Безопасные соседи для креветок вишни.

Модератор: Ancistrus

Участники темы
16
14
8
5
4
4
3
3
3
2
2
2
2
2
2
2
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Аватара пользователя

smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Безопасные соседи для креветок вишни.

#41

Сообщение smirnov.alexandr »

А у мну все аманки с икрой бегають ))) Вот думаю, а не засолить ли мне миник под это дело?
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
 
Аватара пользователя

вячеслав78
Участник
Участник

Безопасные соседи для креветок вишни.

#42

Сообщение вячеслав78 »

smirnov.alexandr писал(а):А у мну все аманки с икрой бегають ))) Вот думаю, а не засолить ли мне миник под это дело?
разве они в неволе разможаются?
 
Аватара пользователя

voron2267
Свой
Свой

Безопасные соседи для креветок вишни.

#43

Сообщение voron2267 »

smirnov.alexandr писал(а):А у мну все аманки с икрой бегають ))) Вот думаю, а не засолить ли мне миник под это дело?
Саш, попробуй. Может, что и получится. Темку создать не забудь.
Изображение
 
Аватара пользователя

smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Безопасные соседи для креветок вишни.

#44

Сообщение smirnov.alexandr »

voron2267 писал(а):
smirnov.alexandr писал(а):А у мну все аманки с икрой бегають ))) Вот думаю, а не засолить ли мне миник под это дело?
Саш, попробуй. Может, что и получится. Темку создать не забудь.
Дык подсказал бы кто. А то может это вообще лажа. Ничегошеньки не знаю про размножение аманок (незачем было). Соленость, кислотность, жесткости и т.д. и т.п.. Они сволочи икру скидывают, а потом опять нагуливают.
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
 
Аватара пользователя

ОКсана Бойко
Житель форума
Житель форума

Безопасные соседи для креветок вишни.

#45

Сообщение ОКсана Бойко »

Сань, читала, что Дмитрий пробовал, у него не получилось. Вернее получилось, но не до конца. Молодь погибла через две недели.
http://aquariymist.com/viewtopic.php?f=14&t=671почитай, может у тебя получится. Я даже уверена, что получится ;)
Не храни меня, Господи, от искушений. Посылай их побольше...а там разберемся...
 
Аватара пользователя

Lepus_Nemo
Житель форума
Житель форума

Соседи для вишни

#46

Сообщение Lepus_Nemo »

Здравствуйте.
Почитал эту тему в связи с последним оставшимся стеклянным сомом (Kryptopterus Bichirris) старичком. Которого из-за жалости мелкой пустил в миник с креветками вишнями и гуппями.
Вдруг помрёт от обжорства?

Жили где-то три года... Из пяти остался один.
"Содержание решетчатых апоногетонов — дело хлопотное, сложное, чреватое горечью невосполнимых потерь...."
"Растючка в аквариуме соседа всегда зеленее. И нету водорослей. Но Вы и не предствляете каких усилий это ему стоит."
 
Аватара пользователя

Lepus_Nemo
Житель форума
Житель форума

Соседи для вишни

#47

Сообщение Lepus_Nemo »

Товарищи! Дамы! И господа!
Получается безопасно в аквариуме с неокардинками содержать коридорасов, микрорасбор, отоцинклюсов и гуппей!?
И только?
"Содержание решетчатых апоногетонов — дело хлопотное, сложное, чреватое горечью невосполнимых потерь...."
"Растючка в аквариуме соседа всегда зеленее. И нету водорослей. Но Вы и не предствляете каких усилий это ему стоит."
 
Аватара пользователя

Tekhi
Житель форума
Житель форума

Соседи для вишни

#48

Сообщение Tekhi »

Еще индостом. Правда, креветят у меня еще не было, они пока только на подходе, но взрослых креветок индостомы боятся, даже самых мелких. Да и движения у этих рыб настолько медленные, что маловероятно, что они всех креветят переловят, правда, могут подкараулить и съесть, наверное, некоторых. Надеюсь, скоро узнаю.
 
Аватара пользователя

Ancistrus
Модератор
Модератор

Соседи для вишни

#49

Сообщение Ancistrus »

Я-бы добавил-бы от себя, анца и голубых неонов..
Есть еще бригиты и другие нанорыбки..
 
Аватара пользователя

Lepus_Nemo
Житель форума
Житель форума

Соседи для вишни

#50

Сообщение Lepus_Nemo »

Индостома - считай это для ленинградской воды - до 5 GH
Анца заменяет лорикария.
Бригиты. Хм.
"Содержание решетчатых апоногетонов — дело хлопотное, сложное, чреватое горечью невосполнимых потерь...."
"Растючка в аквариуме соседа всегда зеленее. И нету водорослей. Но Вы и не предствляете каких усилий это ему стоит."
 
Аватара пользователя

Tekhi
Житель форума
Житель форума

Соседи для вишни

#51

Сообщение Tekhi »

Lepus_Nemo писал(а): 26 июл 2019, 11:58до 5 GH
У меня живёт при 10.
 
Аватара пользователя

Ancistrus
Модератор
Модератор

Соседи для вишни

#52

Сообщение Ancistrus »

Lepus_Nemo писал(а): 26 июл 2019, 11:58 Бригиты. Хм.
Не нравиться..? :-D
 
Аватара пользователя

Lepus_Nemo
Житель форума
Житель форума

Соседи для вишни

#53

Сообщение Lepus_Nemo »

Ancistrus писал(а): 26 июл 2019, 12:02 Не нравиться
Самое интересное, живьём не видел. Или не заострял внимание на сих красненьких.
"Содержание решетчатых апоногетонов — дело хлопотное, сложное, чреватое горечью невосполнимых потерь...."
"Растючка в аквариуме соседа всегда зеленее. И нету водорослей. Но Вы и не предствляете каких усилий это ему стоит."
 
Аватара пользователя

Ancistrus
Модератор
Модератор

Соседи для вишни

#54

Сообщение Ancistrus »

Мне, лично, не очень нравиться нанорыбки.. :no:
 
Аватара пользователя

Lepus_Nemo
Житель форума
Житель форума

Соседи для вишни

#55

Сообщение Lepus_Nemo »

Эх, были бы в продаже!
"Содержание решетчатых апоногетонов — дело хлопотное, сложное, чреватое горечью невосполнимых потерь...."
"Растючка в аквариуме соседа всегда зеленее. И нету водорослей. Но Вы и не предствляете каких усилий это ему стоит."
 
Аватара пользователя

Ancistrus
Модератор
Модератор

Соседи для вишни

#56

Сообщение Ancistrus »

Я тоже у нас не встречал..
А неоны..?
 
Аватара пользователя

Lepus_Nemo
Житель форума
Житель форума

Соседи для вишни

#57

Сообщение Lepus_Nemo »

Ancistrus писал(а): 26 июл 2019, 12:38А неоны..?
Неоны - тут имеет место быть такое мнение: самих неокардин может и не покусают, но икру у них с брюха повыбивают.
Правда или нет не знаю. Встречалось. Сам содержал с неокардинками гуппей. Вот теперь желаю ещё каких нибудь соседей к ним подобрать.
"Содержание решетчатых апоногетонов — дело хлопотное, сложное, чреватое горечью невосполнимых потерь...."
"Растючка в аквариуме соседа всегда зеленее. И нету водорослей. Но Вы и не предствляете каких усилий это ему стоит."
 
Аватара пользователя

Ancistrus
Модератор
Модератор

Соседи для вишни

#58

Сообщение Ancistrus »

Lepus_Nemo писал(а): 26 июл 2019, 12:46 Неоны - тут имеет место быть такое мнение: самих неокардин может и не покусают, но икру у них с брюха повыбивают.
Ну возможно.. У всех по разному..
У себя, лично, я такого не замечал..
 
Аватара пользователя

Ю.В.
Житель форума
Житель форума

Соседи для вишни

#59

Сообщение Ю.В. »

Какой адовый бред! =-O
Мелочевку новорожденную, да, могут. Линяющую креветку если найдут- могут. Но криминальные аборты- нини! Они законопослушные :-D
Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі
Стали вам поперек горла
Москалі смердючі!
 
Аватара пользователя

Lepus_Nemo
Житель форума
Житель форума

Соседи для вишни

#60

Сообщение Lepus_Nemo »

Ю.В. писал(а): 26 июл 2019, 13:46 Какой адовый бред! ... Они законопослушные
Аплодисменты.
Однако неонов не охото.
Жажду эритромикрон.
А на 140 литров нетто эритромикронок до какого числа возможно впустить? (Ох о чём я думаю! Их ещё найти в продаже надо!)
"Содержание решетчатых апоногетонов — дело хлопотное, сложное, чреватое горечью невосполнимых потерь...."
"Растючка в аквариуме соседа всегда зеленее. И нету водорослей. Но Вы и не предствляете каких усилий это ему стоит."
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Беспозвоночные и прочие обитатели аквариума»