хочу креветок

Модератор: Ancistrus

Участники темы
9
8
3
2
1
1
Аватара пользователя

Геннадий
Свой
Свой

Re: хочу креветок

#21

Сообщение Геннадий »

ОКсана Бойко писал(а):Не согласна с Геннадием. Амано достаточно крупные креветки. Первые два-три дня мои сидели на помпе (наверное все-таки побаивались новой среды). Потом стали шагать по всему аквариуму. Сейчас все 8 штук можно увидеть только на коряге (а коряга у меня как раз в центре аквариума). Креветки вообще не боятся моих взрослых барбусов. Аквариум 140 литров (120-110л полезной воды), растений много (но, повторюсь, креветосы не прячутся). В отдельном маленьком аквариуме можно попробовать содержать мелких неокаридин (вишни, рили, зеленых креветок, очень интересно выглядят голубое желе), а аманки с барбусней уживутся (мой личный опыт). Запускать действительно лучше после выключения света (не забудьте предварительно про капельный метод подготовки криля к новой воде). В темноте креветки спокойно выберут себе местечко потише для адаптации. Удачи. Все будет хорошо. :)
Не заметил как автор поста перешел на аманок :pardon: , думал речь идет о вишнях. Амано другое дело.
 
Аватара пользователя

Геннадий
Свой
Свой

Re: хочу креветок

#22

Сообщение Геннадий »

Яшка666 писал(а):спасибо ксюш :buketik: бегу за креветками поже отпишу что и как
Мда, как все просто :) У нас с рыбками напряг, а креветок вообще днем с огнем не найти.
 
Аватара пользователя

ОКсана Бойко
Житель форума
Житель форума

Re: хочу креветок

#23

Сообщение ОКсана Бойко »

Владимир, как ваши креветки поживают?
Не храни меня, Господи, от искушений. Посылай их побольше...а там разберемся...
 
Аватара пользователя

Автор темы
Яшка666
Участник
Участник

Re: хочу креветок

#24

Сообщение Яшка666 »

Ксюш прекрастно спасибо,копашатся себе потихоньку правда особо не вылазят моя барбустня всеже нездаровый интерес проявляет,а лабео так вообще пофиг ноль внимания почитал что с моим насилением крилей ну никак атут все нормуль :-D доволен как слон
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Беспозвоночные и прочие обитатели аквариума»