Сюрпризы Седьмого фотоконкурса GreenForum

Модератор: Ancistrus

Участники темы
31
22
14
11
9
5
3
3
2
2
2
2
1
1
1
1
Аватара пользователя
Leo Angel
Житель форума
Житель форума

Сюрпризы Седьмого фотоконкурса GreenForum

#1

Сообщение Leo Angel »

Сюрпризы Седьмого фотоконкурса GreenForum

Ну и поскольку наш Конкурс подошёл к концу и победители Седьмого фотоконкурса GreenForum определены, то...
То самое время рассказать о тех призах и подарках, которые Организаторы конкурса и Администрация форума приготовили для участниц!!!
Мы долго думали раскрывать все карты или сохранить интригу до конца Конкурса.
Думали-совещались и приняли решение сделать нашим очаровательным конкурсанткам сюрприз!!!
:dance4: :dance4: :dance4:
Нам очень не хотелось, чтобы в конкурсе принимали участия "пришлые" участницы, которые появились бы у нас на форуме только для того, чтобы поучаствовать, войти в состав победителей, забрать призы и больше на форуме не появиться.
К сожалению, уже были подобные прецеденты.
Нам показалось правильным продвигать, рекламировать и награждать именно НАШИХ прекрасных форумчанок!!!
Именно поэтому, мы решили не объявлять о призах до окончания Конкурса!
Ну а теперь уже можно!
Итак!
Изображение

Перво-наперво, фотографии наших очаровательных победительниц и их конкурсных аквариумов появились на Главной странице форума.
В полной версии форума их можно увидеть тут: Главная страница GreenForum 2019
А для тех, кто смотрит нас в мобильной версии, мы показываем...

Изображение


Продолжаем!
Все победительницы Конкурса награждаются Медалями за победу в Конкурсе и им присваивается звание "Мисс-аквариумистка GreenForum"!
Девушки, обратите внимание на ваши профили на Форуме!

Изображение

Администрация уже наградила вас и поздравления посланы вам в личку!


Далее!!!
Всем участницам фотоконкурса будут разосланы по почте Сертификаты участников Конкурса.
Вот такие


 
А также в качестве сувенира и напоминания почаще заходить на наш форум и не только читать, но и писать, всем участницам будет выслан памятный форумный магнит!
Вот такой:


 


Но и это ещё не всё!!!
:dance4: :dance4: :dance4:
Всем победительницам Конкурса:
SLALF, Truestar09, Tekhi, Karoll, A.Y.
Форум аквариумистов GreenForum вручает вот такой маленький, но очень нужный подарок!!!

Изогнутые пружинные ножницы из нержавеющей стали для тримминга аквариумных растений.


 
Этот подарок будет выслан всем победительницам нашего конкурса по почте по мере получения их почтовых адресов и обработки данных.


На этом чудеса не заканчиваются!!!
У нас есть ещё очень приятный сюрприз!!!
Но давайте сохраним интригу!!!

Следите за темой! Ещё немного терпения и вы узнаете ВСЁ!!!

Ну а пока...
Организатор Седьмого фотоконкурса "Мисс-аквариумистка 2019" и Администрация Форума аквариумистов GreenForum
от всей души поздравляют победительниц и участниц нашего конкурса!!!

Милые дамы, вы самые прекрасные!!! УРАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изображение

Изображение
 
Аватара пользователя

VS-аква
Участник
Участник

Сюрпризы Седьмого фотоконкурса GreenForum

#21

Сообщение VS-аква »

Ю.В. писал(а): 10 мар 2019, 11:08 можешь вместе с собой сфоткать- а то я уже забыл как ты выглядишь)))
ой не :)
У меня морда лица в объектив не помещается :lol:
 
Аватара пользователя

Ю.В.
Житель форума
Житель форума

Сюрпризы Седьмого фотоконкурса GreenForum

#22

Сообщение Ю.В. »

VS-аква писал(а): 10 мар 2019, 11:13 У меня морда лица в объектив не помещается
То у Выха не помещается :jokingly: А VS-аква интеллигентный человек, может и чуть дальше от вышеупомянутой морды камеру отодвинуть :-D
Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі
Стали вам поперек горла
Москалі смердючі!
 
Аватара пользователя

Ю.В.
Житель форума
Житель форума

Сюрпризы Седьмого фотоконкурса GreenForum

#23

Сообщение Ю.В. »

Проснулась твоя лауреатка. Так мне что, давать ей сразу планшет в руки или ждать фотки для пущего эффекта?
Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі
Стали вам поперек горла
Москалі смердючі!
 

A.Y.
Посетитель
Посетитель

Сюрпризы Седьмого фотоконкурса GreenForum

#24

Сообщение A.Y. »

Ю.В. писал(а): 10 мар 2019, 12:01 давать ей сразу планшет в руки или ждать фотки для пущего эффекта?
Я и сама взяла :yes:
VS-аква писал(а): 10 мар 2019, 10:43 И позвольте вручить приз самой юной участнице конкурса - AY.
Этот приз - аквариум 600х350х350, стекло 6 мм Пилкингтон оптивайт.
Вау! Спасибо огромное!!! Я даже не знаю что сказать так приятно!
Спасибо! :buketik:
Пойду маму обрадую!

А вы тот самый ВС-аква, который помогал папе делать его аквариум? :-[ Он про вас рассказывал.
 
Аватара пользователя

VS-аква
Участник
Участник

Сюрпризы Седьмого фотоконкурса GreenForum

#25

Сообщение VS-аква »

При помощи валенка получились вот такие фотки :)
Все таки мы со стеклом работаем, а не профессиональные фотографы :pardon:


 

 
A.Y. писал(а): 10 мар 2019, 13:38 А вы тот самый ВС-аква, который помогал папе делать его аквариум? Он про вас рассказывал.
Ну не то чтоб помогал....так, пинал в нужном направлении :)
 
Аватара пользователя

Ю.В.
Житель форума
Житель форума

Сюрпризы Седьмого фотоконкурса GreenForum

#26

Сообщение Ю.В. »

Знаешь что приятнее всего видеть? То что со временем качество осталось неизменно суперским! Шовчики- АДА отдыхает! :thumbs_up

Зову)))
Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі
Стали вам поперек горла
Москалі смердючі!
 

A.Y.
Посетитель
Посетитель

Сюрпризы Седьмого фотоконкурса GreenForum

#27

Сообщение A.Y. »

Какая красота!!! Спасибо!!! :buketik:
А как его привезти? Почтой?
Только я боюсь что он может разбиться в дороге. Жалко будет такую красоту :sorry:
 
Аватара пользователя

VS-аква
Участник
Участник

Сюрпризы Седьмого фотоконкурса GreenForum

#28

Сообщение VS-аква »

A.Y. писал(а): 10 мар 2019, 16:18 А как его привезти? Почтой?
Транспортной компанией. Пенопласт, картон, стреч - и язык до Киева доведет (с) :)
 

A.Y.
Посетитель
Посетитель

Сюрпризы Седьмого фотоконкурса GreenForum

#29

Сообщение A.Y. »

VS-аква, а знаете что? У меня идея!
Все ж у меня сейчас есть два аквариума и террариум. А скоро еще финал чемпионата Украины и сакура- я обязательно постараюсь что то себе выиграть. А этот аквариум давайте подарим детям, начинающим аквариумистам. Чтоб они сразу учились запускать красивые композиции в красивых аквариумах, а не в старых самоклеечках, а?
Вот Студентка в Питере с детьми работает, им там не хватает хороших аквариумов. И Вам наверное проще будет в Питер переслать чем в Киев? И мы с вами и форумом вместе подарим его детской школе аквариумистики? А дядя Леня наклейку для него сделает "от ВС-аква, грин форума и мисс-аквариумистки- детям". Подойдет так? А то жалко если не доедет)))
А к вам у меня просьба будет. У вас ведь есть фирменные наклейки? Вы мне в конверте одну пришлете, я ее наклею на свой аквариум, за который я приз получила и она все время будет у меня. На память. Договорились?
 
Аватара пользователя

Ю.В.
Житель форума
Житель форума

Сюрпризы Седьмого фотоконкурса GreenForum

#30

Сообщение Ю.В. »

Сереж, Насте не очень легко далось такое решение, правда. Но есть смысл сделать именно так. Не то время сейчас, к сожалению, чтоб такие вещи из Россию в Украину пересылать((( Да и ставить его, если что, то вместо ее баночек. А они ей очень дороги... Да и вряд ли сама потянет такой объем. А меня к своим не подпускает от слова вообще :-D
Это разумное предложение. А для нее самое главное- внимание и оценка. За что тебе спасибо! :drink: :drink: :drink:
Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі
Стали вам поперек горла
Москалі смердючі!
 
Аватара пользователя

Ю.В.
Житель форума
Житель форума

Сюрпризы Седьмого фотоконкурса GreenForum

#31

Сообщение Ю.В. »

A.Y. писал(а): 10 мар 2019, 16:25 А дядя Леня наклейку для него сделает "от ВС-аква, грин форума и мисс-аквариумистки- детям".
А дядя Лёня еще (я надеюсь) очень крепенько подумает и придумает для VS-аква какие-нибудь особенно льготные и приятные условия для рекламы фирмы. Поверьте, я знаю многих производителей в Украине, причем достаточно высокого уровня. Я хорошо знаю уровень продукции АДА и ЭЛОС. Далеко не у всех такой уровень качества. Таких производителей мы должны поддерживать. Особенно если они такие меценаты)))
Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі
Стали вам поперек горла
Москалі смердючі!
 
Аватара пользователя

VS-аква
Участник
Участник

Сюрпризы Седьмого фотоконкурса GreenForum

#32

Сообщение VS-аква »

Какой добрый и нежадный ребенок.....уважение родителям за такое воспитание! :thank_you
 
Аватара пользователя

Ю.В.
Житель форума
Житель форума

Сюрпризы Седьмого фотоконкурса GreenForum

#33

Сообщение Ю.В. »

Спасибо)))) :drink:
Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі
Стали вам поперек горла
Москалі смердючі!
 
Аватара пользователя

VS-аква
Участник
Участник

Сюрпризы Седьмого фотоконкурса GreenForum

#34

Сообщение VS-аква »

Ну девочка вполне самостоятельная и вправе сама распоряжаться честно выигранным призом :)
Как она скажет, так и сделаем ;)

А конверт с наклейкой и ... приедет или автобусом, или курьером, надо подумать, как это организовать :)
 
Аватара пользователя

Ю.В.
Житель форума
Житель форума

Сюрпризы Седьмого фотоконкурса GreenForum

#35

Сообщение Ю.В. »

Спасибо, Сереж! :drink:
Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі
Стали вам поперек горла
Москалі смердючі!
 
Аватара пользователя

VS-аква
Участник
Участник

Сюрпризы Седьмого фотоконкурса GreenForum

#36

Сообщение VS-аква »

Ну раз леди AY решила сделать подарок детям Петербурга, прошу Наташу (Студентку) связаться со мной для отправки аквариума им
 
Аватара пользователя

Zlata
Житель форума
Житель форума

Сюрпризы Седьмого фотоконкурса GreenForum

#37

Сообщение Zlata »

Мужики, ну вы просто волшебники :) :) :)
 
Аватара пользователя

Студентка
Житель форума
Житель форума

Сюрпризы Седьмого фотоконкурса GreenForum

#38

Сообщение Студентка »

Вот это поворот! =-O
Вы и правда волшебники! :drink:
Настена :buketik:
 
Аватара пользователя

Ю.В.
Житель форума
Житель форума

Сюрпризы Седьмого фотоконкурса GreenForum

#39

Сообщение Ю.В. »

Ндаа)))
В общем, завел меня Выхухоль VS-аква :-D
Парад сюрпризов нашего конкурса продолжается.
Интернет- энциклопедия UViAQUA.com Аквариумистика с Ю.В. Просто о сложном, посовещавшись внутри своего творческого коллектива, так же решила вручить свой поощрительный приз. И тоже по принципу "а мне вот больше всего понравилось, хочется так" :jokingly:
И здесь начались некоторые разногласия между издателем и главным редактором.
Главный редактор предложил вручить приз очаровательной essave, которая хоть и оказалась немного обделена вниманием зрительского голосования, но, при этом, взяла два очень весомых и авторитетных голоса. И там действительно было за что. Может быть технически работа и еще не очень совершенна (техника- дело наживное), но общее впечатление как от самой работы, так и от фото участницы с работой было очень приятным. :Bravo:
Издатель же настаивала на вручении приза уважаемой Ekta, мотивируя это прогрессом, достигнутым участницей в сложных условиях содержания специфической рыбы в травнике.
Поскольку в нашем коллективе принято все разногласия решать консенсусно, то было принято решение о вручении поощрительных призов сразу обеим участницам.
Итак, в Ростов-на-Дону уйдет очень не лишняя при запуске-перезапуске (и не только) вещица- оксидатор в авторском исполнении и с дарственной гравировкой надписью автора.
В Питер так же поедет оксидатор, но уже заводского исполнения вот такого типа, преимущественно для небольших объемов. Хотя, при необходимости, его можно использовать и на 200л.

Просьба к essave сообщить мне в личку адрес для отправки и под какой желаемый объем аквариума оксидатор предпочтительнее.
Просьба к Ekta сообщить свои контактные данные в личку к Tekhi.
Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі
Стали вам поперек горла
Москалі смердючі!
 
Аватара пользователя

essave
Свой
Свой

Сюрпризы Седьмого фотоконкурса GreenForum

#40

Сообщение essave »

Ю.В., :shock: спасибо, я прямо в шоке, точнее, в восторге :) Нет, точно в шоке :shock: Здорово как!
:kiss: Make love, not war :heart:
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Седьмой фотоконкурс»