Изменение внешнего вида цитирования

Модератор: Ancistrus

Участники темы
26
20
9
6
6
5
5
4
4
1
1
1

DDD
Житель форума
Житель форума

Re: Изменение внешнего вида цитирования

#81

Сообщение DDD »

А это прикол начинается как на АС :rrr:
 
Аватара пользователя

Tekhi
Житель форума
Житель форума

Re: Изменение внешнего вида цитирования

#82

Сообщение Tekhi »

Ок, больше так не буду. :-[
 
Аватара пользователя

Автор темы
Leo Angel
Житель форума
Житель форума

Re: Изменение внешнего вида цитирования

#83

Сообщение Leo Angel »

Так!!!
Короче! Забыли про диктатора?
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Изображение
Значится так!!! :jokingly:
Все успокоились!
Первое!
Все послания Администрации, пожалуйста, отправляйте в личку!
Чтобы не дразнить тех, кто не может прочесть скрытые сообщения!
Если пишем в теме, то это подразумевает, что адресовано послание ВСЕМ!
Второе!
Ю.В., Ekta, если мои нововведения ведут к распрям на форуме, то дабы поддерживать присущую на форуме дружелюбную атмосферу, я вообще перестану заниматься изменениями внешнего вида форума!!!
Третье!
Я предлагаю всем успокоиться и ждём некоторое время!
Если обновлённая цитата приживётся, то она остаётся, если нет, то через неделю (как и написано выше) я её "грохну" и вернёмся к старому виду.
Четвёртое!
В дальнейшем при любых изменениях на форуме, будь то внешний вид или какие-либо организационные вопросы, последнее слово всегда остаётся за Администрацией форума.
Если Администрация форума посчитает нужно сделать так, то это будет сделано!
И пятое!
Я уверен, что несмотря на диктатуру Администрации :jokingly: , мы все продолжим корректно общаться и поддерживать дружеские отношения и доброжелательную атмосферу в нашем общем доме - имя которому GreenForum!!!
P.S. У меня тут наклёвывается некоторое количество новых калькуляторов. И вот теперь, в свете такой бурной дискуссии про всего лишь Цитату, думаю, делать-не делать... :head:
Изображение
 
Аватара пользователя

Автор темы
Leo Angel
Житель форума
Житель форума

Re: Изменение внешнего вида цитирования

#84

Сообщение Leo Angel »

Про диктатуру - шутка!
Всё остальное - верно!
Изображение
 
Аватара пользователя

Ekta
Житель форума
Житель форума

Re: Изменение внешнего вида цитирования

#85

Сообщение Ekta »

Leo Angel писал(а): 11 фев 2019, 16:01 У меня тут наклёвывается некоторое количество новых калькуляторов. И вот теперь, в свете такой бурной дискуссии про всего лишь Цитату, думаю, делать-не делать...
На самом деле не так всё критично с обсуждениями)
Никто не сомневается, что основной вес за Админом))

Просто, Лео, ведь никакие другие обсуждения изменений не поднимали никогда таких дебат ))
Думаю и с калькуляторами не будет)

Просто видимо именно этот визуальный эффект дал такую реакцию)
Но, в споре рождается истина....обычно :jokingly:
Безусловно есть изменения, о которых Вы и спрашивать не будете (и правильно делаете).

С другой стороны - если есть спор, значит форум живой))) и тут «живёт» много не равнодушных соседей))
это ли не прекрасно)

PS: И да - Спасибо, что стараетесь непрерывно что-то улучшать :yes: Очень многое стало на много удобнее :-[
 
Аватара пользователя

Ю.В.
Житель форума
Житель форума

Re: Изменение внешнего вида цитирования

#86

Сообщение Ю.В. »

Игорь М писал(а): 11 фев 2019, 15:18 Разве об отправке личного сообщения должны знать все?
Не твой день, Игорь :-D
Есть опция "скрытый текст". Если не проставлять в ней количество сообщений, то его будут видеть только зарегистрированные пользователи. Для чего? Ну мало ли для чего пользователь может не хотеть чтоб гости видели сообщения? Очень полезная опция ИМХО.
Если проставлять сообщения, то будут видеть соответственно те у кого сообщений больше проставленного. Тоже очень полезная опция. Особенно если считаешь нужным обращаться только к членам администрации. Мало ли зачем- например чтобы не вызывать на себя волну флейма и перехода на личности со стороны форумчан, склонных к истерикам. Т.е. я рассматриваю эту опцию как исключительно служебную и очень удобную- отпадает необходимость переползать в личку, дублировать, ставить ссылки и т.д. Не совсем понимаю почему тебя это так взволновало.... Это опция сродни "а можно Вас на минуточку, переговорить нужно" при разговоре в компании. В реале это кого-то оскорбляет? Почему здесь неприемлемо?
DDD писал(а): 11 фев 2019, 15:19 А это прикол начинается как на АС
И близко ничего общего. Или здесь есть какие-то закрытые разделы для "избранных", решающих какие-то вопросы кулуарно?
В общем, пользовался и при необходимости буду пользоваться и дальше)))
Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі
Стали вам поперек горла
Москалі смердючі!
 
Аватара пользователя

Tekhi
Житель форума
Житель форума

Re: Изменение внешнего вида цитирования

#87

Сообщение Tekhi »

Вообще-то да, вполне же в порядке вещей было б, если б я в теме написала что-то вроде «Лео, я там тебе еще в личку свои предложения написала», нет разве?
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Re: Изменение внешнего вида цитирования

#88

Сообщение Олег »

Спасибо за высказанные мнения.
Администрация сайта обсудит вопрос
и примет окончательное решение.
 


Поддержать проект через PayPal


Закрыто

Вернуться в «Подсказки от Администратора»