Аквариум в холле

Модераторы: Митрич, Студентка

Участники темы
45
43
14
6
5
5
5
1
1
1
1
Аватара пользователя

Tekhi
Житель форума
Житель форума

Аквариум в холле

#101

Сообщение Tekhi »

Попробуйте заказать их по этим ссылкам. Когда я пыталась это сделать, половины не оказалось в наличии. Но из тех, что приехали, выжили далеко не все. К тому же магазин в Москве, а Наташа (и я) в Петербурге. Пусть на улице и не минус, но тилландсии все равно без термобоксов до нас не доедут, а термобоксы делают и без того недешевую доставку раза в два дороже.
Я мониторила и наши магазины и наших частников, у кого можно тилландсии купить, и в итоге получилось дешевле и надежнее заказать из-за границы.
 
Аватара пользователя

Автор темы
Студентка
Житель форума
Житель форума

Аквариум в холле

#102

Сообщение Студентка »

Leo Angel писал(а): 02 мар 2020, 00:26 Теперь ждём, что скажет Наташа!
На данный момент этот аквариум отнимает слишком много моего времени, поэтому в ближайшем будущем я ничего делать в нем не буду точно :no:
Надеюсь к следующему учебному году мой энтузиазм успеет восстановиться :yes: :crazy:
 
Аватара пользователя

Ю.В.
Житель форума
Житель форума

Аквариум в холле

#103

Сообщение Ю.В. »

Студентка писал(а): 05 мар 2020, 21:03 ближайшем будущем я ничего делать в нем не буду точно
Даже подмены? =-O
Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі
Стали вам поперек горла
Москалі смердючі!
 
Аватара пользователя

Автор темы
Студентка
Житель форума
Житель форума

Аквариум в холле

#104

Сообщение Студентка »

Ю.В. писал(а): 05 мар 2020, 21:12Даже подмены?
А что надо? :shock:
Я ж одну уже сделала, думала до сентября хватит :lol: :lol: :lol:
 
Аватара пользователя

Автор темы
Студентка
Житель форума
Житель форума

Аквариум в холле

#105

Сообщение Студентка »

Итак, раз просили всю бытовуху, то получайте! :jokingly:

Страдание первое - шланг)
Как многие помнят, до ближайшего санузла 50 метров ровно :crazy: Во время запуска, мы наливали две бочки по 250л, акваэлевской двух-кубовой помпой, больше 4 часов блин! :crazy: Шланг правда пол дюймовый... И даже бобину добыли для этого шланга, но все равно жуть! Мало того что долго, так еще и совершенно неподъемно((( Хранится то все добро еще метров через 100...
Походила я по магазинам шланговым, посмотрела, поподнимала и... поняла, шо не осилю. Единственное спасение это гофра! Во-первых она самая лёгкая из всех, а во-вторых не ломается при скручивании! Она пружинит и если внимательно крутить, то не сломаешь в отличие от прочих! Печалил только ценник :yes:
И вот доложилась я руководству о том что не могу я обслуживать этот наш волшебный аквариум... Опечалилось руководство и пошло звонить в фирмы по обслужке... Узнало цены и еще больше закручинилось :lol: И тут... О чудо блин!... Оказалось, что буквально в 10 метрах от аквариума есть хорошо законсперированная раковина :lol: в кабинете директора...
В общем теперь ей пользуюсь! Моим штатным шлангом за полтора часа треть меняю :thumbs_up
Вот так неожиданно решился вопрос шланга :lol:
 
Аватара пользователя

Ю.В.
Житель форума
Житель форума

Аквариум в холле

#106

Сообщение Ю.В. »

Студентка писал(а): 13 мар 2020, 22:09 Опечалилось руководство и пошло звонить в фирмы по обслужке..
Ахринеть! Ты никого не знаешь кто взялся бы обслуживать с половины тебе? :jokingly:
Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі
Стали вам поперек горла
Москалі смердючі!
 
Аватара пользователя

Сергей СН
Житель форума
Житель форума

Аквариум в холле

#107

Сообщение Сергей СН »

Работал в одной Конторе.
Аквариум был около 1000-1200 литров.
Был "Договор" с ... не знаю Кем, но приходил человек, который раз в неделю "Обслуживал" аквариум. ОН ОТВЕЧАЛ!

ИМХО. Постарайтесь ... "скинуть" ентот "горячий камень" из своих рук, на своё Руководство.

Вы МОЛОДЕЦ!
Вы Организовали , "Запустили" ... и пр.пр. :thumbs_up

Забудьте ... чем больше Вы будете "беспокоится", тем больше на Вас будут "вешать".
И Вы всегда будете Виноваты.

:-[
 
Аватара пользователя

Автор темы
Студентка
Житель форума
Житель форума

Аквариум в холле

#108

Сообщение Студентка »

Ю.В. писал(а): 13 мар 2020, 22:34Ахринеть!
Сама в шоке! :lol:
Я те больше скажу, когда они увидели процесс запуска и то как я в нем ползаю сейчас их вдруг осенило, что это еще и очень опасно! :lol: А травма на рабочем месте это проблема :lol:
Ю.В. писал(а): 13 мар 2020, 22:34 Ты никого не знаешь кто взялся бы обслуживать с половины тебе?
Да я б и без отката с удовольствием его на кого-нибудь бы перекинула!))) Но опытные люди выкатывают безумный ценник, а неопытные когда узнают под чьим крылом этот аквариум, тоже как-то не хотят :lol:
Ну плюс еще бюрократические сложности по оплате...
Короч я бы с радостью, но сразу знала что без шансов(((
 
Аватара пользователя

Автор темы
Студентка
Житель форума
Житель форума

Аквариум в холле

#109

Сообщение Студентка »

Сергей СН писал(а): 13 мар 2020, 22:38 ИМХО. Постарайтесь ... "скинуть" ентот "горячий камень" из своих рук, на своё Руководство.
Я бы с удовольствием, но увы, такого счастья мне не светит(((
 
Аватара пользователя

Ю.В.
Житель форума
Житель форума

Аквариум в холле

#110

Сообщение Ю.В. »

А ты... Возьми его себе на обслуживание. За полцены. Все ж лучше чем за бесплатно))
Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі
Стали вам поперек горла
Москалі смердючі!
 
Аватара пользователя

Автор темы
Студентка
Житель форума
Житель форума

Аквариум в холле

#111

Сообщение Студентка »

Ю.В. писал(а): 13 мар 2020, 22:57 А ты... Возьми его себе на обслуживание. За полцены. Все ж лучше чем за бесплатно))
Я предлагала им такой бюджетный вариант! :lol:
Но тоже увы, точнее вдвойне увы(((
Мне даже премию за запуск не заплатили((( Ты ж понимаешь, что так по-любому выгоднее! :lol:
Хотя обещать продолжают... не знаю, иногда я даже верю, правдоподобно обещают :lol: ну посмотрим...
Теоретически превратить этот аквариум в заросший ужас я могу достаточно быстро! И даже рыбы не пострадают! :lol: :lol: :lol:
Но надеюсь мне не придется применять этот метод) Плюшки не всегда обязаны быть финансово выражены :yes:
 
Аватара пользователя

Ю.В.
Житель форума
Житель форума

Аквариум в холле

#112

Сообщение Ю.В. »

Студентка писал(а): 13 мар 2020, 23:03 Но надеюсь мне не придется применять этот метод
Тут есть оборотная сторона... Либо "профнепригодность" когда зарастет, либо "саботаж" когда без денег зарастет, а после оплаты чудесным образом очистится...
Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі
Стали вам поперек горла
Москалі смердючі!
 
Аватара пользователя

Ю.В.
Житель форума
Житель форума

Аквариум в холле

#113

Сообщение Ю.В. »

Кстати, а если не секрет, сколько за обслужку такой банки у вас просят? Можно в личку :-D
Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі
Стали вам поперек горла
Москалі смердючі!
 
Аватара пользователя

Автор темы
Студентка
Житель форума
Житель форума

Аквариум в холле

#114

Сообщение Студентка »

Ю.В. писал(а): 13 мар 2020, 23:07 Тут есть оборотная сторона... Либо "профнепригодность" когда зарастет, либо "саботаж" когда без денег зарастет, а после оплаты чудесным образом очистится...
Я достаточно смышленая девочка, чтобы об этом подумать :yes: конечно саботаж наше все! :lol:
С профнепригодностью сложнее, достаточно в отдел зайти и на остальные аквариумы посмотреть)))
 
Аватара пользователя

Автор темы
Студентка
Житель форума
Житель форума

Аквариум в холле

#115

Сообщение Студентка »

А тем временем, несмотря на всю бюрократию владельцев, азотный цикл идет своим чередом)))
Сегодняшние тесты:

 
Про бытовуху продолжаем? Еще интересно? :lol:
 
Аватара пользователя

Ю.В.
Житель форума
Житель форума

Аквариум в холле

#116

Сообщение Ю.В. »

Студентка писал(а): 13 мар 2020, 23:10 достаточно в отдел зайти и на остальные аквариумы посмотреть))
Остальные аквариумы обслуживают дети :-D :-D :-D
Последний раз редактировалось Ю.В. 13 мар 2020, 23:14, всего редактировалось 1 раз.
Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі
Стали вам поперек горла
Москалі смердючі!
 
Аватара пользователя

Ю.В.
Житель форума
Житель форума

Аквариум в холле

#117

Сообщение Ю.В. »

А чего No3, а не NO3?
Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі
Стали вам поперек горла
Москалі смердючі!
 
Аватара пользователя

Автор темы
Студентка
Житель форума
Житель форума

Аквариум в холле

#118

Сообщение Студентка »

В 3 классе они еще разницы не видят с какой стороны циферки! :-[ :jokingly:
Вообще я на многие вещи глаза закрываю, с малышами особенно, в педагогических целях :yes:
Для меня намного важнее, что они нитраты с нитритом не считают одним и тем же веществом)
Хотя, признаться, очень сложно мне с малышами работать... С одной стороны у них познавательная активность намного выше, чем у старших. А с другой отсутствие базовых знаний биологии/физики/химии и даже математики с русским очень осложняют работу(((
И конечно я совершаю ошибки, ибо только учусь :-[
 
Аватара пользователя

Andrey...
Житель форума
Житель форума

Аквариум в холле

#119

Сообщение Andrey... »

Студентка писал(а): 13 мар 2020, 23:03 Хотя обещать продолжают... не знаю, иногда я даже верю, правдоподобно обещают ну посмотрим...
Наташ, они не партийные случайно? Очень похоже.

 
 
Аватара пользователя

Сергей СН
Житель форума
Житель форума

Аквариум в холле

#120

Сообщение Сергей СН »

Студентка писал(а): 13 мар 2020, 23:03 Мне даже премию за запуск не заплатили((( Ты ж понимаешь, что так по-любому выгоднее!
Хотя обещать продолжают... не знаю, иногда я даже верю, правдоподобно обещают ну посмотрим...
Забудьте ...
... даже если заплатят ... это будет ... "подачка" ... и ... ВЫ ... всё равно будете ИМ обязаны ...

... а потом ...

У нас в Строительстве говорят ...
"Мало ... то, что "лошадь" везёт ... , так её ... ещё нагрузить (культурно выразился) надо ...
... без смайликов ... таких нет ...

Нужно ... затишье, и ждать когда к Вам обратятся ...
Если Вы сможете терпеть "безобразия", которые будут твориться ... с тем, что Вы СОЗДАЛИ ...
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «GreenForum детям»