Совместимость

Модератор: Ancistrus

Участники темы
11
11
7
7
1
1
1
1
Аватара пользователя

ntktcrjgxbr1949
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Совместимость

#31

Сообщение ntktcrjgxbr1949 »

Большое спасибо , Олег, за подтверждающие фото
 
Аватара пользователя

туманность
Житель форума
Житель форума

Re: Совместимость

#32

Сообщение туманность »

^_^ Вот, у меня нижний был. Правда, читала где-то в просторах Интернет, что у кого-то гиринохейлус ненадолго нападает на того, кто слишком близко к норке подплыл. Вроде, присасывается, пока рыб не уплывёт, а потом обратно к себе.
А вот в прежние времена...Изображение
ИзображениеИзображение
 
Аватара пользователя

ntktcrjgxbr1949
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Совместимость

#33

Сообщение ntktcrjgxbr1949 »

добрый день, Светлана! Каждая особь по своему защищает свой дом. И рыбки - не исключение. Особенно цихлиды. Наблюдать за ними просто одно удовольствие
 
Аватара пользователя

туманность
Житель форума
Житель форума

Re: Совместимость

#34

Сообщение туманность »

Добрый день, Сергей. Да, наблюдать за рыбками одно удовольствие, особенно, когда они разные.:) Поэтому и хочется, чтобы подходили друг другу.
А вот в прежние времена...Изображение
ИзображениеИзображение
 
Аватара пользователя

ntktcrjgxbr1949
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Совместимость

#35

Сообщение ntktcrjgxbr1949 »

Меня кроме всего очень радует процесс размножения рыбок и выращивание малька. Это поистине чудо, когла по сути из ничего вырастает красавица рыбка. У меня опыт аквариумистики очень большой. Если есть желание - буду помогать.
 
Аватара пользователя

туманность
Житель форума
Житель форума

Re: Совместимость

#36

Сообщение туманность »

ntktcrjgxbr1949 писал(а):Если есть желание - буду помогать.
Помощь мне в самом деле не помешает, спасибо.:) Не сказать, что я суперновичок, как подруга одна моя выражается. Рыбки были у меня и до нынешнего дня. Но их было немного и недолго. Это уж гурамы долгожители, да и терпимы весьма к условиям(по своим сужу). У мамы тоже когда-то были, и показали свою живучесть. Это тоже был один из параметров, по которым подбирала себе рыбку. Ещё одна форма совместимости - рыбки и аквариумиста. :jokingly:
А вот в прежние времена...Изображение
ИзображениеИзображение
 
Аватара пользователя

ntktcrjgxbr1949
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Совместимость

#37

Сообщение ntktcrjgxbr1949 »

Ну что же. Я готов помогать во всём, что знаю
 
Аватара пользователя

туманность
Житель форума
Житель форума

Re: Совместимость

#38

Сообщение туманность »

ntktcrjgxbr1949 писал(а):Ну что же. Я готов помогать во всём, что знаю
Простите, что так долго не отвечала.:) Это, конечно, здорово. Но, как я понимаю, Вы рыбок для развода содержите? Я, всё-таки, больше для себя, то есть, просто так.:) По крайней мере, пока.
И насчёт совместимости - гурами замечательно соседствует с нанностомусами и фантомами. Все по отношению к другим видам мирные. Хотя между собой иногда вроде разбираются. :) Хочу прикупить ещё по штучке нанностомуса и фантома, а потом ещё кого-нибудь. Варианта два, но сомневаюсь насчёт обоих.:)
А вот в прежние времена...Изображение
ИзображениеИзображение
 
Аватара пользователя

vikulya.1992
Новичок
Новичок

Re: Совместимость

#39

Сообщение vikulya.1992 »

Всем привет! Я новичок, присоединяюсь в форум....Такой вопрос. С какими рыбками уживется рыба гуппи ?
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Re: Совместимость

#40

Сообщение Олег »

vikulya.1992 писал(а):Всем привет! Я новичок, присоединяюсь в форум....Такой вопрос. С какими рыбками уживется рыба гуппи ?
Рады приветствовать на сайте =)
А какие рыбки ещё планируются в аквариум помимо гуппи ?
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Аквариумные рыбки»