мои 30 литров

Модератор: Ancistrus

Участники темы
20
8
4
2
2
1
1
1
1
1
Аватара пользователя
medved
Участник
Участник

мои 30 литров

#1

Сообщение medved »






 
Аватара пользователя

Автор темы
medved
Участник
Участник

Re: мои 30 литров

#2

Сообщение medved »

очень хочется креветок вишен зависти, подскажите кого от сюда пересадить чтоб вишни могли жить
 
Аватара пользователя

igor kon
Житель форума
Житель форума

Re: мои 30 литров

#3

Сообщение igor kon »

medved писал(а):очень хочется креветок вишен зависти, подскажите кого от сюда пересадить чтоб вишни могли жить
ну Петуха однозначно и чем быстрее, тем лучше, я бы и коридорасов убрал, потому что объем мал. Кординалы тоже не Айс,
вообще креветок.ИМХО, лучше одних в аквасе содержать.
Рождённый в СССР.
 
Аватара пользователя

Автор темы
medved
Участник
Участник

Re: мои 30 литров

#4

Сообщение medved »

igor kon писал(а):
medved писал(а):очень хочется креветок вишен зависти, подскажите кого от сюда пересадить чтоб вишни могли жить
ну Петуха однозначно и чем быстрее, тем лучше, я бы и коридорасов убрал, потому что объем мал. Кординалы тоже не Айс,
вообще креветок.ИМХО, лучше одних в аквасе содержать.
Для петушков приготовил вазу , скоро переедут в отдельную квартиру
 
Аватара пользователя

igor kon
Житель форума
Житель форума

Re: мои 30 литров

#5

Сообщение igor kon »

medved писал(а):Для петушков приготовил вазу
ну им и стакана хватит. :lol:
Рождённый в СССР.
 
Аватара пользователя

Паразит
Житель форума
Житель форума

Re: мои 30 литров

#6

Сообщение Паразит »

Креветкам лучше чтоб был мелкий темный грунт, эти булыжники не годятся, Эхинодорус тут явно лишний.
 
Аватара пользователя

igor kon
Житель форума
Житель форума

Re: мои 30 литров

#7

Сообщение igor kon »

Паразит эдак и баноку перезапустить придется.
Рождённый в СССР.
 
Аватара пользователя

aqufanat
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: мои 30 литров

#8

Сообщение aqufanat »

У меня почему то ануб растет такими лапухами, и каждый лист все крупнее и крупнее, мне уже не сильно нравится, хочется маленьких но больше... :pardon:
 
Аватара пользователя

Автор темы
medved
Участник
Участник

Re: мои 30 литров

#9

Сообщение medved »

Паразит писал(а):Креветкам лучше чтоб был мелкий темный грунт, эти булыжники не годятся, Эхинодорус тут явно лишний.
Ну а на что бы эхинодорус можно было бы заменить чтоб не прихотливое было?
 
Аватара пользователя

Автор темы
medved
Участник
Участник

Re: мои 30 литров

#10

Сообщение medved »

aqufanat писал(а):У меня почему то ануб растет такими лапухами, и каждый лист все крупнее и крупнее, мне уже не сильно нравится, хочется маленьких но больше... :pardon:
Мне тоже больше нравяться нано ануб.
 

РоМкА КоКаКоЛа
Житель форума
Житель форума

Re: мои 30 литров

#11

Сообщение РоМкА КоКаКоЛа »

igor kon писал(а): Паразит эдак и баноку перезапустить придется.
ну так мечта жертв требует!
aqufanat писал(а):У меня почему то ануб растет такими лапухами, и каждый лист все крупнее и крупнее, мне уже не сильно нравится, хочется маленьких но больше... :pardon:
тогда поменяйся с кем нибудь на анубиас нано, ну или купи...

:acute: а воабще, тема находиться не в том разделе (как мне кажеться). по моему она больше подходит к разделу "фотографии аквариумов".
нужно размещать темы в соответствующих им разделах!!
 
Аватара пользователя

igor kon
Житель форума
Житель форума

Re: мои 30 литров

#12

Сообщение igor kon »

medved писал(а):Ну а на что бы эхинодорус можно было бы заменить чтоб не прихотливое было?
бакопа каролинская, б.монье, сагитария или же она- Японка. да много вариантов, тот же Хемиантус микро....., язык сломаешь. Хоттонию можно.
Рождённый в СССР.
 
Аватара пользователя

Автор темы
medved
Участник
Участник

Re: мои 30 литров

#13

Сообщение medved »

РоМкА КоКаКоЛа писал(а):
igor kon писал(а): Паразит эдак и баноку перезапустить придется.
ну так мечта жертв требует!
aqufanat писал(а):У меня почему то ануб растет такими лапухами, и каждый лист все крупнее и крупнее, мне уже не сильно нравится, хочется маленьких но больше... :pardon:
тогда поменяйся с кем нибудь на анубиас нано, ну или купи...

:acute: а воабще, тема находиться не в том разделе (как мне кажеться). по моему она больше подходит к разделу "фотографии аквариумов".
нужно размещать темы в соответствующих им разделах!!
Ну да чевойто не туда разместил 8-)
 
Аватара пользователя

NATALISH
Житель форума
Житель форума

Re: мои 30 литров

#14

Сообщение NATALISH »

Мой совет. Грунт темнее и мельче. На птички в Москве продаётся отличный мелкий грунт! Тогда туда можно будет посадить хем.( Я могу дать и мох и хем), больше мха. Для креветок это важная часть! Убрать кориков и акантов. Либо увеличить стайку чёрных неонов до 5, остальных рыб отдать. Не вписываются они в аткой маленький объём. Вишни не выживут в таких условиях... Попробуйте сначала пристроить всех кто сидит внизу и плавающих рыб кроме неонов, или взамен неонам купить микрорасбор.
8 литров-Петух Макс
30 литров-КРЕВЕТКИ вишни,Амано,зелёные,отики,
60 литров-мир гуппи
30 литров-грунт АДА.Тигры
И 2 литра.(радость)
 
Аватара пользователя

Автор темы
medved
Участник
Участник

Re: мои 30 литров

#15

Сообщение medved »

NATALISH писал(а):Мой совет. Грунт темнее и мельче. На птички в Москве продаётся отличный мелкий грунт! Тогда туда можно будет посадить хем.( Я могу дать и мох и хем), больше мха. Для креветок это важная часть! Убрать кориков и акантов. Либо увеличить стайку чёрных неонов до 5, остальных рыб отдать. Не вписываются они в аткой маленький объём. Вишни не выживут в таких условиях... Попробуйте сначала пристроить всех кто сидит внизу и плавающих рыб кроме неонов, или взамен неонам купить микрорасбор.
Наталья спасибо за совет! Буду думать. А что если попробывать в вазе на 2.5литра креветок завести?
 
Аватара пользователя

Автор темы
medved
Участник
Участник

Re: мои 30 литров

#16

Сообщение medved »

Можно как то удалить мою тему из Общие вопросы аквариумистики или переместить в фотографии аквариумов?
 
Аватара пользователя

NATALISH
Житель форума
Житель форума

Re: мои 30 литров

#17

Сообщение NATALISH »

Не советывала бы сажать в 2 литра. Я пытаюсь содержать 2 литра. Но мне жалко выпускать туда какую-ту живность. Даже креветок... Нуту возможности купить 10 или хотябы 8 литровый аквариум?
8 литров-Петух Макс
30 литров-КРЕВЕТКИ вишни,Амано,зелёные,отики,
60 литров-мир гуппи
30 литров-грунт АДА.Тигры
И 2 литра.(радость)
 
Аватара пользователя

Автор темы
medved
Участник
Участник

Re: мои 30 литров

#18

Сообщение medved »

NATALISH писал(а):Не советывала бы сажать в 2 литра. Я пытаюсь содержать 2 литра. Но мне жалко выпускать туда какую-ту живность. Даже креветок... Нуту возможности купить 10 или хотябы 8 литровый аквариум?
Купить то возможность есть а вот поставить его некуда прям беда!
 
Аватара пользователя

Паразит
Житель форума
Житель форума

Re: мои 30 литров

#19

Сообщение Паразит »

igor kon писал(а): Паразит эдак и баноку перезапустить придется.
По хорошему лучше перезапустить.
medved писал(а):Ну а на что бы эхинодорус можно было бы заменить чтоб не прихотливое было?
Хемиантус микрантемоидес, различные мхи, Бликса, Марсилия и т.д. Поищи мелколистные растения.
 
Аватара пользователя

Автор темы
medved
Участник
Участник

Re: мои 30 литров

#20

Сообщение medved »

Хемиантус микрантемоидес, различные мхи, Бликса, Марсилия и т.д. Поищи мелколистные растения.[/quote]
Марсилия мне понравилась.На птичке такое продается?
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «АкваДневники»