Авторские аквариумы в Ижевске

Модератор: Ancistrus

Участники темы
27
14
11
9
8
6
5
4
4
3
2
1
1
1
1
1
Аватара пользователя

Роман Харченко
Свой
Свой

Re: Авторские аквариумы в Ижевске

#21

Сообщение Роман Харченко »

...согласен...кирпичей и в обычной жизни хватает...
2 синодонтиса, 1 брюля, 2 элошки в 100 литрaх...
 
Аватара пользователя

Автор темы
Keramik
Посетитель
Посетитель

Re: Авторские аквариумы в Ижевске

#22

Сообщение Keramik »

Возмутительно! Какие кухни? Какие трубы с кирпичами? Еще бы содержимое мусорного контейнера в аквариум затащили. Да в этих аквариумах произойдет естественный, а точнее противоестественный отбор. Через полгода бедные рыбки передохнут. Аквариум это маленький драгоценный кусочек живой природы, которой так не хватает урбанизированному человеку, а тут такое безобразие. Нам именитым форумчанам они не нравятся. Оформление аквариума это наша священная корова, не сметь на нее посягать. И вообще заколебала эта керамика, башенки там кораблики. В аквариуме должно быть все естественно натурально и органично. Вот так примерно.
 

Выхухоль
Житель форума
Житель форума

Re: Авторские аквариумы в Ижевске

#23

Сообщение Выхухоль »

уважаемый Керамик.
Смените пожалуйста тон.
А то я сменю свой, и поверьте, Вам это совсем не понравится.
 
Аватара пользователя

Ю.В.
Житель форума
Житель форума

Re: Авторские аквариумы в Ижевске

#24

Сообщение Ю.В. »

Ой как мне здесь кнопок не хватает! :-D :-D :-D
Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі
Стали вам поперек горла
Москалі смердючі!
 
Аватара пользователя

Роман Харченко
Свой
Свой

Re: Авторские аквариумы в Ижевске

#25

Сообщение Роман Харченко »

...а вот и не подеретесь....хе хе хе... :-D
2 синодонтиса, 1 брюля, 2 элошки в 100 литрaх...
 
Аватара пользователя

Автор темы
Keramik
Посетитель
Посетитель

Re: Авторские аквариумы в Ижевске

#26

Сообщение Keramik »

Ну ладно. Нравится, не нравится, это все понятно. Я не девушка что бы всем нравиться. Но если нравится хотя бы одному человеку, то результат уже есть. В нашем случае это дизайнеры и владельцы фирм. Но в случае с аквариумом, нравиться должно и рыбкам. Тут я согласен. Передам спецам обслуживающим эти аквариумы.
Хорошо устроились ребята. Поздравляю. Спрятались за аватарками. Обозвались какими то «типа прикольными именами», и играете в одни ворота. Напали всем каганам на человека. Что в теме необычные аквариумы не критикуете, а восхищаетесь. По плебейски это все, как то господа. Критика должна быть конструктивной. Критикуя предлагай. Отстаньте от этих аквариумов, считайте их необычными и успокойтесь.
Я по роду своей деятельности чаще пересекаюсь с коммерсантами и посредниками. Грамотных специалистов встречаю редко. Надеялся сдесь пообщаться. Пока еще надеюсь.
Пытаюсь изучать, читаю много. Но чем дальше в лес, тем больше дров, как говорится.
Сапожник без сапог дозрел до создания собственного аквариума.
Не дает покоя тема Амано. Ландшафт я как- нибудь создам. Симитирую тонкостенную керамику, от натуральной не отличишь (тут не сомневайтесь). Но как дело доходит до растений, полная засада. Еще цихлидник хочу. Тут тоже все сложно. Готов конкурс объявить с призами.
 

Выхухоль
Житель форума
Житель форума

Re: Авторские аквариумы в Ижевске

#27

Сообщение Выхухоль »

Керамик, Вас что пробрало то?
Обидели мышку, написали в норку?
Вроде Вам ПО РУССКИ сказали - ВАША РАБОТА ХУДОЖНИКА, МАСТЕРА - КЛАССНАЯ!!!
Дизайнерские задумки - говно.
На каком языке Вам еще сказать, чтоб до Вас дошло?

Морской аквариум - шикарен! Может вживую и заметно, но по фото от настоящих ЖК не отличить.
Предлагать Вам?!
Так Вы сами и предложили - подводный ПЕЙЗАЖ создайте, а не унылое урбанистическое дерьмо. Такое "censored" искусство на вес лопатами грузят.
А идти на поводу у заказчика....ну....значит такова цена.
 
Аватара пользователя

Автор темы
Keramik
Посетитель
Посетитель

Re: Авторские аквариумы в Ижевске

#28

Сообщение Keramik »

У заказчика 13 числа день рождения.
 
 

Выхухоль
Житель форума
Житель форума

Re: Авторские аквариумы в Ижевске

#29

Сообщение Выхухоль »

вот это другое дело!
Чем красите, если не секрет?
 
Аватара пользователя

@лексей
Житель форума
Житель форума

Re: Авторские аквариумы в Ижевске

#30

Сообщение @лексей »

и это керамика? =-O
я в ахуе
 
Аватара пользователя

NATALISH
Житель форума
Житель форума

Re: Авторские аквариумы в Ижевске

#31

Сообщение NATALISH »

Я не куда не пряталась и ников у меня нет и не будет! Имя настоящее, фамилия тоже... Оскорблять мы все умеем, я на личности не переходила уважаемый керамик... Если я люблю природу. я не полюблю керамику... Всё равно искуственное в акваруиме это как игрушка брошенная ребёнком... Пускай жирный дядьки и тётьки, набившие карманы и делающие что хотят так же и продолжают делать! Если им больше нечем заняться... :pardon: Каждый человек выбирает сам для себя! Не скажу я что все восхищаются прям аквариумами на нашем форуме... Не надо гнать на форум пожалуйста! Мы не считаем себя спецами и т.д. С чего вы решили? мы просто высказываем своё мнение... Издевательство для рыб жить в аквариуме с кухней(к примеру). Выглядит это красиво, для человека далёкого от аквариумов, для начальника фирмы. Но рыба тоже имеет право на хорошее существование! Никто не отменял правила мы в ответе за тех кого приручили! Почему надо любить кошек и собак и их лилеить. почему не заслужили такой же любви рыбки? Если это рыбка, значит её можно засунуть в водоём с искуственным... А представте себя на её месте? Вы никогда не были на природе. на настоящем водоёме, созданным природой, если обвиняете всех и вся... Советую съездить на РИФ. И посмотреть где там искуственное??? Или на озеро Ханка...Тогда поймёте что делаете... Про ваш дизайнерский талант никто ничего плохого не сказал! Зато вы оскорбили всех одним словом... Молодец! у каждого свой талант! И каждый человек волен делать то что делает! Вам нравиться так. пожалуйста! Вам высказали мнения, которые вам не понравились, хотя заметьте что мы не единого плохого слова лично про вас и ваш талант нем сказали!
8 литров-Петух Макс
30 литров-КРЕВЕТКИ вишни,Амано,зелёные,отики,
60 литров-мир гуппи
30 литров-грунт АДА.Тигры
И 2 литра.(радость)
 
Аватара пользователя

NATALISH
Житель форума
Житель форума

Re: Авторские аквариумы в Ижевске

#32

Сообщение NATALISH »

Класс! Молодец! Вот это пейзаж хороший! А не трубы и палки в воде... Жму руку!!! :buketik:
8 литров-Петух Макс
30 литров-КРЕВЕТКИ вишни,Амано,зелёные,отики,
60 литров-мир гуппи
30 литров-грунт АДА.Тигры
И 2 литра.(радость)
 
Аватара пользователя

Роман Харченко
Свой
Свой

Re: Авторские аквариумы в Ижевске

#33

Сообщение Роман Харченко »

....вот!!!!...воооооотттт!!!....ведь может, когда захочет!!!!....красота!!!!!....сразу глаз радуется.....и хочется смотреть и любоваться.....
2 синодонтиса, 1 брюля, 2 элошки в 100 литрaх...
 
Аватара пользователя

Автор темы
Keramik
Посетитель
Посетитель

Re: Авторские аквариумы в Ижевске

#34

Сообщение Keramik »

@лексей писал(а):и это керамика? =-O
я в ахуе
Я же в начале темы написал. Все мое. Все из глины.
 
 
Аватара пользователя

Ю.В.
Житель форума
Житель форума

Re: Авторские аквариумы в Ижевске

#35

Сообщение Ю.В. »

А я сниму шляпу перед мастерством скульптора (сорри, если назвал не правильно Вашу профессию). Но аквариум мне все равно не нра :pardon: Сходу не скажу почему. Возможно, потому что он сделан как псевдоморе, а растения- под пресноводные? Не знаю. Не нра :pardon:
Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі
Стали вам поперек горла
Москалі смердючі!
 
Аватара пользователя

@лексей
Житель форума
Житель форума

Re: Авторские аквариумы в Ижевске

#36

Сообщение @лексей »

а как они вообще изготавливаются?я в плане того что так тщательно проработаны детали...матрица делается?
 
Аватара пользователя

Автор темы
Keramik
Посетитель
Посетитель

Re: Авторские аквариумы в Ижевске

#37

Сообщение Keramik »

NATALISH писал(а):Я не куда не пряталась и ников у меня нет и не будет! Имя настоящее, фамилия тоже... Оскорблять мы все умеем, я на личности не переходила уважаемый керамик... Если я люблю природу. я не полюблю керамику... Всё равно искуственное в акваруиме это как игрушка брошенная ребёнком... Пускай жирный дядьки и тётьки, набившие карманы и делающие что хотят так же и продолжают делать! Если им больше нечем заняться... :pardon: Каждый человек выбирает сам для себя! Не скажу я что все восхищаются прям аквариумами на нашем форуме... Не надо гнать на форум пожалуйста! Мы не считаем себя спецами и т.д. С чего вы решили? мы просто высказываем своё мнение... Издевательство для рыб жить в аквариуме с кухней(к примеру). Выглядит это красиво, для человека далёкого от аквариумов, для начальника фирмы. Но рыба тоже имеет право на хорошее существование! Никто не отменял правила мы в ответе за тех кого приручили! Почему надо любить кошек и собак и их лилеить. почему не заслужили такой же любви рыбки? Если это рыбка, значит её можно засунуть в водоём с искуственным... А представте себя на её месте? Вы никогда не были на природе. на настоящем водоёме, созданным природой, если обвиняете всех и вся... Советую съездить на РИФ. И посмотреть где там искуственное??? Или на озеро Ханка...Тогда поймёте что делаете... Про ваш дизайнерский талант никто ничего плохого не сказал! Зато вы оскорбили всех одним словом... Молодец! у каждого свой талант! И каждый человек волен делать то что делает! Вам нравиться так. пожалуйста! Вам высказали мнения, которые вам не понравились, хотя заметьте что мы не единого плохого слова лично про вас и ваш талант нем сказали!
Извините погорячился. На самом деле никого не хотел обидеть.
Последний раз редактировалось Keramik 02 апр 2012, 22:06, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя

Автор темы
Keramik
Посетитель
Посетитель

Re: Авторские аквариумы в Ижевске

#38

Сообщение Keramik »

@лексей писал(а):а как они вообще изготавливаются?я в плане того что так тщательно проработаны детали...матрица делается?
На этих фото все ручками. Это в одном эеземпляре. Эксклюэив так сказать. Ползаем собираем камни каряги, вдохновляемся. Живых камней (морских) килограм 10 у меня в мастерской есть. Красивые выбирал, тоже очень вдохновляют. Окаменелое дерево есть.
 
Аватара пользователя

Автор темы
Keramik
Посетитель
Посетитель

Re: Авторские аквариумы в Ижевске

#39

Сообщение Keramik »

Ю.В. писал(а):А я сниму шляпу перед мастерством скульптора (сорри, если назвал не правильно Вашу профессию). Но аквариум мне все равно не нра :pardon: Сходу не скажу почему. Возможно, потому что он сделан как псевдоморе, а растения- под пресноводные? Не знаю. Не нра :pardon:
Не дизайнер и не скульптор. Правильнее по моему сказать художник керамист. Мастер в общем.
 
Аватара пользователя

Автор темы
Keramik
Посетитель
Посетитель

Re: Авторские аквариумы в Ижевске

#40

Сообщение Keramik »

smirnov.alexandr писал(а):
Keramik писал(а):Что у вас на форуме принято хамить выхухолям. Не знаю как насчет покурить, вам выхухолям виднее, я лично не балуюсь.
У нас на форуме Выхухолям никто не хамит, поскольку они занесены в красную книгу. А то, что Ваши художественные произведения не пришлись по душе форумчанам, чтак это норма. Теперь на счет покурить. Виднее скорее всего мне, нежели выхухолям и уж тем более Вам. Но при всем при этом выкурив мешок чуйки или кило марокканца мое мнение по поводу Ваших произведений останется прежним.
С уважением,
Местный аквариумист не разбирающийся в кирпичных осколках
Да я сам в них не очень то.
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Дизайн и оформление аквариума»