Новый дизайн Форума

Модератор: Ancistrus

Ответить
Участники темы
3
2
Аватара пользователя
Leo Angel
Житель форума
Житель форума

Новый дизайн Форума

#1

Сообщение Leo Angel »

Всем привет!!!
Всех ещё раз поздравляю с днём рождения нашего форума!!!
С его седьмой годовщиной!!!


 

Надеюсь, все уже успели рассмотреть всё то, что мы - Администрация Форума - приготовили для вас к празднику!

Дни и недели, да что там - МЕСЯЦЫ - мы с Олегом обсуждали что и как сделать, что нужно, что нет, что справа, что слева...
Мы расспрашивали вас, наши дорогие форумчане, что сделать и как. Помните?
Ну и после всех обсуждений и принятия решения (порой очень непростых) я сидел ночами, долгими ночами и писал, писал, писал...

:comp: :comp: :comp: :comp: :comp: :comp: :comp: :comp: :comp: :comp: :comp: :comp: :comp: :comp: :comp: :comp: :comp: - это я пишу... Долго пишу... :-D
Итак, что вышло, то вышло. :jokingly:
Сейчас буду объяснять ЧТО же вышло, и как этим пользоваться...

Как вы уже успели заметить, теперь у нас есть новая Главная страница.
Сверху - новые подводные картинки. Плавно меняются. Их несколько. Сколько - подсчитаете - напишите. Я проверю! Кто правильно напишет, тому, по традиции приз - плюс к карме!!! :-D
Слева сверху - как и раньше - наш логотип! Это святое.
Справа сверху - наше название - GreenForum. Кто забыл, что мы так называемся, выйти из класса, завтра с родителями к директору (к Олегу, то есть)! :)

Небольшое пояснение. И Лого и название - это кнопочки.
Клац слева по Лого - вы возвращаетесь на Главную.
Тыц справа на название - и вы на странице форума.
Это правило действует на всех страницах форума! Где бы вы не находились - ТЫЦ - и вы на первой странице форума или КЛАЦ - и вы на Главной!!!

Запомнили? Поехали дальше!
Внизу меняющейся шапки - меню.
Оно разное на Главной и на странице форума.
На главной, выбрав разные кнопки, вы попадёте:
  • - на сам форум,
  • - откроете наши Важные темы,
  • - попадёте на страницу Активных тем
Последняя кнопка - Контакты. Этой кнопкой вы налаживаете связь с Администрацией Форума.
Если вы заблудил... ой простите, потерялис.... ой, опять не то. Короче, если вы забыли пароль и не можете войти на форум, воспользуйтесь кнопкой Контакты.
Нажав на неё, вы открываете электронное письмо с вашего адреса на электронный адрес Администрации.
Напиши в своём послании, что..... бла-бла-бла... и мы тут же (по возможности :jokingly: ) поспешим к вам на помощь.
Также эта кнопка предназначена для тех, кому есть что предложить Администрации форума, и они могут это сделать, не регистрируясь на форуме.

Ниже. Приветствие. :dance4:
Теперь каждый раз, когда вы заходите на форум, мы будем приветствовать вас - Доброе утро, Добрый день, Добрый вечер!!!
Ночью - сами проверите, что мы вам там пишем! :jokingly:
И будет написано, когда вы последний раз были у нас. С данного устройства.
Если вы не вышли из своего аккаунта, то, значит, и не зашли по новой, а как бЭ продолжаете. Поэтому, возможно, что вы увидите не такое время и дату, как вы думали.
Но, поверьте - это верно. ТО, что там будет написано!
Да. И ко всем мы обращаться будем по имени!!!
Он оно как.
Отступление. Если Вы ещё не зарегистрированы, то вместо Добрый день и т.д. будет надпись-приглашение зарегистрироваться и присоединиться к нашему сообществу!
И, кстати, кнопочка Регистрация появится в меню выше...
Ещё ниже - полоса для всяких-разных баннеров, картинок, объявлений (если будет нужно).

Ниже справа - Личное меню.Картинка-аватар - это, кстати, тоже кнопка - вход в свой Личный раздел.
Ну и дальше по списку - там всё понятно. Каждая надпись -это тоже кнопка, ведущая в соответствующий раздел или список.

Под Личным меню Наш уникальный материал - темы, написанные нашими форумчанами.
Уникальные статьи, которых нет нигде в другом месте.
Клацаете по картинке - попадаете в тему.
Посмотрим-решим, возможно этот раздел будет периодически меняться... Будем, как говорится, посмотреть.

Слева от Уникального материала разделы
  • - Важные темы,
  • - Самые популярные темы,
  • - Самые последние, только что опубликованные темы.
Теперь с Главной можно сразу попасть на самую "горячую" или самую свежую тему. И не нужно искать по форуму...
Ну то есть, мы сделали для вас всё самое новое и интересное в одном месте. Зашли и сразу увидели что там у нас на форуме.

Если вы ищете какое-нибудь аквариумное приспособление, УДО, химию, тесты, фильтры, -да я знаю что вам надо?
Мы приготовили для вас прямые линки на Бренды практически всех известных и самых знаменитых фирм, специализирующихся на аквариумной продукции.
Просто нажмите на нужную вам фирму и вы у них на сайте.
Ну, не нужно говорить, что вам это не нужно и вы всё покупаете на Али... Не будем... Бренд - есть бренд!!! :jokingly:

Опускаемся ещё ниже. ОПА!!! Кажется кто-то что-то когда-то говорил-писал... :head:
Так вот теперь ЭТО у нас есть!!! :dance4:
Мы не преследуем материальной выгоды. Но любой желающий поддержать форум, может пожертвовать средства на оплату доменного имени, призов, подарков и т.п.
Подарков и призов не нам, а вам. Ибо всё для вас, наши глубокоуважаемые форумчане!
И кстати, хочу обрадовать всех! Уже есть золотые люди, которые воплотили в реальность своё желание поддержать проект.
Так, может и соберём в скором времени средства на продление домена, на сервер свой...
А может и на что ещё... :head:


 

:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Шучу! Надпись другую сделаем!!!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

В самом низу всё как и было. Ну почти!
Ко всем уже известным кнопкам социальных сетей добавилась новая кнопка - Инстаграм!!! :victory:
И это неспроста!
Теперь у форума аквариумистов GreenForum есть своя страничка в Инстаграме!!!
Да вот так вот!!!
И мы рады представить всем ведущую этой новой фишки нашего форума - Елену (moli).
Это её заслуга, её разработка, она занимается развитием и раскручиванием Форума в Инстаграме!
И я рад сообщить всем, что усилиями Елены за всего 6 дней у нас есть уже СОТНЯ подписчиков!!!
Толи ещё будет!!!
Так что клацаем на кнопку Инстаграм, подписываемся, и присоединяемся к нашему сообществу в Инстаграм!!!

Дизайн Главной страницы был разработан мной. И окончательный вид - такой, какой вы видите его сейчас - принял в конце 2016 года.

Вот, пожалуй и всё про нашу новинку, нашу новую страницу - нашу ГЛАВНУЮ...

Ох... Подустал я... Сечас - 5 минут перерыва. 50 грамм - за форум. :drink: И... и продолжим!!!
У нас есть ещё кое-что... Не расходимся!
Изображение
 
Аватара пользователя

Автор темы
Leo Angel
Житель форума
Житель форума

Новый дизайн Форума

#2

Сообщение Leo Angel »

Продолжаем.


 

Не-не... Не это продолжаем... Этого вообще здесь быть не должно было... :jokingly: :)
С Главной страницы переходим на страницу Форума.
Казалось бы всё как и было. Но нет. Не совсем!
Как и на главной, изменилась шапка и надпись - имя Форума.

Внизу шапки - меню.
Оно немного отличается от меню на Главной.
К Важным и Активным темам добавилось "выпадающее" меню "Друзья пишут"
Там есть ссылки на сайты, которые, я уверен, будут интересны нашим форумчанам.
Сайты, которые, вы все, в общем-то знаете и иногда ими пользуетесь.
Например, amania.org... Но теперь их не нужно искать по всему интернету. Теперь всё под рукой - у нас на форуме.
Смотрите, проверяйте. Возможно, список интересных сайтов в этом меню будет пополняться. :head:

Кнопка Контакты - такая же как и на главной. Это напоминание для "забывашек". :jokingly:

Из последних изменений перенёс время повыше. Так, по-моему, лучше, красивей и приятней.
Из надписей типа Сообщения без ответов, Активные темы и т.п. остались только Сообщения без ответов слева и Отметить все форумы как прочтённые - справа.
Снизу всё как и на главной. Из добавлений - помните?
Новая кнопка Инстаграм, ведущая на нашу страницу в этой сети.

Из невидимых изменений.
В качестве подарка всем форумчанам...
Мы увеличили объёмы папок для личных сообщений со 150 личных сообщений до....

ДО 250!!!!!!!!!!!!

Теперь объём входящих - 250 и объём отправленных тоже 250 писем!
Итого, вместо суммарных 300 писем, у каждого теперь суммарно - 500 писем.
Но это не значит, что свои папки с письмами можно не чистить. :acute:
В любом случае. Чем меньше у вас в папках писем, тем лучше!
Следите за своей корреспонденцией!

Ну и поскольку, мы решили не ограничивать празднование одним днём, то о дополнительных изменениях и нововведениях я буду рассказывать ещё некоторое время - ну ... ещё пару дней. :jokingly:
У нас ещё есть кое-что для вас!

Как говорится, "Вы хочете песен? Их есть у меня!"
:jokingly: :jokingly: :jokingly:
:lol: :lol: :lol:

Будьте всегда с нами!!!
Изображение
 
Аватара пользователя

No_fate
Житель форума
Житель форума

Re: Новый дизайн Форума

#3

Сообщение No_fate »

хочу выразить огромную благодарность всем тем кто создавал шапку нашего всеми любимого форума!!! Каждый раз захожу и не могу налюбоваться на эту красоту.сочная яркая просто суперская она!!! Вообщем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!
Жизнь не так проста как Вы думаете,она проще!
тел.89281583399
 
Аватара пользователя

Автор темы
Leo Angel
Житель форума
Житель форума

Re: Новый дизайн Форума

#4

Сообщение Leo Angel »

Ну вот.... Дождались.... Хоть кто-то оценил... :drink:
Изображение
 
Аватара пользователя

No_fate
Житель форума
Житель форума

Re: Новый дизайн Форума

#5

Сообщение No_fate »

Констатация фактов :drink:
Жизнь не так проста как Вы думаете,она проще!
тел.89281583399
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Подсказки от Администратора»