Создание и декорирование пруда.

Модератор: Ancistrus

Участники темы
29
27
15
11
7
6
6
5
4
3
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Re: Создание и декорирование пруда.

#121

Сообщение Олег »

Александр, душевный пруд :thumbs_up !
 
Аватара пользователя

b@rm@glot
Свой
Свой

Re: Создание и декорирование пруда.

#122

Сообщение b@rm@glot »

Поздравляю! Отличное место отдыха получилось :) Какая общая глубина? Чем озеленить хотите? А я свой уже к зимовке подготовил...
 
Аватара пользователя

Автор темы
@лексей
Житель форума
Житель форума

Re: Создание и декорирование пруда.

#123

Сообщение @лексей »

:thumbs_up
Александр, что за растение пяточками?
 
Аватара пользователя

Voron-7
Новичок
Новичок

Re: Создание и декорирование пруда.

#124

Сообщение Voron-7 »

Глубина везде одинакова 1.3 метра, вовремя не продумал про разные глубины,потом уже смастерили столбики см по 70, на них ставил старые тазики с землей и водорослями... фотка не охватывает всех берегов, не могу найти на какой компутер скинул да и скинул ли фото, подсчитал что более 30 видов, навскидку припомню, хосты гдет 3-4 видов, бадан, лыконос, мхов видов 5, садовые анютины глазки (кстати классные цветы, растут и цветут с весны и до сих пор, пригород Казани) в этом году вырастил более-менее рассаду растений,на след. год буду рассаживать по уму. Доводить до ума можно практически бесконечно :) в планах поставить гриб-беседку с деревянными кресло-сиденьями (уже почти сделано), мостик декоративный, а возможно и не только декоративный, со светодиодной гирляндой на перилах, и водопад в углу, горшки из старых мониторов заменю на горшки из покрышек, по стенам нацепил пластиковую сетку - пущу виноград и мб ветвистую розу, в связи с этим вопрос какое ветвящееся растение посадить на стену где практически целый день тень?..Не понял вопроса про растение "пяточками"?! П.С. спасибо за теплые слова.

  заготовки для кресел

  мини очаг

  теневая стена в полдень
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Re: Создание и декорирование пруда.

#125

Сообщение Олег »

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Декоративные пруды»