
Нужна помощь в обеспечении безопасности нашего форума.

Уважаемые друзья, наш сайт постоянно развивается и совершенствуется!
В недавнем времени мы обрели независимость, что разумеется является существенным шагом в эволюции ресурса. Однако до настоящего времени, как это не парадоксально, у нас отсутствует автономность!!! Дело в том, что мы продолжаем хранить наши изображения (фотографии) на стороннем специализированном ресурсе, и это очень плохо, так как каждый день мы рискуем единовременно потерять все ваши фотографии во всех темах. Что уже случалось в прошлом - в 2013 году.
Хочу напомнить, что это была настоящая катастрофа! В одно, как оказалось далеко не прекрасное утро, зайдя на сайт мы все обнаружили, что ни одна фотка не открывается!!! И всё это из-за того, что на ресурсе-хранилище произошел сбой! Абсолютно все фото исчезли без следа, а главное, без возможности восстановления!!! Наши Администраторы и Модераторы в тот период совершили настоящее чудо по "реанимации" форума и заново "украсили" все темы.
Вспоминая ту ужасную трагедию и отчаянье, которые все тогда испытали, мы решили окончательно и бесповоротно обезопасить нас от подобных ситуаций. Сейчас, чтобы уберечь графический контент форума (а именно, все фото наших дорогих форумчан), мы решили хранить фотографии не на чужих внешних хранилищах, как теперь, а прямо у нас - на нашем ресурсе! Мы и так уже безвозвратно лишились немалого количества фотографий (потеряны без возможности восстановления примерно 6000 фотографий после сбоя на ForumImage.ru), и чтобы такое не случалось впредь, мы поступим кардинально - перенесём все изображения прямо к нам на сервер!
Но поскольку фотографий у нас на форуме немало, а будет, мы надеемся, ещё больше, то это потребует увеличения места на сервере. А это дополнительные расходы. Поэтому, мы и обращаемся к нашим друзьям с призывом - давайте общими усилиями соберём энную сумму для сохранения целостности нашего форума - а именно для переноса и хранения фотографий к нам на сервер!!!
Наш форум организация некоммерческая, доходов от форума мы не получаем, а содержание форума и поддержание его в работоспособном состоянии требует постоянных вложений, которые мы с Лео и несём уже некоторое время. Мы никого не заставляет и не обязываем. Верим, что вместе мы сможем сделать наш форум лучше, красивее, удобней и, что самое важное, более защищённым.
А теперь Лео расскажет, как можно просто перевести деньги
для обеспечения безопасности нашего форума.