Эксклюзивный материал из различных мировых печатных изданий по аквариумистике

Модератор: Ancistrus

Ответить
Участники темы
3
1
Аватара пользователя
Leo Angel
Житель форума
Житель форума

Эксклюзивный материал из различных мировых печатных изданий по аквариумистике

#1

Сообщение Leo Angel »

Эксклюзивный материал из различных
мировых печатных изданий по аквариумистике.


Изображение

Наш GreenForum набирает вес и становится известным не только на постсоветском пространстве, но и на мировом уровне.
Мне удалось в прошлом получить разрешение на публикацию на страницах нашего форума переводов статей корифеев мировой аквариумистики, учёных и просто знаменитых аквариумистов.
На публикацию материалов нам дали Сергей Ермолаев, Chris Lukhaup, Ivan Mikolji, Filipe A. Oliveira, Diana Walstad.

И сейчас мне посчастливилось получить разрешение на публикацию статей (вернее моих переводов на всем понятный русский язык) самых "крутых" мировых аквариумных журналов - The Aquatic Gardener (TAG) от AGA и журнала Tropical Fish Hobbyist Magazine

Материала такого уровня нет ни на одном русскоязычном аквариумном форуме. Тем более, с разрешением полученным официально в письменном виде.
СпойлерПоказать
Надеюсь теперь все наши недоброжелатели, утверждавшие, что мы у всех всё воруем, немного попритихнут. Но хотя... Какое нам дело до злопыхателей!
И теперь пришло время начать знакомить всех наших форумчан и гостей форума с сокровищницей мировой аквариумистики.
Я хочу начать серию переводов на русский язык с публикаций из журнала The Aquatic Gardener (TAG).
Самые интересные (на мой взгляд) материалы из печатного издания Aquatic Gardeners Association, Inc. (AGA) я буду периодически публиковать в разных разделах GreenForum.

Изображение
Как я уже писал
Leo Angel писал(а): 28 сен 2021, 20:40 Я рад сообщить всем, что я был принят в члены AGA (Aquatic Gardeners Association, Inc. - международная некоммерческая организация любителей водных растений)
И теперь я получил доступ к абсолютно эксклюзивному материалу про аквариумные растения, оборудование, конкурсы и ещё к многому другому.
CHERYL ROGERS Президент AGA и Главный редактор TAG любезно дала мне разрешение на публикации переводов.
Я уже приготовил для наших форумчан и гостей форума несколько интересных статей по различным вопросам и в самое ближайшее время эти статьи будут опубликованы на страницах GreenForum!

Вас ждёт самый эксклюзивный материал про нашу родную аквариумистику.
Следите за рекламой, оставайтесь с нами!
Изображение
 
Аватара пользователя

Еwгений
Завсегдатай
Завсегдатай

Эксклюзивный материал из различных мировых печатных изданий по аквариумистике

#2

Сообщение Еwгений »

Leo Angel, Леонид, заранее благодарен!
 
Аватара пользователя

Автор темы
Leo Angel
Житель форума
Житель форума

Эксклюзивный материал из различных мировых печатных изданий по аквариумистике

#3

Сообщение Leo Angel »

Еwгений, скоро первый перевод будет опубликован.
Пока всё оформляю.
Изображение
 
Аватара пользователя

Автор темы
Leo Angel
Житель форума
Житель форума

Эксклюзивный материал из различных мировых печатных изданий по аквариумистике

#4

Сообщение Leo Angel »

Перевод первой статьи опубликован - ЧТО ДЕЛАЕТ ПАЛЮДАРИУМ ПАЛЮДАРИУМОМ
Изображение
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Подсказки от Администратора»