Позвольте представить ...

Модератор: Ancistrus

Участники темы
15
8
6
5
5
3
3
3
3
3
2
2
2
2
2
2
2
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Аватара пользователя

igor kon
Житель форума
Житель форума

Re: Позвольте представить ...

#21

Сообщение igor kon »

С новеньких причитается. :jokingly: Ну это так, к слову, а вообще примите мои поздравления!!!!
Рождённый в СССР.
 
Аватара пользователя

Игорь
Житель форума
Житель форума

Re: Позвольте представить ...

#22

Сообщение Игорь »

kokon2208 писал(а): Вот так-то.
И с чем людей поздравлять или где они "молодцы"? Они в аквариумистике молодцы, но это не имеет отношения к модерированию. Это скучная и ответственная работа, несвязанная с аквариумистикой и близко.
Если это скучная работа, то зачем люди идут в модераторы, значит она кому-то нравится.
Поздравляю всех с новыми назначениями !!!
 
Аватара пользователя

kokon2208
Свой
Свой

Re: Позвольте представить ...

#23

Сообщение kokon2208 »

Потому что в 9 случаях из 10 люди не понимают, что должен делать модератор. Думают, что это какая-то привилегия или типа того. Оттого и поздравляют.
 
Аватара пользователя

Игорь
Житель форума
Житель форума

Re: Позвольте представить ...

#24

Сообщение Игорь »

kokon2208 писал(а):Потому что в 9 случаях из 10 люди не понимают, что должен делать модератор. Думают, что это какая-то привилегия или типа того. Оттого и поздравляют.
Однако плохого мнения Вы о людях =-O
 
Аватара пользователя

kokon2208
Свой
Свой

Re: Позвольте представить ...

#25

Сообщение kokon2208 »

Да почему плохого? Я вот на роликах не умею кататься, это что плохо? Просто не умею и все. Кто-то на гитаре играть не умеет, зато я умею. И это тоже неплохо. Это просто вопрос навыков. Вы можете сколь угодно думать, что вы вот лучше всех законы знаете, но вы не юрист, потому это не ваша работа. Так и тут. В 9 случаях из 10 люди просто не понимают сути модерирования. А если и понимают, то не в состоянии действовать согласно букве "закона". Это не "плохо" или "хорошо", это из другой области.
 
Аватара пользователя

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Re: Позвольте представить ...

#26

Сообщение пангасиус »

kokon2208 писал(а):Потому что в 9 случаях из 10 люди не понимают, что должен делать модератор. Думают, что это какая-то привилегия или типа того. Оттого и поздравляют.
Ну поздравляем не из за того что сути модерирования не понимаем, а потому что приятно за своих однофорумчан!
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 
Аватара пользователя

NATALISH
Житель форума
Житель форума

Re: Позвольте представить ...

#27

Сообщение NATALISH »

отпишусь...
Модератор это очень тяжёлое дело! Сергей(кокон) прав! Поздравляют не с тем что они стали модераторами. Многие не понимают что такое модераторство, а это не подарок... Это проверка, проверка человека на прочность! Я уверенна что и черепашка и Алексей справятся! Они всё прекрасно понимают. Я хотела сказать спасибо что именно в день рождение черепашки случилось это событие. Спасибо Антон и Олег! Я просила именно в этот день, не потомучто я считаю что это подарок для людей, а потому-что мне хотелось сделать приятное именно в этот день человеку.. Поздравляю ребята с повышением! У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТЬСЯ!!! Я уверенна!!! Главное оставйтесь такими какие вы есть и дальше, тоесть людьми в первую очередь. Терпения вам огромного и оценивайте ситуацию справедливо и свежим неподкупным взглядом. Не обращайте внимание на мелочи, на недовольства людей, недовольных всегда будет много... старайтесь конфликт рассудить правильно. И всё у вас получиться! :friends: А мы вас поддержим всегда если вам будет трудно!!! На то у нас и дружный форум! Очень рада за вас!!! ОТ ДУШИ РАДА! понимаю какая ответственность легла на ваши плечи... Но вы справитесь! А время покажет. Уверенна что всё будет хорошо!!!


Немного не в тему, насчёт роликов я кататься умею, но недавно мне сказали что негожо девушки кататься на них. :-D
8 литров-Петух Макс
30 литров-КРЕВЕТКИ вишни,Амано,зелёные,отики,
60 литров-мир гуппи
30 литров-грунт АДА.Тигры
И 2 литра.(радость)
 
Аватара пользователя

kokon2208
Свой
Свой

Re: Позвольте представить ...

#28

Сообщение kokon2208 »

А по-моему очень красиво выглядит, когда девушка на роликах. )
 
Аватара пользователя

Автор темы
Олег
Администратор
Администратор

Re: Позвольте представить ...

#29

Сообщение Олег »

А чего вы все так все всполошились ? Вы трезво то на вещи взгляните ! На протяжении 2-х лет я модерирую сайт,
за всё это время наше совместное усилие привело к тому, что родной ресурс совершил невозможное ! - да-да !!! - именно, что невозможное, просто головокружительное развитие - мы во всех топах по аквариумистике на первых страницах !!! Не поленитесь и почитайте, что о нас пишут на других сайтах (нас называют справочниками, библиотекой, концентрацией нужного и полезного, наши "Секретики" и "Очумелые ручки" - вообще влет идут). Чего уж скромничать ? - я хороший модератор, и собираюсь наших новых участников административной группы научить всем тонкостям политики. Не давите на них, дайте время, поддержите, а главное, простите проколы, которые неминуемо случатся в первое время. Представленные вам новые модераторы - не случайно выбранные люди. Я много времени потратил на беседы в личке с Алексеем, выясняя его способности и устремления ... я не преминул лично поговорить с Наташей на наших посиделках, чтобы определиться. Как и писал Сергей (kokon2208), цитируя выдержки из других сайтов, модератор - это совсем не тот человек, который хорошо разбирается в аквариумистике, а нечто большее и совершенно другое. Именно по своим личным характеристикам, - возможности обучаться, прислушиваться, взвешенно принимать решения, соотносить содержание высказываний форумчан с общей направленностью форума и проч., - подбирались новые модераторы. Дайте им время освоиться, а я беру на себя обязанность их подготовить. Всё будет хорошо, мы справимся =)) А все вы нам поможете !!!
 
Аватара пользователя

igor kon
Житель форума
Житель форума

Re: Позвольте представить ...

#30

Сообщение igor kon »

Во-о кипешь поднялся, а я на месте наконец то, :jokingly: , а то вечно только к шапочному разбору появляюсь. :lol:
Олег, я знаком (заочно) с тобой давно, но не думал, что ты вспыльчив. Со всем, что ты написал в предыдущем посте, подписываюсь, да ты мое мнение знаешь.
Ребята справятся.
Рождённый в СССР.
 
Аватара пользователя

kokon2208
Свой
Свой

Re: Позвольте представить ...

#31

Сообщение kokon2208 »

Мне показалось, тут вообще все спокойно общаются, никакого кипиша. Может, я не так хорошо знаю стиль Олега изъясняться, но мне показалось, там нет каких-то вспыльчивых эмоций.
 
Аватара пользователя

igor kon
Житель форума
Житель форума

Re: Позвольте представить ...

#32

Сообщение igor kon »

Ну смотря, что подразумевать под пониманием, этого слова. В моем - это началось бурное обсуждение.
Рождённый в СССР.
 
Аватара пользователя

Karoll
Житель форума
Житель форума

Re: Позвольте представить ...

#33

Сообщение Karoll »

Поздравляю!
Не заглядывала дней 10, а тут такие изменения!!!
Приятные! Изменения к лучшему! )))
Всем творческих и административных успехов! :buketik:
Каждое желание дается тебе вместе с силами на его осуществление)))
 
Аватара пользователя

Автор темы
Олег
Администратор
Администратор

Re: Позвольте представить ...

#34

Сообщение Олег »

 Скрытый текст. Для просмотра нужно зарегистрироваться
:dance4: :dance4: :dance4: :dance4: :dance4: :dance4: :dance4: :dance4: :dance4: :dance4:
:dance4: :dance4: :dance4: :dance4: :dance4: :dance4: :dance4: :dance4: :dance4: :dance4:
 
Аватара пользователя

elena884
Житель форума
Житель форума

Re: Позвольте представить ...

#35

Сообщение elena884 »

Вот это да... Поздравляю Леонида ... достойный выбор ...
:thumbs_up :thumbs_up :thumbs_up
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой...
 
Аватара пользователя

No_fate
Житель форума
Житель форума

Re: Позвольте представить ...

#36

Сообщение No_fate »

Ни че се,красава Лео,поздравляю!!! :thumbs_up
Жизнь не так проста как Вы думаете,она проще!
тел.89281583399
 
Аватара пользователя

Leo Angel
Житель форума
Житель форума

Re: Позвольте представить ...

#37

Сообщение Leo Angel »

Всем спасибо!
:thank_you :thank_you :thank_you
Не подведу!
Изображение
 
Аватара пользователя

smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Re: Позвольте представить ...

#38

Сообщение smirnov.alexandr »

Олег писал(а):Скрытый текст

:dance4: :dance4: :dance4: :dance4: :dance4: :dance4: :dance4: :dance4: :dance4: :dance4:
:dance4: :dance4: :dance4: :dance4: :dance4: :dance4: :dance4: :dance4: :dance4: :dance4:
Давно пора. Поздравляю :drink:
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
 
Аватара пользователя

Тильда
Житель форума
Житель форума

Re: Позвольте представить ...

#39

Сообщение Тильда »

Ух ты!!! ПОЗДРАВЛЯЮ :Bravo: :Bravo: :Bravo:
 
Аватара пользователя

Nikolai
Житель форума
Житель форума

Re: Позвольте представить ...

#40

Сообщение Nikolai »

Я тут припоздал. Поздравляю! Заслуженно.
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Подсказки от Администратора»