Вопрос совместимости

Модератор: Ancistrus

Ответить
Участники темы
8
3
2
1
1
Аватара пользователя

Daggerhome
Житель форума
Житель форума

Re: Вопрос совместимости

#11

Сообщение Daggerhome »

KIRCHANSKY писал(а):Мб рискнуть? Если нитратов будет перебор, возьму внешник сверху, чего уж
Берите сразу внешник, всеравно придется брать :)
жизнь навоз, а мы в нем жуки
да здравствует биогеоценоз!
 
Аватара пользователя

Автор темы
KIRCHANSKY
Новичок
Новичок

Re: Вопрос совместимости

#12

Сообщение KIRCHANSKY »

Нуу, что могу сказать, товарищи... Кларий и хвостокол-парочка не разлей вода! Постоянно чего-то мутят вместе, перерыли всю акву :) решил второго клария не сажать, раз вы говорите, что объем для трех рыб немного маловат...
В общем, все отлично! Спасибо за советы и подсказки, товарищи! ФФ пока не стал делать, думаю, попозже рискнуть :)
Есть правда только одно 'но': сом кушает сухие тонущие гранулы, скату я даю креветок (размораживаю, чищу, режу, даю.. Ему нравится). Складывается впечатление, что сом как будто обижается, что ему дают не такой вкусный корм... Хотел сома тоже начать кормить креветками и говяжьим сердцем, но вышеупомянутая знакомая сказала, что "клариусам нужно много разных микроэлементов, которые в полной совокупности есть в готовых тонущих гранулах, а если начнешь давать ему мясо-начнется авитаминоз"... Как быть?..
 
Аватара пользователя

ezik.76
Свой
Свой

Re: Вопрос совместимости

#13

Сообщение ezik.76 »

Говяжье сердце лучше не давать. Я так думаю (с). А вот насчет уф стерилизатора стоит задуматься. Скаты чувствительны к бактериалке.
 
Аватара пользователя

Автор темы
KIRCHANSKY
Новичок
Новичок

Re: Вопрос совместимости

#14

Сообщение KIRCHANSKY »

Daggerhome писал(а):
KIRCHANSKY писал(а):Мб рискнуть? Если нитратов будет перебор, возьму внешник сверху, чего уж
Берите сразу внешник, всеравно придется брать :)
Товарищ, посоветуйте пожалуйста хороший внешник, в ценовом диапазоне не более 16к :) и заодно проверенный сайтик, откуда заказать :)
 
Аватара пользователя

Автор темы
KIRCHANSKY
Новичок
Новичок

Re: Вопрос совместимости

#15

Сообщение KIRCHANSKY »

ezik.76 писал(а):Говяжье сердце лучше не давать. Я так думаю (с). А вот насчет уф стерилизатора стоит задуматься. Скаты чувствительны к бактериалке.
Больно дорогая игрушка, этот стерилизатор.. Думаю, пока ограничусь внешником 8-)
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Аквариумные рыбки»