Автокормушки. Кто пользует данный девайс?

Модератор: Ancistrus

Ответить
Участники темы
3
2
Аватара пользователя
акара
Житель форума
Житель форума

Автокормушки. Кто пользует данный девайс?

#1

Сообщение акара »

сабж.
хочу приобрести этот агрегат. Раньше как-то не особо волновал этот вопрос, и рыба была попроще и...вообще до начала хронического заболевания "аквариумистика", во время нашего отъезда куда-либо (например в отпуск на неделю-две) за домом, собакой и рыбами смотрела бабушка. Получала жёсткий инструктаж по кормлению живности, и худо-бедно доживали до нашего приезда животинки :-D Конечно было не всё так ужастно, но вода всё же попахивала, и слегка мутнела (по всей видимости бабушка боялась недокормить :crazy: бросала побольше :-D ) Теперь рыбонаселение изменилось, рыбка плавает недешёвая, не хотелось бы повтора результатов предыдущих отъездов. Вдруг не дотянут?! :head: А то чую я, рыба крупная, и кормить её будут опять на "глазок", то есть на "убой" :) , а вдруг голодненькая осталась?! :-D
Может ли помочь в данном вопросе автокормушка? как думаете? если например выставить на раздачу половину или две трети обычной, ежедневной порции. Протянет ли без подмен буфер воды две недели, если рыбу недокармливать?

ПС. собираемся вообще зимой куда-нибудь съездить, эт я так, заранее интересуюсь. Теперь слушаю Ваши мнения :)
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Re: Автокормушки. Кто пользует данный девайс?

#2

Сообщение Олег »

Катя, у меня стоит кормушка - очень доволен !
Посмотри, мы в этой теме уже обсуждали некоторые момент:
http://aquariymist.com/viewtopic.php?f=4&t=50
... и фотка там моей кормушки есть !
 
Аватара пользователя

Автор темы
акара
Житель форума
Житель форума

Re: Автокормушки. Кто пользует данный девайс?

#3

Сообщение акара »

эх...у тебя она в крышку врезана? не хотелось бы резать крышку из-за десяти дней...в остальное время пользоваться ею не собираюсь, кормлю всегда сама. Нужно искать другой способ "присобачивания" кормушки :sorry: а какие крепления вообще бывают у них?
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Re: Автокормушки. Кто пользует данный девайс?

#4

Сообщение Олег »

... у меня ведь ювеловский комплекс:
и сам аквас, и тумба, и свет, и вообще все прибамбасы родные !
Так и в крышке есть штатная дырочка, куда вставляется ювеловская же кормушка !
До этого у меня была итальянская кормушка (фирму не помню),
крепилась на каком-то крючочке ... в общем жуть, прихожу как-то с работы - кормушка на дне,
батарейки окислились, корм превратился в кашу ... как рыбы не померли не понятно !
Так что советую кормушку закреплять только на внешней стороне крышки и ни каких там
крючочков и присосок !!!
 
Аватара пользователя

Автор темы
акара
Житель форума
Житель форума

Re: Автокормушки. Кто пользует данный девайс?

#5

Сообщение акара »

:head: буду думать...
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Корма и кормление»