Микроблог Aquayozh

Модератор: Ancistrus

Участники темы
38
12
3
3
2
2
1
1
1
1
1
1
1
Аватара пользователя

essave
Свой
Свой

Микроблог Aquayozh

#41

Сообщение essave »

Прямо в душу запал ваш аквариум с динозавром :thumbs_up очень гармонично :thumbs_up
:kiss: Make love, not war :heart:
 
Аватара пользователя

Автор темы
Ю.В.
Житель форума
Житель форума

Микроблог Aquayozh

#42

Сообщение Ю.В. »

Эх, Йожеф, к этому тиранозавру тебе надо было туда фуркат запускать, да еще и взрослых. Изображали бы из себя птеродактилей :thumbs_up
Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі
Стали вам поперек горла
Москалі смердючі!
 
Аватара пользователя

Студентка
Житель форума
Житель форума

Микроблог Aquayozh

#43

Сообщение Студентка »

После просмотра Юриного видео, в соседней теме, мне понравился этот аквариум.
После просмотра видео автора в этой теме, я могу сказать, что этот аквариум понравился мне больше всех.
И наверняка, если я где то увижу фотки этого аквариума с классического ракурса, то снова начну сомневаться, что он мне нравится. При этом фотки фрагментов будут наверняка безупречны!
Вот как хотите, так и понимайте мой комментарий :tease: :-D
 
Аватара пользователя

Автор темы
Ю.В.
Житель форума
Житель форума

Микроблог Aquayozh

#44

Сообщение Ю.В. »

Ты не увидишь нормальных фоток с классического ракурса. Солнце так шкварило в лоб, что его и вживую было не рассмотреть.

ИМХО если б не строго классические взгляды очень уважаемого жюри, аквариум был бы как минимум в тройке. Я знаю что говорю- я общался с каждым членом жюри в отдельности. Подсадил все динозавр- он не вписывается в классическую и неизлечимую ( как по мне- увы :jokingly: ) философию «природного аквариума». Динозавра Йожефу и не простили.
Йожеф, в следующий раз обращайся к Насте- она тебе шо хочешь с соломы сплетет! :lol:

Лично меня поразила детализация переднего плана. Этот «мусор» ( со слов одного из членов жюри) был настолько природен, что хотелось пройти по нему как по девственному лесу.
Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі
Стали вам поперек горла
Москалі смердючі!
 

Aquayozh
Посетитель
Посетитель

Микроблог Aquayozh

#45

Сообщение Aquayozh »

Спасибо большое за ваши отзывы)
Да, солнце очень мешало обозреватель аквариумы. Я уже молчу про то что бы фоткать.)
Для меня Аквадизайн - это способ самовыражения. Когда работаешь на клиента- то тут делаешь то за что тебе платят. И не всегда получается получить удовольствие.
В этом конкурсе я позволил себе просто расслабиться и сделать то что хочу)
 

Aquayozh
Посетитель
Посетитель

Микроблог Aquayozh

#46

Сообщение Aquayozh »


Морской аквариум видео от Aquayozh. Жизнь в 500л


Среда кораллового рифа, являющаяся источником почти всех рыб и беспозвоночных, предлагаемых к продаже в морской аквариумной торговле, считается одной из самых стабильных сред на земле. Температура, соленость, растворенный кислород, чистота воды, даже длина дня, колеблются в очень узких пределах по сравнению с пресноводными и наземными местообитаниями, или даже по сравнению с морскими водами умеренной зоны. Сами по себе кораллы, основа существования рифовой экосистемы, возникают только там, где выдерживаются необходимые параметры воды. Вот почему рифы можно встретить только в определенных географических районах. Поэтому рифовые рыбы и беспозвоночные не обладают развитыми способностями к адаптации, достаточными, для того, чтобы справиться с быстрыми изменениями условий окружающей среды. Это резко отличает их от пресноводных рыб, которые поступают из вод, подвергающихся серьезным сезонным изменениям. Поддержание стабильности в морском аквариуме требует подходящего оборудования. Вы должны постоянно выполнять различные действия, необходимые для поддержания системы. Вы должны регулярно измерять параметры воды тестами и изменять условия в аквариуме в соответствии с их показаниями. Этот аспект содержания морского аквариума был назван "test and tweak" ("тестируй и подстраивай"). Аквариумист оценивает параметры воды при помощи тестов, а затем «подстраивает» их обратно до нормы, если оказывается, что они лежат вне оптимального диапазона.
 
Аватара пользователя

Автор темы
Ю.В.
Житель форума
Житель форума

Микроблог Aquayozh

#47

Сообщение Ю.В. »

Эх, жаль нет морского акваскейпинга- ушедшие под воду зАмки, кораблики, водолазики.... И валлисне ламинария... Много ламинарии :jokingly:

Йожеф, очень круто! Спасибо! :drink:
Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі
Стали вам поперек горла
Москалі смердючі!
 

Aquayozh
Посетитель
Посетитель

Микроблог Aquayozh

#48

Сообщение Aquayozh »

Так можно создать морской Акваскейпинг)))
 

Aquayozh
Посетитель
Посетитель

Микроблог Aquayozh

#49

Сообщение Aquayozh »

На выставке меня многие спрашивали как я переделал свой Fluval FLEX под море. Вот видео как он поживает сейчас. Есть вопросы задавайте)
 

Aquayozh
Посетитель
Посетитель

Микроблог Aquayozh

#50

Сообщение Aquayozh »

 

Aquayozh
Посетитель
Посетитель

Микроблог Aquayozh

#51

Сообщение Aquayozh »

 

Aquayozh
Посетитель
Посетитель

Микроблог Aquayozh

#52

Сообщение Aquayozh »

 

Aquayozh
Посетитель
Посетитель

Микроблог Aquayozh

#53

Сообщение Aquayozh »

 

Aquayozh
Посетитель
Посетитель

Микроблог Aquayozh

#54

Сообщение Aquayozh »

 

Aquayozh
Посетитель
Посетитель

Микроблог Aquayozh

#55

Сообщение Aquayozh »

#aquayozh
 

Aquayozh
Посетитель
Посетитель

Микроблог Aquayozh

#56

Сообщение Aquayozh »

 
Аватара пользователя

Автор темы
Ю.В.
Житель форума
Житель форума

Микроблог Aquayozh

#57

Сообщение Ю.В. »

Супер :thumbs_up Поставил лайк)) Даже два :-D
Лайфхак хочешь? :jokingly:
Йожеф, у меня есть пара вопросов. Тебе их щас задать, или когда встретимся ;)
Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі
Стали вам поперек горла
Москалі смердючі!
 

Aquayozh
Посетитель
Посетитель

Микроблог Aquayozh

#58

Сообщение Aquayozh »

 

Aquayozh
Посетитель
Посетитель

Микроблог Aquayozh

#59

Сообщение Aquayozh »

:buketik: давай Юра) задавай вопросы
 

Aquayozh
Посетитель
Посетитель

Микроблог Aquayozh

#60

Сообщение Aquayozh »

 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Дизайн и оформление аквариума»