Куда кормить?

Модератор: Ancistrus

Участники темы
6
3
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Аватара пользователя

bosmat
Житель форума
Житель форума

Re: Куда кормить?

#21

Сообщение bosmat »

Бытует такое мнение, что при частом отключение и включение идет усиленный износ импеллера, так как появляется дополнительная нагрузка при его разгоне, конечно если это банальный внутреник то не жалко, а если дорогой внешник то уже да, но это дело каждого.
Но это не основная причина по которой я не отключаю фильтра, все случай, банальная забывчивость(не скажу прямо что склероз :lol: ) но случилось. При кормление как всегда щелкнул тумблером на "подразетнике ", насыпал корма, тут срочный звонок и уезд на работу. Приехал утром и увидел :cry: , мои любимые боцики, замор :rrr: . После этого больше не отключаю, даже при уборке всегда работает компрессор.
 
Аватара пользователя

melkiy
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Куда кормить?

#22

Сообщение melkiy »

bosmat писал(а):Бытует такое мнение, что при частом отключение и включение идет усиленный износ импеллера, так как появляется дополнительная нагрузка при его разгоне, конечно если это банальный внутреник то не жалко, а если дорогой внешник то уже да, но это дело каждого.
Но это не основная причина по которой я не отключаю фильтра, все случай, банальная забывчивость(не скажу прямо что склероз :lol: ) но случилось. При кормление как всегда щелкнул тумблером на "подразетнике ", насыпал корма, тут срочный звонок и уезд на работу. Приехал утром и увидел :cry: , мои любимые боцики, замор :rrr: . После этого больше не отключаю, даже при уборке всегда работает компрессор.
бы вает тоже забываю ,но при кормлении все равно отключаю,а при чистки нет зачем отключать...
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Корма и кормление»