дом для анцитрусов

Модератор: Ancistrus

Ответить
Участники темы
4
1
1
Аватара пользователя
serotonin
Свой
Свой

дом для анцитрусов

#1

Сообщение serotonin »

добрый вечер всем простите не могу ставить большие буквы клава сломалась сделал вот такой домик из кокоса для сомов подскажите как лучше острые углы и края следует подпилить лучше или так оставить и еще он чуть подтух пока лежал :-[ :-[ зато внутрености все легко вытащились ну я его прокипятил долго запаха вроде нет не потравлю я сомов то своих

 

 

 
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Re: дом для анцитрусов

#2

Сообщение Олег »

В таком убежище анциструсы обязательно приступят к размножению =))
 
Аватара пользователя

Автор темы
serotonin
Свой
Свой

Re: дом для анцитрусов

#3

Сообщение serotonin »

спасибо хорошо так и оставлю а так то не хотелось бы :lol: месяца 4 назад только нерестились сейчас мелких точнее у же подросших куча плавает незнаю куда девать...
 
Аватара пользователя

Белый
Житель форума
Житель форума

Re: дом для анцитрусов

#4

Сообщение Белый »

Я какос колю, края не обрабатываю, и верхний слой не снимаю. т.е. Вообще ничего с ним не делаю. Скалываю макушку , вынимаю мякоть и в акву. кокоса хватает примерно лет на 5-7. потом он истончается. анцытрусы любят его скоблить - это очень хорошо влияет на их пищеварение. ну и конечно нерестятся только в нем.
делись знаниями, это путь к бессмертию.
https://floor.doctorboat.ru
 
Аватара пользователя

Автор темы
serotonin
Свой
Свой

Re: дом для анцитрусов

#5

Сообщение serotonin »

Все ясно спасибо да то что он сверху гладкий это потому что уже варенный был из тая привез просто те что полноценные с пол аквариума будут я этот то еле нашел)
 
Аватара пользователя

Автор темы
serotonin
Свой
Свой

Re: дом для анцитрусов

#6

Сообщение serotonin »

Доброго Всем вечера дабы не создавая новую тему решил тут чуть обновиться а то совсем пропал(жизнь заставляет)вот и пролетел год слетал опять в тай не забыл и о своих сомах привез им пару кокосов) вырезал вычистил чуть прокипятил,но не думал что будет такой ажиатаж после погруженния данного...))аквариум прям ожил завтра закину второй может кому то интересно :) всем добра!!!)коте кстате тоже спалил обнову )

 

 

 

 
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Дизайн и оформление аквариума»