150л у мамы в комнате...но захотелось мне к себе в комнату поставить что бы всегда на виду была ну и достала я акву на 80л...достала насыпала грунт поставила керамику и натыкала кучу искусственных растений...запустила рыбок и сидела довольная...но наткнувшись на сайт с аквами и живыми растениями и натуральными корягами чувствовала жуткую неудовлетворенность ((( ну вот как аква выглядела сначала
  потом решила немного "мертвятины" убрать и вышло так

  а так как все равно я испытывала дискомфорт а переделывать эту акву надо бюджета больше и я вспомнила про черепашник который стоит на антресолях :dance4: но это в другой темке ))
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Re: мои 80 литров.

#2

Сообщение Олег »

Рады приветствовать Вас на форуме :friends: !
А какие рыбки живут в этом аквариуме ?
 
Аватара пользователя

smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Re: мои 80 литров.

#3

Сообщение smirnov.alexandr »

Здорово. Вот если домик вынуть - тогда совсем супер будет. :aquaarium2:
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
 
Аватара пользователя

Автор темы
Akyla
Новичок
Новичок

Re: мои 80 литров.

#4

Сообщение Akyla »

Олег писал(а):Рады приветствовать Вас на форуме :friends: !
А какие рыбки живут в этом аквариуме ?
ой а из рыбок "винигрет" как оказалось и такое бывает ) и для этой аквы перенаселение (( жили там 18 неонов.2 попугая обыкновенных.2 псевдоската.6 кардиналов.3 гуппи (1самка и 2 самца).4 щучки.1 ампулярия и 1 маркиза.
 
Аватара пользователя

Паразит
Житель форума
Житель форума

Re: мои 80 литров.

#5

Сообщение Паразит »

Расстройству нет причины, многие начинали с пластика. Главное сейчас сделан правильный выбор и есть направление для самообразования.
Позволю себе, сделать замечание. Слой грунта крайне мал, в таком слое растения будут плохо расти.
 
Аватара пользователя

безработный
Житель форума
Житель форума

Re: мои 80 литров.

#6

Сообщение безработный »

Паразит писал(а):Расстройству нет причины, многие начинали с пластика. Главное сейчас сделан правильный выбор и есть направление для самообразования.
Позволю себе, сделать замечание. Слой грунта крайне мал, в таком слое растения будут плохо расти.
Точно, нужно вам сантиметров 5-7 ещё грунтика добавить и к задней стенке небольшой подъём насыпать и
будет гут!
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

Автор темы
Akyla
Новичок
Новичок

Re: мои 80 литров.

#7

Сообщение Akyla »

эту фотку аквариумистам лучше на ночь не смотреть :shout: аква перезапущена и выглядела она день назад вот так
 
как ее обустроить я пока еще незнаю ((( может что то подскажите? растения живые там не пойдут так как там будут жить оранда и телескоп...а мой "винигрет" из 80л переехал в 150л :)
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «АкваДневники»