Чем кормить анциструса?

Модераторы: Олег, Leo Angel, moli, kvit, Тильда

Re: Чем кормить анциструса?

Сообщение Nevskii30 » 29 апр 2016, 22:22

Кабомба у меня сама мусорит сильно, постоянно листочки по банке болтались. А роголистник ты куда сажаешь и зачем? Он в свободном плавании, не укореняется. Эхи у меня в противоположном от фильтра углу, выход фильтра по поверхности, поэтому по эхам как раз самое сильное течение, а одна из причин бороды - течение, у меня больше нет причин.
Мбунский цихлидник - 300
Бросил курить - перешел на пар!
Nevskii30
Свой
Свой

Cпасибо сказано: 18
Спасибо получено: 84 раз в 54 сообщениях
Медали: 5
За активность (1) За позитив (1) За дружелюбие и отзывчивость (1) За помощь (1) Старая гвардия (1)
  Россия

Сообщение Ancistrus » 29 апр 2016, 22:39

Nevskii30 писал(а):Кабомба у меня сама мусорит сильно, постоянно листочки по банке болтались.

А почему, интересно..? Не ужились что ли..? Вроде, растение неприхотливое..
А роголистник ты куда сажаешь и зачем? Он в свободном плавании, не укореняется.

Их можно и сажать (в грунт).. Ктомуже, так красивее выглядят..Изображение (фото из этого форума, из темы - "Растения для аквариума начинающего аквариумиста")
Эхи у меня в противоположном от фильтра углу, выход фильтра по поверхности, поэтому по эхам как раз самое сильное течение, а одна из причин бороды - течение, у меня больше нет причин.

А, ясно.. Не знал, что они появляются из за течения..
Ancistrus
Житель форума
Житель форума

Cпасибо сказано: 1457
Спасибо получено: 332 раз в 279 сообщениях
Медали: 6
За активность (1) За позитив (1) За уникальный материал (1) За дружелюбие и отзывчивость (1) Старая гвардия (1) Защитник форума (1)

Сообщение Nevskii30 » 29 апр 2016, 22:57

Да нет, хорошо прижилась, корни хорошие были, новые ветки постоянно пускала, но почему то снизу листочки отваливались! Короче выкинул. Думаю, если роголистник посадить, такая же фигня будет, поэтому он у меня на поверхности.
Мбунский цихлидник - 300
Бросил курить - перешел на пар!
Nevskii30
Свой
Свой

Cпасибо сказано: 18
Спасибо получено: 84 раз в 54 сообщениях
Медали: 5
За активность (1) За позитив (1) За дружелюбие и отзывчивость (1) За помощь (1) Старая гвардия (1)
  Россия

Сообщение Ancistrus » 30 апр 2016, 00:39

Nevskii30 писал(а):Да нет, хорошо прижилась, корни хорошие были, новые ветки постоянно пускала, но почему то снизу листочки отваливались! Короче выкинул. Думаю, если роголистник посадить, такая же фигня будет, поэтому он у меня на поверхности.

А мне на поверхности.., почемуто на нервы действуют.. :-D
Ancistrus
Житель форума
Житель форума

Cпасибо сказано: 1457
Спасибо получено: 332 раз в 279 сообщениях
Медали: 6
За активность (1) За позитив (1) За уникальный материал (1) За дружелюбие и отзывчивость (1) Старая гвардия (1) Защитник форума (1)

Пред.

Вернуться в Корма и кормление