Мы в Instagram

Модератор: Ancistrus

Участники темы
8
7
3
3
3
2
2
1
1
Аватара пользователя

Ю.В.
Житель форума
Житель форума

Мы в Instagram

#21

Сообщение Ю.В. »

В смысле, Дим? Кто удалит мой пост и почему?
Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі
Стали вам поперек горла
Москалі смердючі!
 
Аватара пользователя

Ю.В.
Житель форума
Житель форума

Мы в Instagram

#22

Сообщение Ю.В. »

А))) Я понял! Ты про тот эпизод когда Он самый почистил тему где мы общались с бонивуром (или как он там сейчас называется?) Не, там все нормально. Там я выполняя легкий намек администрации, договорился с ним о правилах фейер плэй, после чего попросил модеров почистить тему.
СпойлерПоказать
Правда Он самый слегка погорячился в формулировках, но давай ему простим эту оплошность- он ведь модератор начинающий и только учится.
У меня есть предложение к обоим админам групп в соцсетях- и к Ире, и к Диме. Это мое личное ИМХО, поправьте, если я не прав.
В моем понимании ФБ несет больше информационную, контентную нагрузку, а инстаграм- больше визуальную. Отсюда, мне кажется, есть смысл больше делать в ФБ упор на востребованные среди аквариумистов информационные темы, пусть даже и без ярких заставок, но с важной информацией и заглавиями, насыщенными ключевыми словами, а в инсте- на яркие красивые фото, пусть даже и не в информативных темах. И чтоб по возможности чтоб посты не пересекались.

Предложение к Лео и Олегу. Сделать отдельный раздел "мы в соцсетях", куда админы групп ставили бы перепосты из своих соцсетей сразу после их опубликования.

Предложение персонально к Лео. Прикрутить че нить так, чтобы лайк на форуме под таким постом автоматически попадал в социалку.

Предложение ко всем форумчанам- подписаться на эти группы и не забывать ставить лайки на каждую публикацию. Не забывайте, что раскрутка групп это в первую очередь раскрутка форума.
Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі
Стали вам поперек горла
Москалі смердючі!
 
Аватара пользователя

Автор темы
Leo Angel
Житель форума
Житель форума

Мы в Instagram

#23

Сообщение Leo Angel »

Ю.В. писал(а): 19 дек 2018, 11:07 Предложение к Лео и Олегу. Сделать отдельный раздел "мы в соцсетях", куда админы групп ставили бы перепосты из своих соцсетей сразу после их опубликования.
Вот это не очень понял... :head:
Ю.В. писал(а): 19 дек 2018, 11:07 Предложение персонально к Лео. Прикрутить че нить так, чтобы лайк на форуме под таким постом автоматически попадал в социалку.
Подумаю-проверю.
Изображение
 
Аватара пользователя

Он самый
Житель форума
Житель форума

Мы в Instagram

#24

Сообщение Он самый »

Ю.В. писал(а): 19 дек 2018, 11:07
СпойлерПоказать
Правда Он самый слегка погорячился в формулировках, но давай ему простим эту оплошность- он ведь модератор начинающий и только учится.
СпойлерПоказать
Я не погорячился и оплошностью свои действия не считаю. Если б погорячился, прикрыл бы тему :-D на время. Уважаемые пользователи прошу быть корректней в высказываниях. Прошу помнить, вашинаши тексты и эскапады читают все, от мала до велика. Давайте поддерживать, то что создали и развиваем
:)
 

DDD
Житель форума
Житель форума

Мы в Instagram

#25

Сообщение DDD »

Он самый писал(а): 19 дек 2018, 16:19 вашинаши тексты и эскапады
:thumbs_up
 
Аватара пользователя

Ю.В.
Житель форума
Житель форума

Мы в Instagram

#26

Сообщение Ю.В. »

СпойлерПоказать
Он самый писал(а): 19 дек 2018, 16:19 Давайте поддерживать, то что создали и развиваем
И давайте помнить, что теплая и дружеская атмосфера форума, когда беседы ведутся в легкой форме- одно из его серьезнейших завоеваний. Но не единственное. Не меньшее (если не большее) значение имеет его информационная наполненность и возможность быстро получить грамотный и квалифицированный ответ. Причем не просто получить, а в легкой, доступной и интересной форме. Что тоже немаловажно и привлекает очень многих. Что бывает когда "ходят по струнке" можно посмотреть на соседнем форуме, откуда многие из нас "родом". Что касается слов, не желательных к употреблению, то за год от моего возвращения на форум, я их встретил только один раз, причем админская реакция была мгновенной. Все остальное вписывается в 12+. А до 12 лет, ИМХО, детям нечего делать в интернете)))
Leo Angel писал(а): 19 дек 2018, 12:45 Вот это не очень понял...
Попробую разъяснить. Сразу говорю- я в этом деле полный ноль и просто излагаю свои мысли, возможно ошибочные.
Если бы сделать отдельный раздел на три темы. "Мы в ФБ", "Мы в инстаграм" и "мы в ВК" и если бы администраторы этих групп, поставив пост в зоне своей ответственности, сразу бы ставили на эти посты ссылки в этих темах (ну, по типу того как это сделал я выше), то
1. Эти посты бы увидели форумчане, которые не являются завсегдатаями соцсетей и, возможно, прошли бы по ним и поставили там лайк. Что добавило бы раскрутки группам и, как следствие, и самому форуму.
2. Эти посты увидели бы гости форума, которые возможно тоже прошли бы по ним и тоже подписались и/или лайкнули.
3. Форумчане видели бы что их темы и фото становятся известны широкому кругу и, возможно, это стимулировало бы их на написание информативных тем и на простановку красивых фото.
4. Просто добавило бы движ на форуме, что тоже пошло бы ему на пользу.
Как то так :-[
Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі
Стали вам поперек горла
Москалі смердючі!
 
Аватара пользователя

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Мы в Instagram

#27

Сообщение пангасиус »

Опа, давно пора! Пойду найду, подпишусь и накидаю лайков) :thumbs_up
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 
Аватара пользователя

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Мы в Instagram

#28

Сообщение пангасиус »


 
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Мы в Instagram

#29

Сообщение Олег »

 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «GreenForum в социальных сетях»