Подготовка к конкурсам

Модератор: Ancistrus

Ответить
Участники темы
3
2
1
Аватара пользователя
Acrobat
Посетитель
Посетитель

Подготовка к конкурсам

#1

Сообщение Acrobat »

В декабре запустил скейп. Во время созревания картинки все время что-то меняю,и добавляю растения.Недавно на дерево привязал людвигию Мехико,под горы посадил роталу h'ra и Сингапур,чтоб создать эффект красных деревьев.Между горами растет мох огонь.В скором времени добавлю растения на передний план и в левой части аквариума.Так же из кусочков зеркал сделаю ручей от гор к водопаду



 

 

 

 

 

 

 

 
vk.com/public57228847
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Подготовка к конкурсам

#2

Сообщение Олег »

Масштабно !
:thumbs_up :thumbs_up :thumbs_up
 
Аватара пользователя

Alex56
Житель форума
Житель форума

Подготовка к конкурсам

#3

Сообщение Alex56 »

Я никогда не делал скейп. Мне больше нравятся аквариумы голландского типа. Но ваша работа понравилась. В ней есть маштабность, ощущение картинки большой горной местности. Но, на мой дилетантский взгляд, ветка справа на камне, слишком большая и нарушает это ощущение. Вместо неё с правой стороны лучше бы смотрелась маленькое дерево с кроной из мха. Или ниже камня воткнуть пару тройку палочек с примотанным мхом под вид ели. Такой пейзаж, на мой взгляд, легко испортить растениями. Все они должны быть миниатюрными. Но это я так вижу, кто-то вероятно видит по другому.
 
Аватара пользователя

Alex56
Житель форума
Житель форума

Подготовка к конкурсам

#4

Сообщение Alex56 »

Посмотрел Вашу старую тему. Браво !!! Снимаю шляпу. :Bravo: Жаль фотографии остались только на последней странице. Не мне Вас учить, деревья Вы сами лучше меня знаете как делать.
 
Аватара пользователя

Автор темы
Acrobat
Посетитель
Посетитель

Подготовка к конкурсам

#5

Сообщение Acrobat »


 Ели уже делал в этом аквариуме.Надоели пока они).Большое дерево впереди и меньшие горы по сравнению с деревом сзади создадут перспективу.Конечно ещё много менять буду,но основа уже заложена.
vk.com/public57228847
 
Аватара пользователя

Alex56
Житель форума
Житель форума

Подготовка к конкурсам

#6

Сообщение Alex56 »

Acrobat, Ели уже делал
:thumbs_up
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Дизайн и оформление аквариума»