Как выкормить мальков?

Модератор: Ancistrus

Участники темы
10
8
3
1
1
Аватара пользователя

Автор темы
AnastasiaB
Посетитель
Посетитель

Re: Как выкормить мальков?

#21

Сообщение AnastasiaB »

Игорь писал(а):
AnastasiaB писал(а):Инфузории не состоялись. Мой супруг вылил всё в каналью- "А чё там вода мутная и воняет"- был ответ на мои резонные возмущения. Зато я купила циклопа.
:-D Что же мужа не предупредили ?

ТАк банка не на виду была... странно, что он вообще туда полез. Нет, чтобы пропылесосить, наппример.

Игорь, я мелкими порциями кормлю раз по 7 в сутки. Наверное, надо часто воду подменивать?

И ещё... Я раньше, как уже говорила, разводила артемию. Вылуплялись такие малюсенькие треугольнички с ножками и усиками. Купила замороженную артемию, и что же я вижу? В каждом кубике вот такие крокодилы:
 
Аватара пользователя

Автор темы
AnastasiaB
Посетитель
Посетитель

Re: Как выкормить мальков?

#22

Сообщение AnastasiaB »


 
 
Аватара пользователя

Автор темы
AnastasiaB
Посетитель
Посетитель

Re: Как выкормить мальков?

#23

Сообщение AnastasiaB »

А то, что подписано как "циклоп" - именно красненькие маленькие треугольные козявочки.
Но вот они тоже великоваты пока.
Я в замешательстве ещё и потому, что как-то купила набор "квинтет" - там пять видов разного живого корма. И в двух кубиках были прекрасные мизерные кругляшки, которые больше всего нравились малькам. Они были серые с чуть розовым оттенком, этакие пельмешки по форме. Но очень очень маленькие... - то, что надо.
Вобщем ЧТО ЭТО БЫЛО? Больше мои малявки ничегот кушать не хотят, А пельмешки закончились! Мне они очень нужны ещё. Бумажки от Квинтета не сохранилось
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Корма и кормление»