Все мои баночки.

Модератор: Ancistrus

Ответить
Участники темы
2
1
1
1
1
Аватара пользователя
Merdiza
Новичок
Новичок

Все мои баночки.

#1

Сообщение Merdiza »

Прошу строго не судить, несмотря на то что аквариумы у меня давно всерьез увлекаться, а точнее учиться начинаю только сейчас, поэтому представлю мои баночки в таком виде какие они есть, и с радостью приму любые советы и комментарии. Начну по старшинству :) (во всех жуткий бардак, но как я уже говорила я только учусь)

300л.:
растения элодея и гигантская Валлиснерия, в центре аквариума большой ком элодеи из 30 и 40л :) вот допишу, одену акваланг и полезу рассаживать. обитатели, золотой риукин, ситцевый риукин, оранта, жемчужина, 4 рамирези, пара птериков, и 8ми летний анциструс переживший 5-ть переездов этого аквариума.


 

72л.:
растения карликовый анубиас, людвигия, элодея, хоттония, обитатели скалярии.

Изображение

40л.:
вот собственно экспериментальная "грядка" выселила всех гуппей (бедняжки сидят теперь как селедки в бочке) вчера решила попробовать положить под грунт землю, вот теперь наблюдаю что из этого получится.

Изображение

растения: хоттония, валиснерия обыкновенная, валиснерия спиральная, карликовый анубиас, людвигя ползучия, бакопа каролинская, криптокорина ундулата. дизайном тут пока и не пахнет, просто решила сделать именно "грядку"

30л.:
обитатели: гуппи беженци с грядки, растения карликовый анубиас, и неизвестное мне растение, если кто то знает как называется буду признательна за информацию.

Изображение

Изображение

10л.:
обитатели креветки вишни и непонятные метисы :) растения все те же только в профиль :)

Изображение

Изображение
 
Аватара пользователя

Наталья
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Все мои баночки.

#2

Сообщение Наталья »

Неизвестное растение это то которое плавает? Роголистник называется. А на заднем плане это что там "полосатое" виднеется? Это фон с таким рисунком? А то я что-то под старость лет совсем слепая стала. :jokingly:
160 л.: Анциструс-2; Гурами-3; Меченосцы-1.
50 л.: Толпа Гуппешек.
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Re: Все мои баночки.

#3

Сообщение Олег »

Чудесные аквариумы :buketik: !
Как Вы только успеваете справляться
с таким большим хозяйством ?!!
 
Аватара пользователя

Автор темы
Merdiza
Новичок
Новичок

Re: Все мои баночки.

#4

Сообщение Merdiza »

Наталья писал(а): Роголистник называется. А на заднем плане это что там "полосатое" виднеется? Это фон с таким рисунком? :jokingly:
Спасибо, Да это фон такой.
Олег писал(а):Как Вы только успеваете справляться
с таким большим хозяйством ?!!
С привеликим удовольствием один день в неделю посвящаю аквариумам, дома уже жабой называют :shout:
 
Аватара пользователя

bosmat
Житель форума
Житель форума

Re: Все мои баночки.

#5

Сообщение bosmat »

Олег писал(а):Чудесные аквариумы :buketik: !
Как Вы только успеваете справляться
с таким большим хозяйством ?!!
Во во ,и от куда у людей силы берутся :-[ :) а аквы хорошие!
 
Аватара пользователя

Студентка
Житель форума
Житель форума

Re: Все мои баночки.

#6

Сообщение Студентка »

:Bravo: :thumbs_up
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «АкваДневники»