Композиции из растений

Модератор: Ancistrus

Ответить
Участники темы
2
2
Аватара пользователя
AlexS
Свой
Свой

Композиции из растений

#1

Сообщение AlexS »

Хочу немножко навести порядок в своей подводной колумбе. Так как прошло уже более 2-х лет после запуска растительного аквариума, а это мой первый опыт по этой теме, то выросло немножко не то и не там, ну это как мне кажется. Год назад, я уже затрагивал эту тему, но тогда мне уважаемые форумчане посоветовали ничего не менять, так как всё и так смотрится замечательно. Но вот все таки думаю, что час пришел. В связи с этим кое что хочу удалить, а на высвободившееся место добавить другой травки.
Теперь собственно вопрос. Не секрет, что некоторые растения не сочетаются между собой, как с эстетической точки зрения, так и по параметрам воды, света. И вот ломаю голову, в качестве красного растения хочу выбрать Альтернатера мини, и высадить на средней линии. А вот что за ней обосновать на третьей линии никак не выберу. Хотелось бы наблюдать зеленые кустики, группу растений, что бы смотрелось гармонично. Кто что думает по этому поводу? А на фронт делема: глосостигма или микрантемум Монте карло? У кого какие мысли.
Предлагаю делиться в данной теме личным опытом, хотя понятия красоты могут и разниться.
Самое моё большое достижение в аквариумистике, это победа над чёрной бородой.
 

Siledka
Свой
Свой

Re: Композиции из растений

#2

Сообщение Siledka »

Я даже примерно не знаю как называется то, что у меня растет-)
 
Аватара пользователя

Автор темы
AlexS
Свой
Свой

Re: Композиции из растений

#3

Сообщение AlexS »

Выкладывай фото, специалисты раскажут какую травку предпочитаешь)))
Самое моё большое достижение в аквариумистике, это победа над чёрной бородой.
 

Siledka
Свой
Свой

Re: Композиции из растений

#4

Сообщение Siledka »

Видео лежит в ветке "400 литров с рыбной мелочью"
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Водоросли и аквариумные растения»