Обращение к пользователям GreenForum!

Модератор: Ancistrus

Участники темы
51
40
32
32
22
17
8
5
5
5
5
4
4
4
4
3
2
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Leo Angel
Житель форума
Житель форума

Сообщение Leo Angel »

Две недели войны!
Не спецоперации, а полновесной подлой ВОЙНЫ, которую ведёт Россия против Украины!
Найдите в себе смелость называть вещи своими именами!

Я обращаюсь к россиянам, которых на форуме больше половины от всех зарегистрированных пользователей!
Выключите свои телевизоры, оглянитесь вокруг, посмотрите в интернете, не на российских сайтах, а в мировых новостях.
Посмотрите, почитайте, послушайте!
Очнитесь наконец!!!
Посмотрите, что творит ваша армия в некогда братской стране, в стране, в которой живут ваши друзья, знакомые, родственники!
Нельзя бороться с войной развязывая войну!
Нельзя убивать мирных жителей - детей, стариков, женщин!
Идёт настоящий геноцид украинского народа!
Российская артиллерия стреляет по мирным жителям, на города и сёла сбрасываются кассетные бомбы, летят крылатые ракеты!
И всё это происходит с вашего молчаливого согласия!
Молчишь - значит согласен и поддерживаешь!
Я не обращаюсь к тем, кто "поддерживает политику своего государства", их уже не изменить!
Те, кто "поддерживают" политику, поддерживают и бомбардировки мирных жителей!
Сегодня огромная 500-кг бомба была сброшена на больницу и родильное отделение в городе Мариуполь!
Минимум 17 женщин - молодых матерей - погибло и сколько ещё под завалами неизвестно!
Российская армия пришла освобождать кого? Женщин? Детей? Стариков? От кого? От чего? От жизни?
Этому нет прощения и нет срока давности!
Нет и не будет прощения за всё то, что сделано в самом русском городе Украины - в городе Харьков!
Даже немцы в годы ВОВ не причинили такого разрушения Харькову, как российская армия в 2022 году!
Не нужно прикрываться ложными лозунгами про "мы пришли спасать и денацифицировать", уже смешно слушать про бандеровцев и фашистов!
Весь вменяемый мир с Украиной, весь мир ужасается тому варварству, которое творит российская армия!
У меня просто нет слов!

Я АБСОЛЮТНО не приемлю рассказы про то, что мы аквариумисты и не стоит смешивать политику и аквариумы!
Все мы в первую очередь ЛЮДИ!
Так давайте ими и оставаться!
ЧЕЛОВЕК не может молчать, когда вокруг творятся такие зверства!
Если он молчит, значит он поддерживает и одобряет эти действия, и значит, он НЕ человек!
Также я не приемлю положение о том, что мы "маленькие люди" и от нас ничего не зависит!
Зависит и очень многое!
Пока русский народ боится дубинок, украинский народ выходит с голыми руками против танков!
Пока русский народ молчит, украинский народ гибнет!
А ведь это же ваши братья! Вы же сами так говорили...

Ну и теперь про собственно GreenForum!
До сего момента я разговаривал очень корректно.
Может, несколько эмоционально, но вежливо и с уважением.
Но, видать, это не тот случай, когда нужно быть политкорректным.
А посему...
Официальное заявление.

Я - Leo Angel - являюсь владельцем форума, домена форума, сервера, на котором располагаются файлы форума, его имени (GreenForum) и всего, что аффилировано с GreenForum.
И я вправе делать на форуме и с форумом всё, что посчитаю правильным и нужным!
Поэтому, я принял решение с сегодняшнего дня ввести следующие меры:
  • временно закрыта регистрация новых пользователей на форуме,
  • все упоминания, ссылки и т.д. сетевых ресурсов, поддерживающих войну России против Украины, как-то ВК, Одноклассники и т.п., с форума удалены (если я что-то пропустил, то удалю это в самое ближайшее время),
  • временно на форуме отключена всякая реклама - не время "делать деньги", когда гибнут люди,
  • отключена возможность донатить форум через российские средства перевода денег - через ЮMoney, Мир, российские мобильные сети,

Далее и, пожалуй, самое главное.
  • Кому не нравится такое моё (как и всего вменяемого мира) отношение к происходящему в Украине, тот может с форума уйти.
    Ваши темы и сообщения останутся на форуме для тех, кто придёт в будущем на форум в поисках информации.
    Я сознательно выбираю этот призыв и всецело отдаю себе отчёт, что, возможно, эта мера приведёт к существенному оттоку пользователей с форума.
    Но лучше иметь дело с честными и совестливыми людьми, чем с теми, кто молчаливо одобряет и поддерживает войну и зверства.
    Вместе с оставшимися мы продолжим строить действительно светлое будущее нашего форума!
  • На форуме вводится жесткая диктатура!
    Все, кто не согласен с данными мерами и активно поддерживает продолжение войны и будет писать про это на страницах форума, будет отправлен в бессрочный бан вне зависимости от статуса!
  • Члены Администрации, не согласные с моими решениями, могут направить мне прошение об отставке.

Возможно также, что после этого моего заявления GreenForum будет забанен в России.
Но лучше бан, чем позор и трусливое молчание!

Я всегда считал аквариумистов самыми заботливыми людьми, самыми-самыми по отношению к окружающему миру.
Если аквариумисты так трепетно относятся к своим питомцам, то это всё должно распространятся и на людей тоже.
Но, наверное, это не так...
Я очень хочу ошибиться!
Но пока , к сожалению, это не про наш форум...

И напоследок я хочу дать всем послушать призыв украинских аквариумистов от известного в нашем мире человека под ником Махиджунчик к аквариумистам GreenForum и всему мировому аквариумному сообществу:

Голос 008-1.m4a

Российские аквариумисты, я очень надеюсь, что вы проснётесь!
Я не теряю надежды!

Нет войне!

Администратор и владелец GreenForum
Leo Angel
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение

Ancistrus
Модератор
Модератор

Сообщение Ancistrus »

Leo Angel писал(а): 10 мар 2022, 00:58 Я всегда считал аквариумистов самыми заботливыми людьми, самыми-самыми по отношению к окружающему миру.
Если аквариумисты так трепетно относятся к своим питомцам, то это всё должно распространятся и на людей тоже.
+1..! :thumbs_up

Cargoo
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Cargoo »

Здравия всем и благоразумия.
Этот форум я всегда считал вне политики.
Сюда заходил хоть и редко, но всегда чтобы отвлечься от мирской суеты. Душой отдохнуть.
Политика и разговоры про псевдоправду здесь лишнии.
Удаляйте меня с форума, баньте, в общем как хотите, дело ваше.
Приятно было познакомиться.
Благо Дарю.

Черепаха Тартила
Житель форума
Житель форума

Сообщение Черепаха Тартила »

Cargoo писал(а): 10 мар 2022, 07:25 Этот форум я всегда считал вне политики.
Сюда заходил хоть и редко, но всегда чтобы отвлечься от мирской суеты. Душой отдохнуть.
Политика и разговоры про псевдоправду здесь лишнии.
Поддерживаю!!!
"ДЕЛАЙ ДОБРО И БРОСАЙ ЕГО В ВОДУ!
Оно не пропадет, добром к тебе вернется."

Черепаха Тартила
Житель форума
Житель форума

И сейчас возможно это будет мое последнее сообщение на форуме, которое я считала своим домом 11 с половиной лет. Форум, на который я привела много людей, где помогала многим, где мне многие помогали.
Спасибо вам друзья, что были все эти годы тут, на нашем родном форуме. Всех люблю! :drink:

Лео, Россия не начинала войну, она ее заканчивает. 8 лет уничтожения мирных жителей Донецка и Луганска и многих других городов.
Я пришлю видео, которое многим объяснит что на самом деле происходит.
Хочешь удаляй и бань. Но я не поддерживаю, что ты написал выше. Ты во многом не прав!

Олег
Администратор
Администратор

Сообщение Олег »

Черепаха Тартила писал(а): 10 мар 2022, 09:21 на форуме, который я считала своим домом 11 с половиной лет.
Наташа, я на форуме без малого 12 лет.
Фактически я сейчас самый "старенький" из форумчан:
memberlist.php
Все мы вместе и каждый по отдельности
многое сделали для нашего ОБЩЕГО и РОДНОГО сайта,
который действительно стал для всех нас вторым домом.
Сейчас не надо принимать поспешных решений,
мы с Лео созвонимся и всё обсудим.

Ancistrus
Модератор
Модератор

Сообщение Ancistrus »

Cargoo писал(а): 10 мар 2022, 07:25псевдоправду
Что ты считаешь за псевдоправдой, то что за пределами промывки мозгов..??

Черепаха Тартила
Житель форума
Житель форума

Ancistrus писал(а): 10 мар 2022, 09:34 Что ты считаешь за псевдоправдой, то что за пределами промывки мозгов..??
А ты знаешь правду? Откуда? давай реально не будем это обсуждать. Я не хочу портить с тобой отношения, Давид.

В.А.М.
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение В.А.М. »

Господа,
Тормозите с этой грёбанной политикой,
Лео, я один раз сказал, ну ещё раз напишу,
Хорошо ты попал под пресс промывания мозгов,
Всё прекрасно понимаю,
"Война, горе, смерть "
Но это не избежность, чтоб в Украине наступил мир и покой,
Россия ни когда ни в какие времена не начинала войны, Россия всегда заканчивает этот беспредел, хаус который обрушивается на неё.
Лео,
Давид,
Олег.
Это форум а не арена политики,
Не начинайте больше пожалуйста эту тему больше,
война ещё продлится месяца три, если не больше, это скорбь, обида, не избежность,
Вроде всё взрослые, включите мозги.
Давайте жить дружно, не ссорится!!!!!!
:drink:

Ancistrus
Модератор
Модератор

Сообщение Ancistrus »

Черепаха Тартила писал(а): 10 мар 2022, 09:35 А ты знаешь правду? Откуда?
Я не единственный, кто знает правду.. и нет в этой правде нечего таинственно-мистического, если не давать каким-то силам, зомбировать себя..
Обращяюсь к тем, которые свято верят в Путинскую пропаганду.. Путин не политик, он т.с. законный терорист! И он нет, даже не ведёт окупационное действие на Украине.. Он просто ведёт терористические действия, на Украине, в прямом смысле этого значения.. И он тероризирует не только ураинский народ, но и собственный..!
Посылая 18-летних детей (о, да, они для меня дети!) на верную смерть.. Чего ради..?! Пусть соберёт ихних матерей и посмотрит им в глаза и скажет причину гибели ихних детей.. Пусть скажит им, что смысл гибели ихних детей равномерно, тому, за что погибали в 1812-м и в 40-вые годы прошлого столетия..! Он скажет им это?!
Кстати, он поздравил женщин с 8-м мартом?! Интересно..! Ему хватило наглости..?!
+ Он лучше всех знал, что Россия подвергнется санкциям, с междунородной стороны.. Вот опять-же страдание простых людей, а т.е. в данный момент русского народа..! Ему на это наплевать..! Что - нет..??
Кстати, я тоже чему удивляюсь, дурак! Человек (ну имеется в виду, конечно-же не только он, а вся его шайка (я о верхах..)), который тероризирует собственный народ.., что он сделает с другим.., пусть даже братским..?!
И спроси у него, он считает себя патриотом..?! Это мерзкое издевательство над патриотизмом и над всем русским народом, я-бы сказал-бы..!
Как может быть патриотом, тот, кто не любит собственный народ и как тот, кто любит собственный народ, может обращятся с ним подобным образом..?!
Он хочет запетнать Россию и вывести её, перед миром, как терористическую страну, но он этого не добётся..!
Я знаю(!), что среди русских много здравомыслящих.. Вот настаящие патриоты..!

Черепаха Тартила
Житель форума
Житель форума

В.А.М. писал(а): 10 мар 2022, 10:10 Вроде всё взрослые, включите мозги.
Давайте жить дружно, не ссорится!!!!!!
поддерживаю!!

Черепаха Тартила
Житель форума
Житель форума

Ancistrus писал(а): 10 мар 2022, 10:15 Посылая 18-летних детей (о, да, они для меня дети!) на верную смерть.. Чего ради..?! Пусть соберёт ихних матерей и посмотрит им в глаза и скажет причину гибели ихних детей.
детей никто не посылает. Есть специальные обученные отряды. от мальчиков которые оружия в руках не держали нет толка, они только мешаться будут. Не неси этот бред.
и еще раз. Ни ты ни я не знаем правды. Так давай не будем ссориться

Еwгений
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Еwгений »

Я попробую рассказать о таких же любителях как мы - о любителях радиосвязи. Многие годы на частоте,примерно 7,04-7,05 мгц работает украинец. 28 часов в сутки стоит сплошной мат.А представьте,что такое делал бы российский оператор.Это нкрушение правовых норм и регламента
На днях встретил соседку и спросил,как у неё там родные. В ответ услышал буквально такое - Слава Богу,эти мудаки едут в Польшу!
Сестре как то позвонила дальняя родственница. После этого на её контакты посыпались угрозы. Типа того,что мы тебя, кацапуру, и под землёй найдём! Зачем это? Бабка ни когда не была в этой сраной украине!
Блин,осточертели эти хохлы!Облить их бензином и поджечь! Пройти мимо противно,мат,драки,пьянство.При этом даже в магазине что то требуют,уроды. В то же время,устраиваться на работу не спешат. Ибо хватает награбленных денег. Кому война,а кому мать родна.

Ancistrus
Модератор
Модератор

Сообщение Ancistrus »

Черепаха Тартила писал(а): 10 мар 2022, 10:17 Есть специальные обученные отряды.
Ага, есть значит спец. пушечное мясо.. Они-же не люди?! От этого легче..! И у них нет матерей..!
Или ты себя считаешь только матерю..?!
Черепаха Тартила писал(а): 10 мар 2022, 10:17 Не неси этот бред.
Во певых, я тебя не оскорблял! А во вторых, как ты можешь говорить о бреде, когда ты, всё что тут пишешь, со своим (или где ты его окапала?!) видео, которую ты тут выложила и является бредом.. Нет хуже того, это тебя зомбируют, как програму..!
Пусть только попробует и прозомбирует меня правительство, моей страны..!

Ancistrus
Модератор
Модератор

Сообщение Ancistrus »

Давайте скажу, друзья мои, самое крайное..! Пусть даже если это мерзкая ложь является правдой (к слову).. и бандеровцы (или как вы их называйте) действительно притесняли русских, в Украине.., это оправдывает истребление мирных жителей (среди которых - дети, женщины, беременные) на собственной-же земле..?!

Lepus_Nemo
Житель форума
Житель форума

Сообщение Lepus_Nemo »

У мну закономерный ворос.
А почему, Вы, которые сейчас взвыли, молчали, покуда пиндосы громили Ирак? Почему не аплодировали афганцам, когда они таки выдавили пиндосов? А? СШП ВСЁ МОЖНО?
А россиянам защитить своих от националистов низзя (СШП грозит пальчиком и указывает им - ввести санкции!)?
Не привносите политику на форум.
"Содержание решетчатых апоногетонов — дело хлопотное, сложное, чреватое горечью невосполнимых потерь...."
"Растючка в аквариуме соседа всегда зеленее. И нету водорослей. Но Вы и не предствляете каких усилий это ему стоит."

Черепаха Тартила
Житель форума
Житель форума

Lepus_Nemo писал(а): 10 мар 2022, 11:04 А почему, Вы, которые сейчас взвыли, молчали, покуда пиндосы громили Ирак? Почему не аплодировали афганцам, когда они таки выдавили пиндосов? А? СШП ВСЁ МОЖНО?
А как же Югославия, Сирия, Ливия и прочие? Полно, их так много. На это можно закрыть глаза и молчаливо соглашаться? Или там детишки другие? Или им не хотелось жить? А как же дети и другие мирные жители Донбаса?
А сейчас то что!?
Lepus_Nemo писал(а): 10 мар 2022, 11:04 Не привносите политику на форум.
НЕ стоило начинать эту тему! НЕ СТОИЛО!
Это аквариумный форум! Кому хочется о политике поговорить и попротестовать - есть соответствующие ресурсы.

Автор темы
Leo Angel
Житель форума
Житель форума

Сообщение Leo Angel »

День!
Хотел написать "добрый день", но какой он добрый.
Я могу написать каждому, кто отписался в этой теме, всем вместе и по отдельности.
И с фактами, подтверждёнными международным сообществом, с видео, с документами и с выступлениями авторитетных людей - участников всех событий - на Донбассе, в Крыму, в Сирии, в Ираке и сейчас в Украине.
Но я не буду это делать!
Каждый, кто хочет, может найти всё в открытом доступе. Нужно только открыть глаза и захотеть увидеть всё, что происходит без пропагандистских фильтров.

Я скажу только вот что!
Наш форум всегда был вне политики. Да, это верно!
Но не нужно путать политику и войну, в которой гибнут мирные жители.
И гибнут они не от рук украинских "неонацистов" и "фашистов", они гибнут от бомб, снарядов, ракет, пуль, которые выпускают именно русские парни, российская армия.
Я готов поговорить о политике, и именно о политике, с любым. На страницах форума или в личке. Где угодно!
Но потом! Когда закончится война!
Когда российские бомбардировщики перестанут сбрасывать полутонные бомбы на украинские детские сады, школы, больницы, когда танки и БТР уйдут из многострадальной Украины.
Не нужно подменять понятия!
Не нужно говорить, что у меня промыты мозги.
Получается, что во всём мире промыты мозги, и только вы видите и знаете правду!
Просто откройте свои глаза и посмотрите вокруг!

Я хотел опубликовать фото разрушенных жилых построек, не военных баз и военных аэродромов, а простых мирных зданий, где ЖИЛИ мирные люди!
Но сейчас я понимаю, что это бессмысленно!
Я понимаю, что это уже не исправить и не изменить!
Поэтому!
Живите в своём мире, выдуманном вашей пропагандой, вашим телевидением, вашей прессой.

Я ещё раз повторяю своё решение:
Leo Angel писал(а): 10 мар 2022, 00:58 Кому не нравится такое моё (как и всего вменяемого мира) отношение к происходящему в Украине, тот может с форума уйти.
Просто тихо уйти с форума! Вы все вправе сделать свой форум и прославлять и поддерживать геноцид украинского народа там - у себя!
Изображение

Ancistrus
Модератор
Модератор

Сообщение Ancistrus »

Lepus_Nemo писал(а): 10 мар 2022, 11:04 У мну закономерный ворос.
А почему, Вы, которые сейчас взвыли, молчали, покуда пиндосы громили Ирак? Почему не аплодировали афганцам, когда они таки выдавили пиндосов? А? СШП ВСЁ МОЖНО?
А россиянам защитить своих от националистов низзя (СШП грозит пальчиком и указывает им - ввести санкции!)?
Не привносите политику на форум.
Ты оходишь от темы, дружок..! Это как-бы - сидеть на яблоне и есть грушу..
А причём тут немецкий язык..?? (с)
Причсём тут Афганистан и США..
Leo Angel писал(а): 10 мар 2022, 00:58 Обращение к пользователям GreenForum!

Две недели войны!
Не спецоперации, а полновесной подлой ВОЙНЫ, которую ведёт Россия против Украины!
И Хде ты тут видешь Ирак, США или Афганистан..?? Если так болит серце, за то, что там происходило.., создал-бы тему про это во флудильном.. С нагрузкой, - "это не политика, друзья! Это тероризм! Гибель и истребление мирного населения Ирака и Афганистана".. Ну максимум дали-бы замечание, к слову, или даже просто удалили-бы тему.., но тебя это не тревожило (и не тревожет).. Извини, если ошибаюсь!
И меня меня терзают смутные сомнения, что этот пост является просто интригой.. Ещё раз извини, если ошибаюсь..!
+ ко всему.., я извиняюсь не то, что перед форумом, но перед всем миром, за то, что я сейчас скажу.. Я конечно-же очень уважаю и Иракский и Афганский и Американский народ(!).., НО хочу так-же откровенно и может и грубо высказатся (за что уже и извинился), что мне глуууубоооко наплевать, что происходит или происходило в Ираке, в США или в Афганистане по сравнению (подчёркиваю!) того, что происходит в соседней Украине и в соседней Россие.. + тут я больше осведомлён, чем там, что происходило в Ираке, в Афганистане или в США.. И надеюсь, в этом нечего нет странного..
С этими людьми я общяюсь с детство.. Среди этих людей у меня друзья и родственники.. и был СССР отстойным государством и насильственно созданный или нет.. У этих людей пошли отношения.. Разные.. И несмотря на грязную политику, мы всё-таки соседи..! Я смогу больше понять и подружится с русским (и так оно и есть, было и будет), с украинцем, с арменином и т.д., чем с американцем, с афганистанцем и иракцем. и не потому что они хуже других! Да ради бога, может даже и лучше.. Просто я с ними никогда отношения не имел.. Если вот, скажем, у моего близкого соседа беда, я это приму близко к серцу.., а если у кого-то, кто живёт через квартал.. Ну да, жалко станет и всё.. Ведь это просто естественно..!

Черепаха Тартила
Житель форума
Житель форума

мдааааа....

Перенесено из форума Общение и флуд в форум Война и мiръ 05 июн 2022, 14:50 модератором Leo Angel

Поддержать проект через PayPal

Ответить

Вернуться в «Война и мiръ»