Подарили рыбку вьюна выловленную из речки. Поместили пока в пластиковую бутылку. Помогите-подскажите, что теперь нужно?

Модератор: Ancistrus

Участники темы
7
7
5
4
2
1
Аватара пользователя

Andrey...
Житель форума
Житель форума

Подарили рыбку вьюна выловленную из речки. Поместили пока в пластиковую бутылку. Помогите-подскажите, что теперь нужно?

#21

Сообщение Andrey... »

Да уж! А , ведь, предупреждал хороший человек
СпойлерПоказать
Ю.В. писал(а): 27 сен 2018, 22:48 Андрей, я бы в этой ситуации предпочёл не спорить- порвут ведь дамы
Ну, да ладно! Зато хоть про вьюнов что-то узнал.
 

Автор темы
Lada
Новичок
Новичок

Подарили рыбку вьюна выловленную из речки. Поместили пока в пластиковую бутылку. Помогите-подскажите, что теперь нужно?

#22

Сообщение Lada »

Доброе утро! Сегодня выпустили вьюна в реку. Чувствовал себя он не плохо.(по моему мнению) активно плавал. Перекись не добавляла. Была уже ночь, дома не было. Заметила, что он действительно барометр. Перед дождем очень беспокоиться начинает. Этим своим свойством мне и понравился. Да и вообще за ним наблюдать интересно, плавает не обычно.
Сегодня мне должны аквариум отдать. Что с ним в комплекте будет не знаю. Вода отстояная есть. Могу даже у знакомой часть воды из аквариума попросить. Вроде так делают. А ,что дальше делать?)
 
Аватара пользователя

Ю.В.
Житель форума
Житель форума

Подарили рыбку вьюна выловленную из речки. Поместили пока в пластиковую бутылку. Помогите-подскажите, что теперь нужно?

#23

Сообщение Ю.В. »

Andrey... писал(а): 28 сен 2018, 02:28 А , ведь, предупреждал хороший человек
Поверьте, коллега, если в теме больше одной дамы, нужно быть очень внимательным. А уж если больше двух- нужно быть готовым ко всему)))) :-D
Последний раз редактировалось Ю.В. 28 сен 2018, 07:39, всего редактировалось 1 раз.
Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі
Стали вам поперек горла
Москалі смердючі!
 
Аватара пользователя

Ю.В.
Житель форума
Житель форума

Подарили рыбку вьюна выловленную из речки. Поместили пока в пластиковую бутылку. Помогите-подскажите, что теперь нужно?

#24

Сообщение Ю.В. »

Lada писал(а): 28 сен 2018, 05:47 А ,что дальше делать?)
Ну, для начала рассказать нам что за аквариум и что с ним пришло. Оборудование? Грунт? Декорации? В каком он состоянии? Объем и размеры, естественно.
Потом рассказать о том, что бы Вам хотелось в нем увидеть- травник, псевдоморе, пластик? Какую рыбу любите? Вы про интерес к рыбам-змеям говорили? Выбор широкий- от вьюновых боций и акантафтальмусов до многоперовых каламоихтов и полиптерусов)) Ну и вообще.
Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі
Стали вам поперек горла
Москалі смердючі!
 

Автор темы
Lada
Новичок
Новичок

Подарили рыбку вьюна выловленную из речки. Поместили пока в пластиковую бутылку. Помогите-подскажите, что теперь нужно?

#25

Сообщение Lada »

Спасибо, обязательно напишу как всё увижу и разбирусь) аквариум точно не большой.
Ю.В. столько новых слов узнала) из Вашего сообщения. В хорошем сысле) надо посмотреть как они все выглядят) змей я кстати боюсь. Поначалу даже к банке боялась подойти. А потом привыкла и к виду и к тому, что это рыбка, а не змея. Вообще раньше хотела, что-то красивое и живучее. Т.к. боюсь не справиться по началу. В общем напишу, как решусь.
 

DDD
Житель форума
Житель форума

Подарили рыбку вьюна выловленную из речки. Поместили пока в пластиковую бутылку. Помогите-подскажите, что теперь нужно?

#26

Сообщение DDD »

Lada писал(а): 28 сен 2018, 09:47 В общем напишу, как решусь
Ждем :buketik: а пока изучайте :jokingly:
https://aquariymist.com/viewforum.php?f=100
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Статьи для новичков»