Поздравляем победителей и призёров Конкурса "Корреспондент GreenForum"

Модератор: Ancistrus

Участники темы
12
5
4
2
2
2
2
1
1
Аватара пользователя

Автор темы
Leo Angel
Житель форума
Житель форума

Поздравляем победителей и призёров Конкурса "Корреспондент GreenForum"

#21

Сообщение Leo Angel »

...А также Сертификаты участникам нашего конкурса были высланы в личку!


 
Изображение
 
Аватара пользователя

Zlata
Житель форума
Житель форума

Поздравляем победителей и призёров Конкурса "Корреспондент GreenForum"

#22

Сообщение Zlata »

Ну осталось еще придумать что-то типа "Почетный судья" :jokingly: :jokingly: :jokingly:
 

Chellenger80
Новичок
Новичок

Поздравляем победителей и призёров Конкурса "Корреспондент GreenForum"

#23

Сообщение Chellenger80 »

Всем привет!
Вот под праздник и добрался ко мне мой Приз, даже Призище. Честно говоря, этим хобби я живу достаточно долго , не так давно как некоторые старожилы на форуме, но всё же немало, но с фильтрами этой фирмы не знаком. И я очень рад , что теперь мне такая возможность предоставилась.

 

 

 

 

 

 
Сегодня мне, как в детстве, стало приятно и комфортно с мыслью, что чудеса свершаются под Новый Год.
Хочу поблагодарить всех конкурсантов, которые приняли участие в конкурсе , Мы все молодцы, что собрались с мыслями и поделились своим опытом и знаниями!
И , конечно же, отдельная благодарность всем, кто принял активное участие в организации этого замечательного конкурса : администрации форума, членам жюри, спонсорам. Все Вы просто молодцы, Ваши усилия не пропали даром и вдохновят аквариумистов форума не останавливаться на достигнутом и продолжать делиться опытом с другими.
Всем спасибо за проделанный труд!!;
 
Аватара пользователя

Автор темы
Leo Angel
Житель форума
Житель форума

Поздравляем победителей и призёров Конкурса "Корреспондент GreenForum"

#24

Сообщение Leo Angel »

Chellenger80, Максим, большое спасибо за тёплые слова!
Пусть фильтр служит долго верой и правдой!
Вы его честно заработали!

С наступающим Новым Годом!
Чудеса случаются!!!
Изображение
 
Аватара пользователя

Автор темы
Leo Angel
Житель форума
Житель форума

Поздравляем победителей и призёров Конкурса "Корреспондент GreenForum"

#25

Сообщение Leo Angel »

Ну что, наш Конкурс завершён!
Кое-какие призы ещё не доехали до своих владельцев, но этот вопрос решается.
Надеемся скоро увидеть фото призов и их счастливых обладателей! ;)
Ну и подводя итоги, я хочу ещё раз поблагодарить наших уважаемых судей за их труд, за оценку конкурсных работ, за выработку правил нашего конкурса, за всё-всё-всё.
И организаторы учтут все замечания, высказанные судьями после окончания конкурса, чтобы следующий конкурс был ещё лучше и привлёк ещё больше участников!
Спасибо вам, дорогие судьи! :thank_you
Администрация GreenForum решила вручить всем судьям - Miss Сырость, Myllena, Andrey..., DROM, Zlata - Сертификаты в знак уважения и с благодарностью за поддержку нашего форума!


 

 

 

 

 
Сертификаты будут высланы судьям в личку.
Изображение
 
Аватара пользователя

Miss Сырость
Завсегдатай
Завсегдатай

Поздравляем победителей и призёров Конкурса "Корреспондент GreenForum"

#26

Сообщение Miss Сырость »

Дорогие форумчане, всем добрый вечер!
Хочу рассказать, что бандероль с призом конкурса "Корреспондент GreenForum" уже мной получена. Это светильник от украинского производителя АLS, который находится в городе Днепр. Сказать, что светильник очень хороший – это значит не сказать ничего. Принеся коробку с почты и распаковав её, первым делом я собрала светильник и включила… очень удивила яркость и цвет освещения – будто солнце светит в ясный день!


 

 

 
В нём имеется возможность регулировки силы света, есть система рассвет-закат, но я ещё всё не успела изучить и попробовать. Думаю, моим будущим растениям он очень понравится. Такой светильник – воплощение мечты любого аквариумиста - от новичка до профессионального аквадизайнера!


 

 
Так как конкурс проведён в канун Нового года светильник попал ко мне прямо под новогоднюю ёлку. Этот приз является для меня в некотором роде предновогодним воплощением желания!


 
Хочу поблагодарить Администрацию форума за проведение такого замечательного конкурса и очень достойные призы, а также благодарю судейский состав, который непредвзято и беспристрастно, так как имена участников были скрыты, работал и сделал этот конкурс возможным! Большое спасибо!
И пользуясь случаем -
Поздравляю всех форумчан С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
Всем здоровья и добра!



 
 
Аватара пользователя

Zlata
Житель форума
Житель форума

Поздравляем победителей и призёров Конкурса "Корреспондент GreenForum"

#27

Сообщение Zlata »

Chellenger80 писал(а): 25 дек 2020, 16:49 Всем привет!
Вот под праздник и добрался ко мне мой Приз, даже Призище. Честно говоря, этим хобби я живу достаточно долго , не так давно как некоторые старожилы на форуме, но всё же немало, но с фильтрами этой фирмы не знаком. И я очень рад , что теперь мне такая возможность предоставилась.

 

 

 

 

 

 
Сегодня мне, как в детстве, стало приятно и комфортно с мыслью, что чудеса свершаются под Новый Год.
Хочу поблагодарить всех конкурсантов, которые приняли участие в конкурсе , Мы все молодцы, что собрались с мыслями и поделились своим опытом и знаниями!
И , конечно же, отдельная благодарность всем, кто принял активное участие в организации этого замечательного конкурса : администрации форума, членам жюри, спонсорам. Все Вы просто молодцы, Ваши усилия не пропали даром и вдохновят аквариумистов форума не останавливаться на достигнутом и продолжать делиться опытом с другими.
Всем спасибо за проделанный труд!!;
Поздравляю :buketik: :buketik: :buketik: . Значит аквариумный Дед Мороз к вам добрался :) :) :) Поздравляю. :salut: :salut: :salut:
 
Аватара пользователя

Zlata
Житель форума
Житель форума

Поздравляем победителей и призёров Конкурса "Корреспондент GreenForum"

#28

Сообщение Zlata »

Miss Сырость писал(а): 27 дек 2020, 18:59 Дорогие форумчане, всем добрый вечер!
Хочу рассказать, что бандероль с призом конкурса "Корреспондент GreenForum" уже мной получена. Это светильник от украинского производителя АLS, который находится в городе Днепр. Сказать, что светильник очень хороший – это значит не сказать ничего. Принеся коробку с почты и распаковав её, первым делом я собрала светильник и включила… очень удивила яркость и цвет освещения – будто солнце светит в ясный день!


 

 

 
В нём имеется возможность регулировки силы света, есть система рассвет-закат, но я ещё всё не успела изучить и попробовать. Думаю, моим будущим растениям он очень понравится. Такой светильник – воплощение мечты любого аквариумиста - от новичка до профессионального аквадизайнера!


 

 
Так как конкурс проведён в канун Нового года светильник попал ко мне прямо под новогоднюю ёлку. Этот приз является для меня в некотором роде предновогодним воплощением желания!


 
Хочу поблагодарить Администрацию форума за проведение такого замечательного конкурса и очень достойные призы, а также благодарю судейский состав, который непредвзято и беспристрастно, так как имена участников были скрыты, работал и сделал этот конкурс возможным! Большое спасибо!
И пользуясь случаем -
Поздравляю всех форумчан С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
Всем здоровья и добра!



 
От души, поздравляю. :girl1: :girl1: :girl1: Супер подарочек принес тебе Дед Мороз принес. Обязательно покажи его на аквариуме :buketik: :buketik: :buketik:
 
Аватара пользователя

Miss Сырость
Завсегдатай
Завсегдатай

Поздравляем победителей и призёров Конкурса "Корреспондент GreenForum"

#29

Сообщение Miss Сырость »

Zlata писал(а): 29 дек 2020, 10:41 От души, поздравляю. Супер подарочек принес тебе Дед Мороз принес. Обязательно покажи его на аквариуме
Злата, спасибо большое за поздравления :drink: Мы не так давно переехали с одного города в другой и мне пришлось оставить свой любимый аквариум. Вот немного обустроились и собираюсь снова заказывать стекло, тумбочку, оборудование... как всё укомплектую, конечно же расскажу и покажу с удовольствием :yes:
 
Аватара пользователя

Автор темы
Leo Angel
Житель форума
Житель форума

Поздравляем победителей и призёров Конкурса "Корреспондент GreenForum"

#30

Сообщение Leo Angel »

Miss Сырость, ждём с нетерпением! :buketik:
Изображение
 
Аватара пользователя

Ksu
Участник
Участник

Поздравляем победителей и призёров Конкурса "Корреспондент GreenForum"

#31

Сообщение Ksu »

Всех с наступающим Новым Годом!!!!
Всем желаю в Новом году получить всё о чём мечтали, но главное пусть будет непременным подарком: любовь, радость, счастье, оптимизм и УДАЧА!!!
Всем здоровья и хорошего года!!!

Так же, и я хочу похвастаться своими подарками, и сказать спасибо всем огромное за такой превосходный конкурс!!!
   
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «КОНКУРС "Корреспондент GreenForum"»