Модераторы форума (нововведения).

Модератор: Ancistrus

Участники темы
7
6
5
3
3
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Аватара пользователя
Олег
Администратор
Администратор

Модераторы форума (нововведения).

#1

Сообщение Олег »

Модераторы форума.

Изображение

Наш Green Forum на протяжении всего времени своего существования успешно растет и развивается, возникают все новые и новые темы, множится число подписчиков. Каждый день радует нас свежими новостями, интересными изображениями, познавательными дискуссиями форумчан, которые делятся
друг с другом своим опытом, помогают новичкам в преодолении тех или иных проблем. Разумеется в этих непростых условиях с огромными потоками информации, как никогда, возрастает потребность в расширении административного состава с привлечением новых модераторов !

Напомню, что на всех сайтах принято общее определение:
Модераторы — это пользователи (или группы пользователей), которые следят за вверенными им форумами.
У них есть возможность редактировать или удалять сообщения, закрывать, открывать, перемещать, удалять
и объединять темы в форумах, за которыми они следят. Основные задачи модераторов — не допускать несоответствия содержимого сообщений обсуждаемым темам (оффтопик) и оскорблений.

Модератор - это очень почетная должность. На неё выдвигаются только самые ответственные, рассудительные, инициативные форумчани, способные принимать взвешенные решения, умеющие разрешить любой конфликт, снять напряжение на форуме, помочь в трудной ситуации. Одновременно с этим, модератор - это тяжелый труд, требующий от человека больших физических и эмоциональных затрат.

Учитывая всё вышеизложенное, Администрация форума приняла решение о новом порядке назначения Модераторов. Мы не может требовать от форумчан, несмотря на весь почет и уважение к званию Модератора, пожизненного несения столь тяжелого груза ответственности. С настоящего момента на нашем сайте в должность Модератора со всеми вытекающими полномочиями, функциями и обязанностями человек может вступить только на один год.

Датой назначения новых Модераторов будет являться 1 сентября каждого года.
Как правило, кандидатуры очередных участников управленческого состава к этому дню уже должны быть выбраны и согласованы между Администраторами. Сразу хочу оговориться, не надо пугаться того, что кто-то из вас, зайдя на сайт 1 сентября, вдруг обнаружит себя в роли Модератора ! Разумеется мы подскажем и поможем в организации вашей работы по управлению форумом на первых порах. Оставьте всякие сомнения
и начинайте знакомиться с вашими новыми возможностями.

Не следует также сразу отказываться от модераторства, мотивируя тем, что по вашему мнению "вы недостойны", "не подходите", "это какая-то ошибка" и т.д. Мы долго думали, обсуждали, спорили по поводу каждого из кандидатов, и сейчас совершенно не сомневаемся в ваших возможностях и способности занять свои ответственные посты. Хочу обратить внимание новых Модераторов, что ваше назначение на пост является не просто признанием ваших заслуг и оценкой личных качеств, но это прежде всего просьба Администрации о помощи ! Сайт нуждается в вас, в вашей защите, в вашем внимании и заботе !

По истечению 12 месяцев состав модераторов будет автоматически обновлен. Это позволит многим достойным форумчанам попробовать себя в роли Модератора и поучаствовать в управлении сайтом. Администрация вправе продлить Модератору прошлого года его полномочия на следующий срок или освободить форумчанина от его должности досрочно в силу ряда непреодолимых обстоятельств.

После сложения с себя функциональных полномочий модератора по итогам проделанной работы за прошедший период форумчанин будет иметь возможность быть награжденным медалью "Почетный модератор" и войти в состав золотого фонда управленческого состава нашего Green Forum. Заранее выражаем огромную благодарность всем вновь назначенным Модераторам, надеемся на успешное сотрудничество !
 
Аватара пользователя

Leo Angel
Житель форума
Житель форума

Модераторы форума (нововведения).

#2

Сообщение Leo Angel »

В продолжении темы, я рад сообщить, что Green Forum в лице Администрации учреждает новую Медаль.

                                 

Медаль "Почётный Модератор"


                                 

Медаль назначается в благодарность за ранее выполняемый тяжелый труд Модератора и является гарантией возврата прежних функций при желании заново вступить в свою прежнюю должность.

Мы понимаем (особенно я, ибо побывал в этой должности), что работа Модератора - это труд. Труд тяжёлый и порой невидимый, но всё же труд.
Хотя и приятный во всех отношениях. Модератор получает специальные функции в своё пользование и наравне с Администрацией (ну, то есть наравне с Олегом и мной :jokingly: ) осуществляет управление Форумом.
Кого похвалит, а кому и пилюлю пропишет... :-D

И чтобы оценить и отблагодарить наших Модераторов, и была учреждена эта медаль...
Человек, принявший на себя обязанности Модератора, и согласившийся помогать нам, Администраторам, достоин безмерного уважения. И обожания... И благодарности...

:thank_you :thank_you :thank_you :thank_you :thank_you :thank_you :thank_you :thank_you :thank_you :thank_you :thank_you :thank_you :thank_you :thank_you :thank_you :thank_you

А человек, который ещё и долгое время нёс на своих плечах этот груз и отдавал всего себя поддержанию мира, спокойствия и просто нормальному функционированию нашего Форума, вдвойне достоин всяческих похвал.
И новая медаль "Почётный Модератор" - это самое малое, что мы можем дать таким людям.

И, конечно, Администрация выражает огромную благодарность всем-всем-всем Модераторам!
Спасибо вам за ваш труд!
А новым Модераторам - успешной работы, плодотворного сотрудничества и пожелания через год войти в состав золотого фонда управленческого состава нашего Green Forum.
Ну и, конечно же, быть награждённым медалью "Почётный Модератор"


Ибо Модератор - это всегда ПОЧЁТНО!!!


 
Изображение
 
Аватара пользователя

туманность
Житель форума
Житель форума

Re: Модераторы форума (нововведения).

#3

Сообщение туманность »

Вот это я понимаю - клубная тема - временный модератор с переизбранием.:) Отличная идея! :thumbs_up
А вот в прежние времена...Изображение
ИзображениеИзображение
 
Аватара пользователя

Автор темы
Олег
Администратор
Администратор

Re: Модераторы форума (нововведения).

#4

Сообщение Олег »

От модератора на самом деле очень многое зависит !
По сути, модератор влияет на само развитие форума в целом.
И назначая переизбираемых модераторов, мы вручаем
в руки разных людей возможность от года к году
по-новому вести организацию всего сайта !
 
Аватара пользователя

Ибат-Заде
Участник
Участник

Re: Модераторы форума (нововведения).

#5

Сообщение Ибат-Заде »

Leo Angel писал(а):"Почётный Модератор"
а по нечетным рыбу ловить можно? :lol:
 

Kirill
Житель форума
Житель форума

Re: Модераторы форума (нововведения).

#6

Сообщение Kirill »

Интересно, кому погоны напялят завтра)
Хотя я догадываюсь кого эта участь постигнет)
 
Аватара пользователя

Автор темы
Олег
Администратор
Администратор

Re: Модераторы форума (нововведения).

#7

Сообщение Олег »

Kirill писал(а):Интересно, кому погоны напялят завтра)
:dance4: :dance4: :dance4: :dance4: :dance4:
 

VoRoN_2
Житель форума
Житель форума

Re: Модераторы форума (нововведения).

#8

Сообщение VoRoN_2 »

Kirill писал(а):Интересно, кому погоны напялят завтра)
Добровольно принудительно... :-D :-D :-D :-D :-D
 

Kirill
Житель форума
Житель форума

Re: Модераторы форума (нововведения).

#9

Сообщение Kirill »

VoRoN_2 писал(а):
Kirill писал(а):Интересно, кому погоны напялят завтра)
Добровольно принудительно... :-D :-D :-D :-D :-D
Ну не без этого :)
 
Аватара пользователя

туманность
Житель форума
Житель форума

Re: Модераторы форума (нововведения).

#10

Сообщение туманность »

Kirill писал(а):Интересно, кому погоны напялят завтра)
Хотя я догадываюсь кого эта участь постигнет)
Я тоже догадываюсь. :jokingly: Скорей бы уже завтра - жуть как интересно, насколько угадала.:)
А вот в прежние времена...Изображение
ИзображениеИзображение
 
Аватара пользователя

туманность
Житель форума
Житель форума

Re: Модераторы форума (нововведения).

#11

Сообщение туманность »

Троих угадала! :dance4: Весёлая была игра, спасибо.:)
Модераторы новоиспечённые, успехов в постижении новых знаний! У вас обязательно всё получится - с такими учителями-помощниками иначе быть не может.:)
А вот в прежние времена...Изображение
ИзображениеИзображение
 

moli
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Модераторы форума (нововведения).

#12

Сообщение moli »

а меня то за что?!
чем же это я сумела отличится так ? )))) :-D
---
 

VoRoN_2
Житель форума
Житель форума

Re: Модераторы форума (нововведения).

#13

Сообщение VoRoN_2 »

moli писал(а):а меня то за что?!
чем же это я сумела отличится так ? )))) :-D
И ты влипла????? :lol: :lol: :lol:
Ну будем спамеров давить вместе :-D
 
Аватара пользователя

Leo Angel
Житель форума
Житель форума

Re: Модераторы форума (нововведения).

#14

Сообщение Leo Angel »

Всех новых Модераторов поздравляю с назначением!!!
:drink: :drink: :drink:
Изображение
 
Аватара пользователя

Ancistrus
Модератор
Модератор

Re: Модераторы форума (нововведения).

#15

Сообщение Ancistrus »

Модеры, флаг вам в руки..!!! :-D
Поздравляю.. и Удачи вам..!!! :thumbs_up :drink:
 

Kirill
Житель форума
Житель форума

Re: Модераторы форума (нововведения).

#16

Сообщение Kirill »

Поздравляю!!
 
Аватара пользователя

Маркес
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Модераторы форума (нововведения).

#17

Сообщение Маркес »

Поздравляю. И удачи в работе! :friends:
 

iMasik
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Модераторы форума (нововведения).

#18

Сообщение iMasik »

принимайте и мои поздравления
 
Аватара пользователя

туманность
Житель форума
Житель форума

Re: Модераторы форума (нововведения).

#19

Сообщение туманность »

Только, я подумала, что к основным модераторам "пристегнут" временных, а получается, что нет.
А вот в прежние времена...Изображение
ИзображениеИзображение
 

VoRoN_2
Житель форума
Житель форума

Re: Модераторы форума (нововведения).

#20

Сообщение VoRoN_2 »

Спасибо конечно. Но лично я считаю что есть более достойные. Те кто поднимал этот форум с самого начала.
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Подсказки от Администратора»