Детский Конкурс Aqua Festиваль

Модераторы: Митрич, Студентка

Участники темы
38
29
12
9
8
2
1
Аватара пользователя

Студентка
Житель форума
Житель форума

Детский Конкурс Aqua Festиваль

#41

Сообщение Студентка »

Настя в маске что ли? :shock:
 
Аватара пользователя

-TurboJet-
Житель форума
Житель форума

Детский Конкурс Aqua Festиваль

#42

Сообщение -TurboJet- »

Студентка писал(а): 22 фев 2020, 20:15 в маске что ли?
Это наверное бант, неудобно было бы в маске композицию с картинки в аквас "переносить".. :)

 
"Наша дума, наша пісня
Не вмре, не загине…
От де, люде, наша слава,
Слава України!"

Тарас Григорович Шевченко.
 
Аватара пользователя

Alex56
Житель форума
Житель форума

Детский Конкурс Aqua Festиваль

#43

Сообщение Alex56 »

А мне не понятно, что изображено на картинке спереди. :-[ Ну в аквариуме это будет видимым грунтом за стеклом. А на картинке, не моставая же.
 
Аватара пользователя

Tekhi
Житель форума
Житель форума

Детский Конкурс Aqua Festиваль

#44

Сообщение Tekhi »

Это каменная стена. И, зная Юру, уверена, что и в аквариуме это тоже будет каменная стена.
 
Аватара пользователя

-TurboJet-
Житель форума
Житель форума

Детский Конкурс Aqua Festиваль

#45

Сообщение -TurboJet- »

Alex56, Tekhi, если это та картина....Может я ошибаюсь..... :-[ Вроде эту картинку разлядел в очертаниях на фото...
"Наша дума, наша пісня
Не вмре, не загине…
От де, люде, наша слава,
Слава України!"

Тарас Григорович Шевченко.
 
Аватара пользователя

Alex56
Житель форума
Житель форума

Детский Конкурс Aqua Festиваль

#46

Сообщение Alex56 »

-TurboJet-, да вроде не ошибаешся. Я тоже разглядел что эта картинка досталась Насте.
 
Аватара пользователя

Ю.В.
Житель форума
Житель форума

Детский Конкурс Aqua Festиваль

#47

Сообщение Ю.В. »

Ножницы. Те самые)))


 
Студентка писал(а): 21 фев 2020, 21:19 Если Ваня меня вспомнит, то и ему конечно)
Вспомнил)) Передал))

 
Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі
Стали вам поперек горла
Москалі смердючі!
 

Автор темы
DDD
Житель форума
Житель форума

Детский Конкурс Aqua Festиваль

#48

Сообщение DDD »

Первый день позади... Наверное в Конкурсе это самый трудный день в эмоциональном и физическом плане. Но мы справились! После торжественного открытия, детвора прослушала мастер класс Алексея Стародубца. Очень полезная информация перед началом запусков аквариумов! Думаю, что детворе, обновившей в памяти свои знания и узнав, что то новое проще создавать свои композиции.
После мастер класса некоторым пришлось выдержать экзамен и по даче интервью)) местному телевидению. Два телеканала, специально приехали, чтобы рассказать о нашем интересном мероприятии.
Но все справились на ура. Запуски прошли без особых проблем, и даже новички с успехом выполнили свои задумки.
Все довольны!


 

 

 

 

 
 
Аватара пользователя

Митрич
Свой
Свой

Детский Конкурс Aqua Festиваль

#49

Сообщение Митрич »

Дима, спасибо! Только добрался до стоянки... Завтра... Все завтра))
 
 
Аватара пользователя

-TurboJet-
Житель форума
Житель форума

Детский Конкурс Aqua Festиваль

#50

Сообщение -TurboJet- »

Митрич, прелесть ! И мистика на фото! :thumbs_up
"Наша дума, наша пісня
Не вмре, не загине…
От де, люде, наша слава,
Слава України!"

Тарас Григорович Шевченко.
 

Автор темы
DDD
Житель форума
Житель форума

Детский Конкурс Aqua Festиваль

#51

Сообщение DDD »

Митрич писал(а): 23 фев 2020, 21:02 Только добрался до стоянки
Фоток много но их надо комментировать а Володя просто выложил без пояснений :drink:
 

Автор темы
DDD
Житель форума
Житель форума

Детский Конкурс Aqua Festиваль

#52

Сообщение DDD »

Вот и закончился второй день конкурса. Картины нашей известной запорожской художницы Оксаны Хижняк(kesan), , мы увидели в живом воплощении юных аквадизайнеров из Запорожья, Днепра, Киева, Харькова.! Итоги подведены, подарки вручены!!! Все довольны!!!
Также интересно было прослушать мастер-классы от Юрия Хаустова (г. Киев) и Оксаны Хижняк (г. Запорожье).
Всем спасибо за позитивное впечатление!!!!
Чудесные работы детей сравните с картинами Оксаны Хижняк. Смогли ли дети "оживить" картины?


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
Аватара пользователя

Ю.В.
Житель форума
Житель форума

Детский Конкурс Aqua Festиваль

#53

Сообщение Ю.В. »

Дома :-D
Огромный респект Митричу за то что он обеспечил нормальную погоду в Запорожье на время проведения фестиваля- Киев нас встретил так, что я даже подумал что опять чертов "глонасс" глючит и водитель паровоза заблудился и привез нас то ли в Лондон, то ли в Питер, то ли во Львов :-D
Еще один отдельный респект Митричу за идею с зимним садом, аквариумом и зоопарком- время в ожидании поезда прошло просто волшебно- Настя была счастлива)))

По поводу самого мероприятия. Организация безупречна. Реально. С такой организацией спокойно можно выходить на любой, в т.ч. и международный уровень фестивалей- за рамки "конкурса" в моем понимании это уже далеко вышло.
Абсолютно всем участникам хватало абсолютно всего. По щелчку пальцев появлялось все необходимое- твори и радуйся. Помещение прекрасное, места для того чтобы разложиться вокруг себя было.
Перед сборкой поучительная лекция А.Стародубца. После оформления, в ожидании наконец наболтающихся папаш и мамаш в распоряжении детей роскошный краеведческий музей. Вечером- обалденный музей техники. Я такого местами даже в Политехническом музее не видел...
Следующее утро началось с моего бормотания на тему оборудования. Не знаю- они там чет снимали, когда пленку проявят, хоть сам посмотрю чего там нарассказывал. Потом был чудесный мастер-класс с О.Хижняк- художницей, чьи акварели оживали в аквариумах. Рисовали под ее руководством все)))
Ну а потом, когда после торжественной части все разошлись, мы отправились в зоопарк с зимним садом и аквариумом))
Настя полна впечатлений и уже в поезде нежно интересовалась когда следующий конкурс. Митрич, когда следующий конкурс?)))

Упс. Насчет фоток. Чего то там Митрич мутит с фейсбучным голосованием, поэтому чтоб не рассекретить ничего лишнего раньше времени, пусть фотки ставит сам))
Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі
Стали вам поперек горла
Москалі смердючі!
 

Автор темы
DDD
Житель форума
Житель форума

Детский Конкурс Aqua Festиваль

#54

Сообщение DDD »

Ю.В. писал(а): 24 фев 2020, 09:25 Митрич мутит с фейсбучным голосованием
Может как всегда :lol: :lol: :lol: на ДР форума всех обрадовать :thumbs_up
 
Аватара пользователя

Ю.В.
Житель форума
Житель форума

Детский Конкурс Aqua Festиваль

#55

Сообщение Ю.В. »

Пущай сам решает))
Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі
Стали вам поперек горла
Москалі смердючі!
 
Аватара пользователя

Ю.В.
Житель форума
Житель форума

Детский Конкурс Aqua Festиваль

#56

Сообщение Ю.В. »

Вот Инна выложила интересную (для меня во всяком случае) фотку- я получаю персональное разрешение художницы О.Хижняк на некоммерческое использование ее картины (сама картина видна на стене чуть левее Димы Пилипенко) для создания хатаскейпа, если меня вдруг на это переклинит)))

 
Ю.В. писал(а): 24 фев 2020, 09:25 Рисовали под ее руководством все)))

 
Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі
Стали вам поперек горла
Москалі смердючі!
 
Аватара пользователя

Ю.В.
Житель форума
Житель форума

Детский Конкурс Aqua Festиваль

#57

Сообщение Ю.В. »

А еще хочу выразить признательность Саше (-TurboJet-) за растения.
СпойлерПоказать
Я был несколько обескуражен тем что у Митрича был некий запрет на упоминание тебя в числе спонсоров. Но вот у меня такого запрета не было, поэтому пару слов скажу)))
Любые спонсоры, предоставляющие призы всегда могут нормально "сыграть" если есть за что призы предоставлять. А предоставлять их есть за что, если есть из чего собирать работы. И одна из важнейших составляющих здесь- растения. А растений было море. Всяких разных на любой вкус. И очень существенный вклад в это наряду с киевским Домом природы в лице И.Оболешева, внес и Александр. За что ему низкий поклон :hi:
Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі
Стали вам поперек горла
Москалі смердючі!
 
Аватара пользователя

-TurboJet-
Житель форума
Житель форума

Детский Конкурс Aqua Festиваль

#58

Сообщение -TurboJet- »

Ю.В.,
СпойлерПоказать
Юра, :-[ :-[ :-[ мне аж не ловко , я почему то решил что и с тобой я договорился быть инкогнито....
Перерыл все сообщения в личке и не нашел...Хотя и ты мог бы и спросить сначала, уточнить раз беседовал об этом с Митричем ! :nanana: :acute:
Ну раз уж я засветился, ( впредь мы больше этого не допустим) , то что же, - очень, очень рад что благодаря вашим конкурсам у меня есть возможность помочь детям творить прекрасное , творить то , - чего нам всем и детям и взрослым в этом мире не хватает ! Поэтому и в будущем всегда можете рассчитывать на мою поддержку подобных мероприятий , но впредь и в дальнейшем в формате личных сообщений ! Дети это НАШЕ все !
"Наша дума, наша пісня
Не вмре, не загине…
От де, люде, наша слава,
Слава України!"

Тарас Григорович Шевченко.
 
Аватара пользователя

Митрич
Свой
Свой

Детский Конкурс Aqua Festиваль

#59

Сообщение Митрич »

После такого обстоятельного, конкретно-подробного обзора, мне, Юра, и добавить собсно нечего...))(разве что о моментах подготовки и завоза оборудования и декораций с одной работающей ногой и т.д))). Полный рассказ. Тем более, что фоток с моей стороны, как то не очень много. Жена чуток снимала. А я... А я, сам знаешь.... Выйти перекурить с тобой и то с пятой попытки получалось...))
И ну раз уж нас рассекретили, Александр, то хочу тоже поблагодарить от всей души! Растючки действительно собралось достаточно! И Киев подсобил и Харьков. Теперь вот занимаюсь ее трудоустройством... жалко пропадет... и в музейный аквас пристроил и пораздавал и в тех банку насадил, для следующих мероприятий.))
Огромное спасибо Юре и всем приезжим! Без вас было бы, но, можно сказать, что не было бы? Твоя лекция уже проявлена и ждет указаний от тебя.
 
Аватара пользователя

Ю.В.
Житель форума
Житель форума

Детский Конкурс Aqua Festиваль

#60

Сообщение Ю.В. »

Митрич писал(а): 24 фев 2020, 16:24 Твоя лекция уже проявлена и ждет указаний от тебя.
Делегирую тебе все права)) Пости если она нормально вышла.
Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі
Стали вам поперек горла
Москалі смердючі!
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «GreenForum детям»