Сюрпризы Седьмого фотоконкурса GreenForum

Модератор: Ancistrus

Участники темы
31
22
14
11
9
5
3
3
2
2
2
2
1
1
1
1
Аватара пользователя
Leo Angel
Житель форума
Житель форума

Сюрпризы Седьмого фотоконкурса GreenForum

#1

Сообщение Leo Angel »

Сюрпризы Седьмого фотоконкурса GreenForum

Ну и поскольку наш Конкурс подошёл к концу и победители Седьмого фотоконкурса GreenForum определены, то...
То самое время рассказать о тех призах и подарках, которые Организаторы конкурса и Администрация форума приготовили для участниц!!!
Мы долго думали раскрывать все карты или сохранить интригу до конца Конкурса.
Думали-совещались и приняли решение сделать нашим очаровательным конкурсанткам сюрприз!!!
:dance4: :dance4: :dance4:
Нам очень не хотелось, чтобы в конкурсе принимали участия "пришлые" участницы, которые появились бы у нас на форуме только для того, чтобы поучаствовать, войти в состав победителей, забрать призы и больше на форуме не появиться.
К сожалению, уже были подобные прецеденты.
Нам показалось правильным продвигать, рекламировать и награждать именно НАШИХ прекрасных форумчанок!!!
Именно поэтому, мы решили не объявлять о призах до окончания Конкурса!
Ну а теперь уже можно!
Итак!
Изображение

Перво-наперво, фотографии наших очаровательных победительниц и их конкурсных аквариумов появились на Главной странице форума.
В полной версии форума их можно увидеть тут: Главная страница GreenForum 2019
А для тех, кто смотрит нас в мобильной версии, мы показываем...

Изображение


Продолжаем!
Все победительницы Конкурса награждаются Медалями за победу в Конкурсе и им присваивается звание "Мисс-аквариумистка GreenForum"!
Девушки, обратите внимание на ваши профили на Форуме!

Изображение

Администрация уже наградила вас и поздравления посланы вам в личку!


Далее!!!
Всем участницам фотоконкурса будут разосланы по почте Сертификаты участников Конкурса.
Вот такие


 
А также в качестве сувенира и напоминания почаще заходить на наш форум и не только читать, но и писать, всем участницам будет выслан памятный форумный магнит!
Вот такой:


 


Но и это ещё не всё!!!
:dance4: :dance4: :dance4:
Всем победительницам Конкурса:
SLALF, Truestar09, Tekhi, Karoll, A.Y.
Форум аквариумистов GreenForum вручает вот такой маленький, но очень нужный подарок!!!

Изогнутые пружинные ножницы из нержавеющей стали для тримминга аквариумных растений.


 
Этот подарок будет выслан всем победительницам нашего конкурса по почте по мере получения их почтовых адресов и обработки данных.


На этом чудеса не заканчиваются!!!
У нас есть ещё очень приятный сюрприз!!!
Но давайте сохраним интригу!!!

Следите за темой! Ещё немного терпения и вы узнаете ВСЁ!!!

Ну а пока...
Организатор Седьмого фотоконкурса "Мисс-аквариумистка 2019" и Администрация Форума аквариумистов GreenForum
от всей души поздравляют победительниц и участниц нашего конкурса!!!

Милые дамы, вы самые прекрасные!!! УРАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изображение

Изображение
 
Аватара пользователя

Karoll
Житель форума
Житель форума

Сюрпризы Седьмого фотоконкурса GreenForum

#101

Сообщение Karoll »

Ура!!! :dance4:
Приехал мой приз :yahoo:
Если бы не Лео, я ещё бы ждала.
Пришлось немного встряхнуть почту :kowboy:
Спасибо всем огромное :thank_you :buketik:
 
Каждое желание дается тебе вместе с силами на его осуществление)))
 
Аватара пользователя

ЮлияТ
Новичок
Новичок

Сюрпризы Седьмого фотоконкурса GreenForum

#102

Сообщение ЮлияТ »

Я получила сегодня, лежало на почте около 8 дней. Пришло письмо стати быстро за 8 дней на удивление))) Я извиняюсь, что раньше не писала. Просто присмотрела свой домик и купили в станице там же где и мои родители. Переезд, аквариумы, дети. Короче пипец. Я как переехала, только на 8 день долила воду в аквариумы, рыбки в шоке, но все целы и здоровы на удивление. Думала потери понесу, а нет :) обошлось. Новая вода, на удивление, но те что в Краснодаре расти не хотели, там пошли расти. Хотя вода чуть жёстче. :crazy: только месяц переезда, посмотрим как дальше пойдет. Жаль что все взрослые кусты продала, оставила только детки. Пока красота наладиться пол года пройдет. Так что простите меня засранку, что не сообщила :buketik:
 
:buketik: мои любимые аквариумы 220 и 160 л. :buketik: раковник на 25 л. :buketik:
 
Аватара пользователя

VS-аква
Участник
Участник

Сюрпризы Седьмого фотоконкурса GreenForum

#103

Сообщение VS-аква »

Leo Angel писал(а): 02 апр 2019, 20:12 Если почты не подведут, то возможно...
И за что почту ругают? Они вон какие молодцы! :jokingly:
/Друг получил посылку из Москвы, заказывал чехол для смартфона. Не понимаю, за что ругают нашу почту… До Москвы 800 км, посылка шла 20 дней. Средняя скорость почтальона 6 км. в час. Рабочий день 8 часов, вычитаем выходные и получаем, что на некоторых участках пути он даже иногда бежал. По-моему супер, выражаю слова благодарности!!!
©пёрто в сети
:lol:
 
Аватара пользователя

Ю.В.
Житель форума
Житель форума

Сюрпризы Седьмого фотоконкурса GreenForum

#104

Сообщение Ю.В. »

Я тебе хочу сказать что например с попутной лошадью тоже все нормально. К примеру, если те же 800 км она проходит за 15 часов, то ее средняя скорость получается 53 км/ч. Нормальный рысак :jokingly:
Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі
Стали вам поперек горла
Москалі смердючі!
 

A.Y.
Посетитель
Посетитель

Сюрпризы Седьмого фотоконкурса GreenForum

#105

Сообщение A.Y. »

VS-аква, дядя Серёжа, спасибо за сюрприз! Вот это да! Я не ожидала! Точь в точь как наши дискусята!

 

И наклеечку Вашу на тот аквариум который Вам понравился наклеила! Буду на нее смотреть и вспоминать тот аквариум, который Вы тёти Наташиным ученикам передали.

 

Спасибо!!!
 
Аватара пользователя

Ю.В.
Житель форума
Житель форума

Сюрпризы Седьмого фотоконкурса GreenForum

#106

Сообщение Ю.В. »

VS-аква, Вых, ну ты дал в натуре! =-O Я и сам офигел. Серебро в позолоте, эмаль, фиониты.... Это Насте надолго память будет :thumbs_up
И очень с ее любимцами дискусятами сочетается))

 

Ниче что я одну из твоих наклеек на свой реквизировал? Я ведь тоже помню, что ВС-аква хоть руками и не потрогал эту банку в процессе поклейки, но научила меня трогать))) :drink:
Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі
Стали вам поперек горла
Москалі смердючі!
 
Аватара пользователя

VS-аква
Участник
Участник

Сюрпризы Седьмого фотоконкурса GreenForum

#107

Сообщение VS-аква »

Ю.В., так малОй память останется, стимул идти дальше, да и оберег заодно ;)
 
Аватара пользователя

Ю.В.
Житель форума
Житель форума

Сюрпризы Седьмого фотоконкурса GreenForum

#108

Сообщение Ю.В. »

Да, заценила!)))
Спасибо!
Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі
Стали вам поперек горла
Москалі смердючі!
 
Аватара пользователя

Yanik
Новичок
Новичок

Сюрпризы Седьмого фотоконкурса GreenForum

#109

Сообщение Yanik »


 Спасибо за призы! Всё супер! Прикрепила на стену, любуюсь каждый день)) Очень приятно) Простите, что сразу не ответила, в бытовой суете никак не могла заставить себя собраться и написать Вам) Но сейчас пишу!) Ещё раз СПАСИБО! :dance4:
 

DDD
Житель форума
Житель форума

Сюрпризы Седьмого фотоконкурса GreenForum

#110

Сообщение DDD »

A.Y. писал(а): 05 май 2019, 14:36сюрприз
Да очень хорошая память о конкурсе :thumbs_up
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Седьмой фотоконкурс»