не аквариумные растения в аквариуме

Модератор: Ancistrus

Ответить
Участники темы
2
1
1
Аватара пользователя
андрей
Житель форума
Житель форума

не аквариумные растения в аквариуме

#1

Сообщение андрей »

здравствуйте вот я сейчас проважу эксперимент сегодня пасадил не аквариумное растения в аквариум называется в прастанародии золотой ус вот уже пару новых листочкав поя вилась будим дальше наблюдать а в планах если пайдет все харашо еще нескалька других пасадить их в этом списке многа но их еще надо дастать так как родина их америка кароче с заграницыИзображение
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Re: не аквариумные растения в аквариуме

#2

Сообщение Олег »

А рыбасы у тебя какие в этом аквариуме, куда Коллизию посадил ?
для всех поясняю - Коллизия душистая (золотой ус) выглядит вот так:


 

 

 
если растет в привычных для себя условиях, что выйдет из подводной формы,
будет интересно увидеть, если получится !
 
Аватара пользователя

Автор темы
андрей
Житель форума
Житель форума

Re: не аквариумные растения в аквариуме

#3

Сообщение андрей »

да мне самаму интересно что палучится но думаю она форму листьев изменит а пасадил я ее в бальшой аквариум где у меня цихлиды я еще па той причине стал эксперементиравать что хачу пабароть чорную бараду в этом аквариуме растения будут забирать питательные вещества а барада должна будет по немногу чахнуть но еще при этом эксперементе надо ч аста воду менять подсветку пабольше сифонить грунт памоему и чистить фильтры кароче очень многа условий надо создать чтобы пабедить эту проклятую бараду


а вот сегодня оно была вырвана из горшка маими цихлидами и пакусано видемо оно им нравится оно личебное сейчас плавает на верху наверно надо будет перенести в другой аквариум где нет цихлидав


вот сегодня решил прадолжить свой эксперимент с пасад кой не аквариумных растений в аквариум пасмотрим что из этова выйдетИзображение


поздравте меня памоему прирасло не аквариумное растения а аквариуме появился первый новый листик ура будим дальше про бывать приучать нов ые растения к условиям новай жизни


не подскажите приживется ли это растения в аквриуме я его нашол на берегу речки оно было на полавину в воде правда вода холоднаяИзображение
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
 
Аватара пользователя

rala
Новичок
Новичок

Re: не аквариумные растения в аквариуме

#4

Сообщение rala »

Похоже на калужницу, она болотное, может и прижиться :aquarium1:
 
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Водоросли и аквариумные растения»