Жили были рак да креветка...

Модератор: Ancistrus

Участники темы
11
9
3
3
2
1
1
1
Аватара пользователя

Macheto Sue Jett
Участник
Участник

Re: Жили были рак да креветка...

#21

Сообщение Macheto Sue Jett »

Ну почему сразу вредители?
Можно считать значит,что все цихлиды,убивающие сожителей и выкапывающие траву - вредители?
25л - Мшатник
100л - коридорасник
 
Аватара пользователя

Автор темы
APTEM
Участник
Участник

Re: Жили были рак да креветка...

#22

Сообщение APTEM »

Macheto Sue Jett писал(а):Ну почему сразу вредители?
Можно считать значит,что все цихлиды,убивающие сожителей и выкапывающие траву - вредители?
Может быть, конечно и нет, но мне нравится мирный аквариум, толькот я не знаю как этого добиться. Люблю, когда видов много и никто никого не ест...
Вы можете посетить мой форум, при желании зарегистрироваться и поучаствовать http://vselennaia.freeb.ru/
Спасибо!
 
Аватара пользователя

Macheto Sue Jett
Участник
Участник

Re: Жили были рак да креветка...

#23

Сообщение Macheto Sue Jett »

Я как истинный американский сомятник скажу: Заведи коридорасов разных,тетр либо пару скалярий красивых и креветок амано.И не парься.Ой...что то грубо написал как то.
Во общем так: Если хочешь создать мирный аквариум с травой,учитывая уровень аквариумистики Твери,то заведи то что я написал выше.Думаю у нас там это есть где купить.Либо если хочешь чего то особого,закажи из Москвы,думаю форумчане московские помогут тебе.Если что,пиши мне в ЛС,дизайн и насиление с тобой обговорим из возможностей ;)
25л - Мшатник
100л - коридорасник
 
Аватара пользователя

Автор темы
APTEM
Участник
Участник

Re: Жили были рак да креветка...

#24

Сообщение APTEM »

Macheto Sue Jett писал(а):Я как истинный американский сомятник скажу: Заведи коридорасов разных,тетр либо пару скалярий красивых и креветок амано.И не парься.Ой...что то грубо написал как то.
Во общем так: Если хочешь создать мирный аквариум с травой,учитывая уровень аквариумистики Твери,то заведи то что я написал выше.Думаю у нас там это есть где купить.Либо если хочешь чего то особого,закажи из Москвы,думаю форумчане московские помогут тебе.Если что,пиши мне в ЛС,дизайн и насиление с тобой обговорим из возможностей ;)

Хорошо, спасибо!

Скалярии, красивые рыбки, но заслоняют весь аквариум. Рак, кстати у меня четырех скалярий тогда съел, короче всех...
Слушай, а сомики с креветками дружно живут?
Вы можете посетить мой форум, при желании зарегистрироваться и поучаствовать http://vselennaia.freeb.ru/
Спасибо!
 
Аватара пользователя

акара
Житель форума
Житель форума

Re: Жили были рак да креветка...

#25

Сообщение акара »

В кубике прекрасно живёт пара оранжевых, с галактикой и стайкой трилиниатусов) и креветки откуда -то там появились...видно с мхом из соседнего аквариума притащила.
 
Аватара пользователя

Macheto Sue Jett
Участник
Участник

Re: Жили были рак да креветка...

#26

Сообщение Macheto Sue Jett »

Креветки с КОРИДОРАСАМИ отлично,даже не замечены в поедании икры сомов (креветки), у тебя сколько аквариум литров?Если 150 - 200,то заведи пару скалярий,харацинку/тетр,коридорасов и креветок амано.
25л - Мшатник
100л - коридорасник
 
Аватара пользователя

Автор темы
APTEM
Участник
Участник

Re: Жили были рак да креветка...

#27

Сообщение APTEM »

Macheto Sue Jett писал(а):Креветки с КОРИДОРАСАМИ отлично,даже не замечены в поедании икры сомов (креветки), у тебя сколько аквариум литров?Если 150 - 200,то заведи пару скалярий,харацинку/тетр,коридорасов и креветок амано.
У меня 240 литров.
Вы можете посетить мой форум, при желании зарегистрироваться и поучаствовать http://vselennaia.freeb.ru/
Спасибо!
 
Аватара пользователя

Macheto Sue Jett
Участник
Участник

Re: Жили были рак да креветка...

#28

Сообщение Macheto Sue Jett »

нормально
25л - Мшатник
100л - коридорасник
 
Аватара пользователя

Macheto Sue Jett
Участник
Участник

Re: Жили были рак да креветка...

#29

Сообщение Macheto Sue Jett »

только мой совет : обустрой там сначала все в плане дизайна,потом рыбу сажай.
25л - Мшатник
100л - коридорасник
 
Аватара пользователя

Автор темы
APTEM
Участник
Участник

Re: Жили были рак да креветка...

#30

Сообщение APTEM »

Macheto Sue Jett писал(а):только мой совет : обустрой там сначала все в плане дизайна,потом рыбу сажай.
Это точно!
Вы можете посетить мой форум, при желании зарегистрироваться и поучаствовать http://vselennaia.freeb.ru/
Спасибо!
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Re: Жили были рак да креветка...

#31

Сообщение Олег »

Несколько сообщений удалены. :smile1:
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Беспозвоночные и прочие обитатели аквариума»