Появился шпион, что ждать от Нимфеи?

Модератор: Ancistrus

Участники темы
8
5
4
3
3
2
1
1
Аватара пользователя

натиа
Участник
Участник

Re: Появился шпион, что ждать от Нимфеи?

#21

Сообщение натиа »

.[/quote]
Но при этом читая про нимфеи наткнулся на описания видов, не дающих верхних листьев и цветущих под водой. )/quote]
Знаю только про 1 вид такой нимфеи это рудге https://houseaqua.ru/1257-nymphaea-rudgeana.html
 

Siledka
Свой
Свой

Re: Появился шпион, что ждать от Нимфеи?

#22

Сообщение Siledka »

Gariman писал(а):Я вас что ли запугал?Красивейшее растение!Отказался из за лени.
Да нет, не в запугал дело. Просто люблю малые формы, большой лопух не совсем мое, для него нужны крупные рыбы для гармонии-) хотя наверно было бы интересно большой аквариум с цихлидами и там одна нимфея с цветком-) ну я так понял, что ядреную нифмею не выкопать никому
 
Аватара пользователя

Gariman
Житель форума
Житель форума

Re: Появился шпион, что ждать от Нимфеи?

#23

Сообщение Gariman »

Siledka писал(а):
Gariman писал(а):Я вас что ли запугал?Красивейшее растение!Отказался из за лени.
Да нет, не в запугал дело. Просто люблю малые формы, большой лопух не совсем мое, для него нужны крупные рыбы для гармонии-) хотя наверно было бы интересно большой аквариум с цихлидами и там одна нимфея с цветком-) ну я так понял, что ядреную нифмею не выкопать никому
Я никогда не держал цихлид,но думаю что они её схомячут по листику.Нет, нимфея раскрывает свою красоту в больших аквариумах.Я тут, на свою дурную голову дал отеллии отцвести.Медленно умирает.Боюсь ,что не подниму.Уже вижу деградацию.А был сад.Резал и раздавал.

 
Чёрный Доктор
 
Аватара пользователя

Автор темы
Оцелатус
Свой
Свой

Re: Появился шпион, что ждать от Нимфеи?

#24

Сообщение Оцелатус »

Gariman
Спасибо за приглашение. Только что прочитал тему.
Куст Нимфеи тигровой не погиб, дал деток усами, клубни. Пахнет божественно, повторюсь.
Поделюсь опытом, верхние листья надо собирать в пучок, мало места занимают.
Все фото мои.

 

 

 

 

 
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Re: Появился шпион, что ждать от Нимфеи?

#25

Сообщение Олег »

Волшебство какое-то !


 
 
Аватара пользователя

Автор темы
Оцелатус
Свой
Свой

Re: Появился шпион, что ждать от Нимфеи?

#26

Сообщение Оцелатус »

Олег
Это прошлогоднее цветение :lol:
 
Аватара пользователя

Автор темы
Оцелатус
Свой
Свой

Re: Появился шпион, что ждать от Нимфеи?

#27

Сообщение Оцелатус »

Gariman писал(а):Оцелатус ,а давайте Я Вас приглашу на Израильский сайт русскоязычных аквариумистов?
А, что мне за это будет?
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Водоросли и аквариумные растения»