Аквариум - чтобы всем домочадцам было комфортно…

Архив объявлений магазинов/фирм/бизнесов

Модератор: Ancistrus

Закрыто
Участники темы
2
1
Аватара пользователя
Олег
Администратор
Администратор

Аквариум - чтобы всем домочадцам было комфортно…

#1

Сообщение Олег »

Аквариум - чтобы всем домочадцам было комфортно…


 
Во время вынужденного пребывания в замкнутом пространстве собственного дома, наверное, каждый, оглядевшись по сторонам, задал себе вопрос: что сделать, чтобы всем домочадцам было комфортно долго находиться вместе?

В каждом доме должен быть собственный «центр притяжения» – место, где особенно приятно находиться вместе с семьей, друзьями, любимыми... Для одних это кухня с ароматом кофе и вкусными плюшками, для других – гостиная с пушистым ковром перед камином…

Представьте, как уютно было бы всей семьей собраться перед аквариумом или террариумом, наблюдая за ловкостью пестрых рыбок, плавной поступью морской черепахи или невозмутимостью тритона. Негромкое журчание воды и мягкий рассеянный свет способны изменить восприятие действительности, добавить оптимизма. А если аквариум морской, то он будет «ублажать» не только ваши зрение и слух, но и обоняние, ведь запах моря – это самая прекрасная иллюзия и одновременно реальность, когда-либо существовавшие на Земле…


 
В повседневной жизни мы мало уделяем времени релаксу – всем некогда. А ведь спокойный, пусть даже 15-минутный, но ежедневный, отдых – важная составляющая здоровья, позитивного мышления и даже красоты. У аквариума можно даже медитировать. Ведь смысл любой медитации – приостановить интеллектуальную деятельность и сконцентрироваться на органах чувств, позволить себе посидеть в тишине, осознать себя частицей Вселенной и понять, что мешает счастью.


 
Мы создадим для вас индивидуальную схему освещения аквариума и близлежащих зон, которой вы сможете управлять самостоятельно в зависимости от своего настроения и целей. В небольших квартирах необходимость удаленной работы ставит задачу зонирования пространства. Можно, конечно, отделить рабочее место от «остального мира» шкафом, но гораздо уютнее, если это будет узкий аквариум или аквариумная перегородка.
Кто-то скажет, что в маленькой квартире места и так мало и аквариум точно не поместится. Но ведь главное – желание, и тогда все получится! А наши специалисты, как волшебники из сказки, помогут вам в этом.

Весна – время, когда очень хорошо начинать что-то новое.
Именно сейчас, пока многие не обременены ежедневными поездками на работу, проконсультируйтесь и отправьте нам заявку, на предварительной расчет стоимости аквариума, пузырьковой панели или водопада по стеклу.

С уважением к Вам и вашему дому!
Студия «Аквастекло».


https://akvasteklo.ru/
 
Аватара пользователя

Автор темы
Олег
Администратор
Администратор

Аквариум - чтобы всем домочадцам было комфортно…

#2

Сообщение Олег »

Тема носит характер согласованной рекламы.
Все вопросы по содержанию направляйте
непосредственно по указанной ссылке:
Студия «Аквастекло»
https://akvasteklo.ru/
 
Перенесено из форума Архив в форум Объявления от магазинов/фирм/бизнесов 05 июн 2020, 22:47 модератором Leo Angel

Аватара пользователя

Leo Angel
Житель форума
Житель форума

Аквариум - чтобы всем домочадцам было комфортно…

#3

Сообщение Leo Angel »

Студия «Аквастекло» ждёт своих клиентов!
Изображение
 
Перенесено из форума Архив в форум Объявления от магазинов/фирм/бизнесов 06 июл 2020, 13:23 модератором Leo Angel



Поддержать проект через PayPal


Закрыто

Вернуться в «Архив»