Внешний фон из подручных материалов

Модератор: Ancistrus

Участники темы
7
5
5
4
2
2
1
1
1
1
1
1
Аватара пользователя
OpiuM164
Новичок
Новичок

Внешний фон из подручных материалов

#1

Сообщение OpiuM164 »

хочу сделать что нибудь необычное из подручных материалов! в нете ничего не нашел=( может кто-нибудь поделиться идеями?
 
Аватара пользователя

smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Re: Внешний фон из подручных материалов

#2

Сообщение smirnov.alexandr »

Для того, чтоб подлелиться идеей нужно знать, что есть у тебя под рукой :-D
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
 
Аватара пользователя

Shunemann
Житель форума
Житель форума

Re: Внешний фон из подручных материалов

#3

Сообщение Shunemann »

OpiuM164 писал(а):хочу сделать что нибудь необычное из подручных материалов! в нете ничего не нашел=( может кто-нибудь поделиться идеями?
Наделай камней из пинопласта и заднюю стенку.
Промаж все цементом потом просуши затем покрась акрилом , вымочи пару недель с ежедневной заменой воды.
Под конец проверь ph и вперед! Тока для начала запустил туда гупаков на месяцок для безопасности типо есле сдохнут хоть не жалко. Сам так делал.... Пол года рыбки там пожили а патом просто надоело.
И еще не забудь силикон для аквариумов брать а то даже вымочка не поможет . Рыба будет дохнуть без конца.
обращайтесь ко мне на ТЫ.
 
Аватара пользователя

Геннадий
Свой
Свой

Re: Внешний фон из подручных материалов

#4

Сообщение Геннадий »


Вот еще пирамида своими руками,



Не знаю подручные ли это средства? =)
 
Аватара пользователя

Русалочка
Участник
Участник

Re: Внешний фон из подручных материалов

#5

Сообщение Русалочка »

Вау! Вот это красотища, а как изящно и педантично выполняется работа! Обожаю таких аккуратных мастеров, такое мастерство работы должно очень цениться! А как крапотливо и тонко подбирается цветовая композиция! Супер! СУПЕР! Супер! Вот это руки! Была бы рыбкой отдалась бы в такие руки! :angel: :victory:
Учиться не грех____грех-не учиться.
 
Аватара пользователя

Shunemann
Житель форума
Житель форума

Re: Внешний фон из подручных материалов

#6

Сообщение Shunemann »

Геннадий писал(а):
Вот еще пирамида своими руками,



Не знаю подручные ли это средства? =)
eto ne dlya lyubitelya.....slishkom kruto dlya nacala
обращайтесь ко мне на ТЫ.
 
Аватара пользователя

Русалочка
Участник
Участник

Re: Внешний фон из подручных материалов

#7

Сообщение Русалочка »

А тут любителей нет, здесь все спецы
Учиться не грех____грех-не учиться.
 
Аватара пользователя

decider1979
Житель форума
Житель форума

Re: Внешний фон из подручных материалов

#8

Сообщение decider1979 »

))) Ошибаетесь, здесь практически все любители)
110 л - 2 сен. полиптеруса, птерик, 2 панцирника, торакатум, 2 змееголова, мастацембел
40 л - 3 демасони
60 л - 2 кубинских рака, две флаговых цихлазомы, два азиатских змееголова.
 
Аватара пользователя

Русалочка
Участник
Участник

Re: Внешний фон из подручных материалов

#9

Сообщение Русалочка »

Видимо поэтому так любят друг друга хвалить, либезить друг перед другом у кого трубочка или ещё какая хрень лучше воткнута, кидаться заумными профессорскими фразами, кичиться пампезностью и очень любить только себя самых лучших и гениальных, а вот здраво на вещи см. никто не желает особенно если человек не из "ИХ" десятка форумчан.
Учиться не грех____грех-не учиться.
 

Выхухоль
Житель форума
Житель форума

Re: Внешний фон из подручных материалов

#10

Сообщение Выхухоль »

уважаемая Русалочка, свои эмоции оставьте пожалуйста при себе.
Вы со своей эпоксидкой отметились уже везде, где только можно. Других материалов не знаете? Или это панацея? Так кроме достоинств, у эпоксидки куча недостатков и узкий круг применения.
Так следуйте Вашей же подписи, а не встопорщивайте колючки. УЧИТЕСЬ!

А вообще, по вашим постам......ну мою любимую ссылку ставить давно пора, и чего я такой добрый сегодня....удивительно. :)
 
Аватара пользователя

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Re: Внешний фон из подручных материалов

#11

Сообщение пангасиус »

Эй, тайная лютеранская община гугенотов, Вы что Русалочку обижате? :drink: Тайное братство 10-ти форумчан!!! Насмешили от души! :lol: :lol: :lol:
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 
Аватара пользователя

decider1979
Житель форума
Житель форума

Re: Внешний фон из подручных материалов

#12

Сообщение decider1979 »

Русалочка писал(а):Видимо поэтому так любят друг друга хвалить, либезить друг перед другом у кого трубочка или ещё какая хрень лучше воткнута, кидаться заумными профессорскими фразами, кичиться пампезностью и очень любить только себя самых лучших и гениальных, а вот здраво на вещи см. никто не желает особенно если человек не из "ИХ" десятка форумчан.
Дикая вы какая-то, ей-ей... Умный человек слушает то, что ему говорят, а у вас как будто в одно ухо влетело - из другого вылетело. Самолюбованием тут, вроде, никто не страдает. И посмотрите - люди тут регистрировались в течение последних двух лет. Каким-то чудесным образом зарегистрировавшийся месяц назад попадает в число "наших" форумчан. И зарегистрировавшийся 1 день назад - аналогично. Другое дело, что, если человек хамит, а вы именно этим и занимаетесь, то на кой хрен он такой красивый тут нужен? И не станет он своим на любом форуме. Вы слишком импульсивны и холеричны. Ведите себя спокойнее и пристойнее и все будет ОК. :thumbs_up
110 л - 2 сен. полиптеруса, птерик, 2 панцирника, торакатум, 2 змееголова, мастацембел
40 л - 3 демасони
60 л - 2 кубинских рака, две флаговых цихлазомы, два азиатских змееголова.
 
Аватара пользователя

Русалочка
Участник
Участник

Re: Внешний фон из подручных материалов

#13

Сообщение Русалочка »

Ну и живите с миром, а то накинулись! Юлю обидела что так она человек более понятливый, а я вредный покупатель, только вот речь шла о интернет-магазине, а не о Юле, а на личностные характеристики моего обсуждения в ТЕМЕ приобретений было речи ой как и до сих пор, на какую тему не заведи разговор так всё выплывает к личностным претензиям, а ведь я такой же форумчанин как и Вы, тоже со своими взглядами, опытом, а выделять меня не нужно, что мол я не Ваша, Вашей никогда не старалась быть, да и не буду, если что не нравиться что я пишу, так можно и не отвечать, не обращать внимания, хотя бы из культуры своей, я всегда придерживалась ТОЛЬКО своего мнения и только своего, и Вы и др. вправе его почитать, подумать, ответить, если желается, но не переходить на личности и никого не оскорблять,я же на личности никого лично не переходила, и грамматикой никого не тыкала, хотя у Вас уважаемые тоже есть свои казусы в изречении.
Прежде чем кого либо обвинять подумайте лишний раз зачем это делаете, а то учить конечно можно, а случается в своём глазу-то бревна и не заметил.

да пусть простит меня модератор но накипело.Хотелось по теме а тут всё не по теме да не по теме, уже от души похвалила чела кот. красотищу создал, так надо же не лентяям что то пальцами потыкать. Вот как то так получилось...
Учиться не грех____грех-не учиться.
 
Аватара пользователя

Ю.В.
Житель форума
Житель форума

Re: Внешний фон из подручных материалов

#14

Сообщение Ю.В. »

Выхухоль писал(а):ну мою любимую ссылку ставить давно пора
Я знаю три твоих самых любимых. =-O Какую конкретно ты имеешь в виду? :jokingly:
Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі
Стали вам поперек горла
Москалі смердючі!
 
Аватара пользователя

Геннадий
Свой
Свой

Re: Внешний фон из подручных материалов

#15

Сообщение Геннадий »

Знал бы, не кидал ссылки :jokingly:
 
Аватара пользователя

oksanapol1977
Посетитель
Посетитель

Re: Внешний фон из подручных материалов

#16

Сообщение oksanapol1977 »

Видео мне очень понравилось, завидую таким умельцам, сама что-нибудь сделать ленюсь, а вот обсуждение тут совсем не по теме. Все мы на этом форуме зарегистрировались, имея общее хобби и интересы, так зачем же отношения выяснять? :friends: миритесь, друзья.
 
Аватара пользователя

decider1979
Житель форума
Житель форума

Re: Внешний фон из подручных материалов

#17

Сообщение decider1979 »

ну если я начну разгаваривать так и потому чта так и снова то вы миня понимать не сможешь наверное или с трудом.

Я не в грамотность тыкаю, Русалочка, и обидеть никого не хочу. Если обидел - сорри. Я о том, что понимать поток сознания сложно.
110 л - 2 сен. полиптеруса, птерик, 2 панцирника, торакатум, 2 змееголова, мастацембел
40 л - 3 демасони
60 л - 2 кубинских рака, две флаговых цихлазомы, два азиатских змееголова.
 
Аватара пользователя

Русалочка
Участник
Участник

Re: Внешний фон из подручных материалов

#18

Сообщение Русалочка »

А чего я не по-русски что-то изъясняю, отвечаю или ладно пишу в тему на заданный вопрос, вдруг вижу не ответ по теме а ответ адресованный мне, вот это я не понимаю, даже заходившая сейчас форумчанка не поняла в чём тема ТО? И так везде, я уж и не понимаю в чём собственно дело то? То ли нужно было не вписываться в первую тему о приобретениях, где я всех так разозлила тем, что рассказала сущюю правду о покупке,но получила почему- то негативную реакцию со стороны форумчан, хотя как мне казалось они тоже такие же приобретатели покупок, а потом уже навострив колючки против меня завсегдатая публика решила выжить меня во что бы то ни стало, т.е. с вашей позиции я должна понимать всех. Есть такое понятие, что люди все разные, но есть люди разные объединённые одним любимым делом, данное сообщество есть здесь - аквариумисты, у каждого свой взгляд, видение, опыт, наработки. Все здесь д/того чтобы аквариумистика продолжала развиваться, приносить людям вдохновение и радость от соприкосновения с ней, да здесь могут быть споры и разногласия в данных позициях, но как известно что в споре всегда рождается истина, и я, если видела что меня не понимают, никого, подчеркиваю никого лично не хаяла за бракоделие, хотя как мне кажется, и это лично только моё мнение, такие здесь имеются. Только публика предпочитает почему-то льстить друг другу, нахваливая то чего нет , а не указать на недостатки, которые можно как то исправить, видимо боясь сказать неодобрение или проявить хоть небольшое замечание к особе. Боятся быть поплёванными. Ведь так разростаться творческий талант не будет!
Если за всё абсолютно хвалить на одной ноте: ВСЁ же хорошо, думает талант, всем нравится, зачем что-то новенькое изобретать?

Как новенькая на вашем форуме я думаю допустила несколько ошибок, но считаю мне простительно, т.к. являюсь первопроходцем для себя в данном амплуа, спасибо дорогие за ваши уроки!

Если модератор сочтёт нужным перекинуть моё сообщение в другую тему, дабы не засорять данное пространство, не сочту в обиду, а то почему господам форумчанам не остановиться по поводу высказываний обо мне. :thank_you

Я даже знаю как тему в общении и флуде назвать:" Не морская Русалочка!" И все разногласия и пожелания можно отписывать там. А как?
Учиться не грех____грех-не учиться.
 
Аватара пользователя

decider1979
Житель форума
Житель форума

Re: Внешний фон из подручных материалов

#19

Сообщение decider1979 »

Не осилил. :lol: :lol: :lol: ... Вы издеваетесь
110 л - 2 сен. полиптеруса, птерик, 2 панцирника, торакатум, 2 змееголова, мастацембел
40 л - 3 демасони
60 л - 2 кубинских рака, две флаговых цихлазомы, два азиатских змееголова.
 
Аватара пользователя

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Re: Внешний фон из подручных материалов

#20

Сообщение пангасиус »

Да хватит! Ну нельзя воспринимать все в серьез!!!!!!! Нервов не хватит!юмор и любовь спасут мир! Серьезным нужно быть только экстренных случаях!
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Дизайн и оформление аквариума»