Улучшения GreenForum

Модератор: Ancistrus

Участники темы
114
69
24
16
16
10
8
8
5
4
4
3
2
1
1
1
1
Аватара пользователя

Tekhi
Житель форума
Житель форума

Улучшения GreenForum

#241

Сообщение Tekhi »

СпойлерПоказать
Leo Angel писал(а): 19 май 2020, 14:21 Поставил одно спасибо, дождался реакции форума, потом ещё, дождался, потом опять поставил...
Напишите в соглашении о регистрации предупреждение о том, что на форуме нельзя торопиться, а при обращении к администрации с вопросами о работоспособности форума пользователи будут получать советы в стиле дзен, бородатые анекдоты и нелицеприятные эпитеты в адрес своих устройств и систем.
Pazh писал(а): 19 май 2020, 14:37 Tekhi, давайте будете более подробно описывать действия, которые вызывают какие-либо ошибки, т.к. их может быть миллион, а ошибка только в одном из них.
Что именно недостаточно подробно описано?
 
Аватара пользователя

Tekhi
Житель форума
Житель форума

Улучшения GreenForum

#242

Сообщение Tekhi »

,
 
 
Аватара пользователя

Автор темы
Leo Angel
Житель форума
Житель форума

Улучшения GreenForum

#243

Сообщение Leo Angel »

Ю.В. писал(а): 19 май 2020, 14:41
Pazh писал(а): 19 май 2020, 14:37 Tekhi, давайте будете более подробно описывать действия, которые вызывают какие-либо ошибки, т.к. их может быть миллион, а ошибка только в одном из них.
А можно подробнее с этого места? Это мы должны делать скриншоты каждого своего действия пока не вылезет ошибка, чтоб Вам оставалось только исправить? Может нам самим ее и исправлять?
Мы сообщаем о багах. Вас там целый "коллектив разработчиков". Ищите и исправляйте. Либо бросайте это дело за ненадобностью.
Там "айхрень", там анекдоты про винду... Теперь мы должны еще и все выкладывать на блюдце с золотой каймой.
Я уже спрашивал как то- сколько должно быть технических админов на небольшом форуме чтоб нормально работало, если на больших справляются по одному?
Белая кость, блин.

Сообщение Администратора для пользователя A
Давайте будем взаимно вежливыми!

Изображение
 

Pazh
Посетитель
Посетитель

Улучшения GreenForum

#244

Сообщение Pazh »

Ю.В., Tekhi, дело Ваше, пользуйтесь тем что есть... Удачи...
 
Аватара пользователя

Ю.В.
Житель форума
Житель форума

Улучшения GreenForum

#245

Сообщение Ю.В. »

Leo Angel писал(а): 19 май 2020, 14:45 Давайте будем взаимно вежливыми!
А давайте вежливость начнем с админгруппы. А в первую очередь персонально с Вас, Leo Angel. А то, глядя на Вас начинает борзеть и Паж, и этот ваш фейковый "Денис 1969", под ником которого пишете вы, делая из всех форумчан лохов.

Я помню.
ВНИМАНИЕ! ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!!!

Баньте.
Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі
Стали вам поперек горла
Москалі смердючі!
 
Аватара пользователя

Автор темы
Leo Angel
Житель форума
Житель форума

Улучшения GreenForum

#246

Сообщение Leo Angel »

Не могу отказать!
Ю.В., Вы отправляетесь в бан на день подумать как нужно вести себя!
Через день захотите вернуться, пожалуйста!
Но ведите себя прилично!
Будет продолжать в том же духе, будете забанены навсегда.
Вот Вам день подумать!
Изображение
 

DDD
Житель форума
Житель форума

Улучшения GreenForum

#247

Сообщение DDD »

Leo Angel писал(а): 19 май 2020, 14:57 Вот Вам день подумать!
Ну наверное теперь многие подумают и не один день :rrr:
Я тоже подумаю :rrr:
 
Аватара пользователя

Автор темы
Leo Angel
Житель форума
Житель форума

Улучшения GreenForum

#248

Сообщение Leo Angel »

Дима, я не хочу,чтобы на форуме пользователи (пусть даже и самые известные) вели себя подобным образом.
У нас такого не было никогда!
И вести себя так с человеком, который нам обновляет форум и вылизывает все косяки, чтобы форум был всем удобен, по меньшей неприлично.
Изображение
 
Аватара пользователя

Автор темы
Leo Angel
Житель форума
Житель форума

Улучшения GreenForum

#249

Сообщение Leo Angel »

Я сейчас на работе.
Вечером я попытаюсь объяснить всему форуму, что происходит!
Я и вся наша дружная Админская команда рада всем форумчанам, с любой страны, любой религии, с аквариумами и без и т.д. и т.п.
Но мы никому не позволим разговаривать с нами подобным тоном!!!
Никто из Администрации никогда на форуме никому не хамил.
И не будет такого!
Наш форум всегда отличался дружелюбием!
Так и будет дальше!
Изображение
 
Аватара пользователя

Tekhi
Житель форума
Житель форума

Улучшения GreenForum

#250

Сообщение Tekhi »

Имейте совесть! Ваш разработчик с самого начала вел себя некорректно, но все молчали, он же доброе дело делает. Несколько раз вам намекнули, но вы, небожители, намеков не понимаете. А когда вам ВЕЖЛИВО, но открытым текстом указали на это, вы окончательно потеряли связь с реальностью.
Мы тут пишем, чтоб форум сделать лучше, а вы ведете себя так, как будто вы тех, кто о багах пишет, лично и поимённо осчастливливаете, их исправляя. Это не так, не стройте иллюзий.
СпойлерПоказать
Leo Angel писал(а): 19 май 2020, 15:51 Я сейчас на работе.
Иногда лучше работать, чем говорить.
 

Pazh
Посетитель
Посетитель

Улучшения GreenForum

#251

Сообщение Pazh »

Tekhi, можно пример "некорректности"? Я где-то переходил на личности в отличие от уважаемого пользователя?

Айхрень - это мое личное мнение о всей продукции указанного производителя после смерти его главного идеолога и Тестера - Стива Джобса, который никогда не позволял выпускать продукт, которым бы сам не был полностью доволен т.к. лично тестировал все ньюансы. В отличие от того что стало выпускаться после него. Если мое мнение не совпадает с Вашим - не навязываю, пусть каждый останется при своем.

Просьба описать что Вы делали чтобы повторить ошибку и оперативно ее исправить - это конечно же был верх моей наглости по отношению к Вам.
 
Аватара пользователя

Tekhi
Житель форума
Житель форума

Улучшения GreenForum

#252

Сообщение Tekhi »

Pazh писал(а): 19 май 2020, 19:14 Если мое мнение не совпадает с Вашим - не навязываю, пусть каждый останется при своем.
Моё мнение в данном случае не имеет абсолютно никакого значения. Значение имеет тот факт, что некоторая часть форумчан пользуется устройствами, на которых вы откровенно транслируете свое отношение к продукции, которой они пользуются, демонстрируя это высказываниями в духе "не надо торопиться". Причем речь не только об "айхрени".
Pazh писал(а): 19 май 2020, 19:14 Просьба описать что Вы делали чтобы повторить ошибку
Что именно мне нужно описать точнее, спросила я у вас. Спросила после двух постов и скриншота. На что получила пожелание удачи. А между тем, обращение по никнейму так и не работает. То, которое ссылкой "Обратиться по никнейму" под никнеймом автора справа от поста. Не работает ни в Хроме, ни в Файрфоксе, ни в Эдже, ни в Вивальди, ни в Опере.
 

Pazh
Посетитель
Посетитель

Улучшения GreenForum

#253

Сообщение Pazh »

Tekhi писал(а): 19 май 2020, 19:45 Значение имеет тот факт, что некоторая часть форумчан пользуется устройствами, на которых вы откровенно транслируете свое отношение к продукции, которой они пользуются, демонстрируя это высказываниями в духе "не надо торопиться"
Вот именно что к типу устройств, а не к пользователям данного сообщества. Будьте проще и люди к Вам потянутся.
Tekhi писал(а): 19 май 2020, 19:45 которое ссылкой "Обратиться по никнейму" под никнеймом автора справа от поста. Не работает ни в Хроме, ни в Файрфоксе, ни в Эдже, ни в Вивальди, ни в Опере.
Windows 10 + Chrome
Результат этого:
 
Вставлен BBCode ref c Вашим ником внутри: Tekhi,
Результат этого:
 
Вставлен BBCode ref c Вашим ником внутри: Tekhi,

Вот именно по этому и важно точно понимать какие действия приводят к ошибке, а не обиды тут высказывать... А описать эти действия можете только Вы!
 
Аватара пользователя

Tekhi
Житель форума
Житель форума

Улучшения GreenForum

#254

Сообщение Tekhi »

,
Pazh писал(а): 19 май 2020, 19:58 Будьте проще и люди к Вам потянутся.
Спасибо, но начните применение этого совета с себя.
Pazh писал(а): 19 май 2020, 19:58 Вставлен BBCode ref c Вашим ником внутри: Tekhi,
Может вам видео показать?
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Улучшения GreenForum

#255

Сообщение Олег »

Пожалуйста, возьмите паузу.
Я сейчас буквально на час закрою тему,
чтобы вы друг другу не успели ерунду наговорить.
За это время я успею написать свои мысли,
здесь их опубликую и потом снова
тему открою.
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Улучшения GreenForum

#256

Сообщение Олег »

Друзья мои дорогие,
вероятно общая напряженная обстановка в мире,
связанная с пандемией и необходимостью отказаться от привычного образа жизни,
очень отрицательно повлияла на всех нас.

Телевизор смотреть вообще невозможно,
- эти постоянные отчёты о заболеваемости короновирусом похожи на сводки
с полей сражения ! Приходится отказываться от общения с близкими людьми,
менять свои планы на отпуск, постоянно переживать за своих знакомых.
Ну, правда, у всех уже нервы на пределе ! И с каждым днём напряжение
только растёт ! Всё это выливается в никому ненужные споры в семьях,
с коллегами, также отмечено, что растет враждебная настроенность
в различных интернет-сообществах.

Коллеги, вы же все прекрасно понимаете:
общаться друг с другом в сети значительно труднее, чем лично.
Можно сказать, это настоящее искусство ! Ведь, как обычно бывает:
кто-то кому-то ответил несколько резковато, или с неуместной эмоциональностью
раскритиковал , использовал неудачное слово для сравнения и т.д.
А уж там сообщение за сообщением - и вот тебе нате - враги-на-веки !
А на самом деле поссорились из-за ерунды !

Аквариумисты, остановитесь, дайте друг другу время остыть,
не всем же выпадает счастье - уметь правильно и корректно сформулировать свою мысль !
Постарайтесь, очень вас всех прошу, писать предельно просто, уберите ненужные эмоции,
не накручивайте себя ! Берегите свою нервную систему !

Рано или поздно этот короновирус пройдет, мы справимся с пандемией !
Давайте сейчас держаться вместе ! Не время враждовать и обижаться
друг на друга !
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Улучшения GreenForum

#257

Сообщение Олег »

Пожалуйста не превращайте совместную работу
по улучшению форума в поле битвы !
Даже если вас не понимают с первого раза,
пожалуйста наберитесь терпения и попытайтесь
найти какие-нибудь другие слова,
что описать свою проблему.
 

Pazh
Посетитель
Посетитель

Улучшения GreenForum

#258

Сообщение Pazh »

Внесены изменения в быстрое цитирование (через высплывающее окно "Вставить цитату в окно ответа "): точное определение автора цитируемого сообщения и ссылка на него, в основном некорректное отображение автора и ссылка формировались в телефонах. Просьба при цитировании обратить внимание на правильно авторства и ссылки на цитируемый пост. Если обнаружится несоответствие:
1. обновить кеш своего браузера
2. если не помогло, то сообщить об ошибке


Небольшое пояснение на тему "Почему нужно дожидаться ПОЛНОЙ загрузки страницы": много функционала на форуме сделано через JAVA скрипты, которые позволяют выполнять действия БЕЗ полной перезагрузки страницы форума - что существенно ускоряет общее время отображения страниц форума (меньше объем трафика через Вашу сеть интернет (Wifi, сотовую или проводную) ) и существенно снижает нагрузку на сервер. НО для корректной работы скриптов необходима полная загрузка страницы, т.к. обработчики включаются самыми последними в очереди загрузки страницы (т.е. сначала загружается весь контент страницы, и только потом на это контент навешиваются обработчики скриптов): пример - благодарности: при загрузке страницы под каждой кнопкой Палец вверх есть ссылка, которая ставит благодарность - если нажать на кнопку не дожидаясь полной загрузки страниц, ссылка конечно сработает, НО вместо маленького желтого окошка в углу страницы о выставлении благодарности и обновления маленького блока благодарностей под постом Вы получите первую перезагрузку ВСЕЙ страницы форума с подтверждениемо выставленной благодарности, а потом еще одну ПОЛНУЮ перезагрузку всей страницы темы со всеми сообщениями.
 

Pazh
Посетитель
Посетитель

Улучшения GreenForum

#259

Сообщение Pazh »

Внесены изменения в благодарности: теперь на телефонах должны отрабатывать без полной перезагрузки страницы - условие дожидаться полной загрузки страницы (пропадает полоса загрузки в браузере) остается обязательным - иначе будет работать по-умолчанию (с перезагрузкой).
 
Аватара пользователя

Автор темы
Leo Angel
Житель форума
Житель форума

Улучшения GreenForum

#260

Сообщение Leo Angel »

Внимание!
Новое на форуме!

Появился "предосмотр" последнего сообщения в теме.
В списке тем, если навести курсор на название темы, то появляется "всплывашка" в которой кратко написана выдержка из последнего сообщения темы.
Также виден аватар автора, если он не стандартный.

Выглядит это так:


 
Изображение
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Подсказки от Администратора»