Чем кормить анциструса?

Модератор: Ancistrus

Участники темы
6
6
4
4
3
3
2
1
1
1
1
1
1
Аватара пользователя

Nevskii30
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Чем кормить анциструса?

#31

Сообщение Nevskii30 »

Кабомба у меня сама мусорит сильно, постоянно листочки по банке болтались. А роголистник ты куда сажаешь и зачем? Он в свободном плавании, не укореняется. Эхи у меня в противоположном от фильтра углу, выход фильтра по поверхности, поэтому по эхам как раз самое сильное течение, а одна из причин бороды - течение, у меня больше нет причин.
 
Аватара пользователя

Ancistrus
Модератор
Модератор

Re: Чем кормить анциструса?

#32

Сообщение Ancistrus »

Nevskii30 писал(а):Кабомба у меня сама мусорит сильно, постоянно листочки по банке болтались.
А почему, интересно..? Не ужились что ли..? Вроде, растение неприхотливое..
А роголистник ты куда сажаешь и зачем? Он в свободном плавании, не укореняется.
Их можно и сажать (в грунт).. Ктомуже, так красивее выглядят..Изображение (фото из этого форума, из темы - "Растения для аквариума начинающего аквариумиста")
Эхи у меня в противоположном от фильтра углу, выход фильтра по поверхности, поэтому по эхам как раз самое сильное течение, а одна из причин бороды - течение, у меня больше нет причин.
А, ясно.. Не знал, что они появляются из за течения..
 
Аватара пользователя

Nevskii30
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Чем кормить анциструса?

#33

Сообщение Nevskii30 »

Да нет, хорошо прижилась, корни хорошие были, новые ветки постоянно пускала, но почему то снизу листочки отваливались! Короче выкинул. Думаю, если роголистник посадить, такая же фигня будет, поэтому он у меня на поверхности.
 
Аватара пользователя

Ancistrus
Модератор
Модератор

Re: Чем кормить анциструса?

#34

Сообщение Ancistrus »

Nevskii30 писал(а):Да нет, хорошо прижилась, корни хорошие были, новые ветки постоянно пускала, но почему то снизу листочки отваливались! Короче выкинул. Думаю, если роголистник посадить, такая же фигня будет, поэтому он у меня на поверхности.
А мне на поверхности.., почемуто на нервы действуют.. :-D
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Корма и кормление»