СКАЛЯРИЯ

Модератор: Ancistrus

Участники темы
845
108
61
27
25
19
17
15
12
11
11
10
8
6
6
6
5
5
4
4
4
4
4
4
3
3
3
3
3
3
2
2
2
2
Аватара пользователя

Leo Angel
Житель форума
Житель форума

Re: СКАЛЯРИЯ

#391

Сообщение Leo Angel »

Так фотографируй.
И нам показывай.
А цвет зависит от фотографа!!!
:jokingly: :jokingly: :jokingly: :jokingly: :jokingly:


 

 

 

 
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение
 
Аватара пользователя

Gariman
Житель форума
Житель форума

Re: СКАЛЯРИЯ

#392

Сообщение Gariman »

Лёня,получается,что скалярия такого цвета существует?Результат скрещивания и работы генетиков,это абсолютно другое дело,по сравнению ,с тем ,что я думал,и на что мне указали на сайте- покраска.Ты где нибудь в Израиловке видел подобную красоту?Я нет.Работа с метро Ашдод - Москва временно преостановленна.Выбираю маршрут на Киев.
Чёрный Доктор
 

VoRoN_2
Житель форума
Житель форума

Re: СКАЛЯРИЯ

#393

Сообщение VoRoN_2 »

Игорь, ты уж давай через Московию рой, а отсюда уж вместе начнём дальше! И будем уже в три города собираться! :drink:
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Re: СКАЛЯРИЯ

#394

Сообщение Олег »

Leo Angel писал(а): P.S. Sorry, Оцелатус. Такая рыба, действительно существует. :pardon:
А я с самого начала считал и считаю
Оцелатуса хорошим специалистом и по рыбе
и по аквариуму в целом.
 
Аватара пользователя

Gariman
Житель форума
Житель форума

Re: СКАЛЯРИЯ

#395

Сообщение Gariman »

Олег писал(а):
Leo Angel писал(а): P.S. Sorry, Оцелатус. Такая рыба, действительно существует. :pardon:
А я с самого начала считал и считаю
Оцелатуса хорошим специалистом и по рыбе
и по аквариуму в целом.
Олег,То что Вы высказали,я считаю вашей личной рекомендацией.Но вы его не знаете лично.Я бы не стал впрягаться лично за человека ,которого не знаю.Закон улиц.
Есть такой термин не верь ,не бойся,не проси."Это по мому Солженицон.
Чёрный Доктор
 

VoRoN_2
Житель форума
Житель форума

Re: СКАЛЯРИЯ

#396

Сообщение VoRoN_2 »

Так...... Чёто не пойму.... Нам пытались впарить фотожоп или Оцелатус всё же представит таблицу и описание выведения столь прекрасного вида скалярий????
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Re: СКАЛЯРИЯ

#397

Сообщение Олег »


 
 
Аватара пользователя

Gariman
Житель форума
Житель форума

Re: СКАЛЯРИЯ

#398

Сообщение Gariman »

VoRoN_2 писал(а):Так...... Чёто не пойму.... Нам пытались впарить фотожоп или Оцелатус всё же представит таблицу и описание выведения столь прекрасного вида скалярий????
Я лично не знаю и судить не берусь.Мне просто захотелось таких скалярий.
Чёрный Доктор
 

VoRoN_2
Житель форума
Житель форума

Re: СКАЛЯРИЯ

#399

Сообщение VoRoN_2 »

Так и я не знаю, по этому и спросил про то что это действительно он выращивает или всё же дурит фотошопом? На других форумах за такие ляпы давно забанили бы. Но у нас толерпнтность, можно прогонять всё что угодно.
 
Аватара пользователя

Leo Angel
Житель форума
Житель форума

Re: СКАЛЯРИЯ

#400

Сообщение Leo Angel »

Так есть же видео!!! :acute:
Это не Photoshop.
Такие рыбы существуют!
Изображение
 

VoRoN_2
Житель форума
Житель форума

Re: СКАЛЯРИЯ

#401

Сообщение VoRoN_2 »

Leo Angel писал(а):Такие рыбы существуют!
Это я понял. Вопрос не только в этом. Ну да ладно, пусть будет как есть.
 
Аватара пользователя

Оцелатус
Свой
Свой

Re: СКАЛЯРИЯ

#402

Сообщение Оцелатус »


 

 

 
 

Siledka
Свой
Свой

Re: СКАЛЯРИЯ

#403

Сообщение Siledka »

А я вот не понимаю кайфа от скалярий. Ну вернее, всякие синие, как у Оцелатуса, красивые очень. Но и дискусы красивые очень. А в остальном - висит себе рыба в банке, периодически плывает куда-то неторопливо. Только в спальне если смотреть на сон грядущий, так и то ведь когда бессонница мучает - у рыб уж ночь давно-)
 
Аватара пользователя

Оцелатус
Свой
Свой

Re: СКАЛЯРИЯ

#404

Сообщение Оцелатус »

Рыбка Дискус, считается сложной для содержания, а Скалярии для новичков. Поэтому у меня нет Дискусов.)
 
Аватара пользователя

Gariman
Житель форума
Житель форума

Re: СКАЛЯРИЯ

#405

Сообщение Gariman »

Siledka писал(а):А я вот не понимаю кайфа от скалярий. Ну вернее, всякие синие, как у Оцелатуса, красивые очень. Но и дискусы красивые очень. А в остальном - висит себе рыба в банке, периодически плывает куда-то неторопливо. Только в спальне если смотреть на сон грядущий, так и то ведь когда бессонница мучает - у рыб уж ночь давно-)
Дискусы классная и красивая рыба.Я просто не смогу материально и физически потянуть эту красоту в растительном аквариуме.Скалярии ,-это проще.От быстрых торпед я устал. Взрослый ,адаптированный породистый дискус ,не дикарь, стоит минимум 100 баксов.Были дискусы,но это ещё та головная боль!Кстати Дискус рыба очень пугливая.Специально подселял скалярий.
Чёрный Доктор
 

Siledka
Свой
Свой

Re: СКАЛЯРИЯ

#406

Сообщение Siledka »

Денег хороший дискус стоит как чугунный мост, это правда. Но тут, пройдя в Москве через морской аквариум на 2 с лишним тонны, могу сказать, что все в жизни относительно. По теме, кстати, знаю об опыте успешного содержания (не разведения, конечно) дискусов вполне новичками и без особых заморочек. Ну то есть температура - да, остальное - без заморочек. Это просто мысли в слух, сам от идеи с дискусами отказался, но в первую очередь из-за того, что красота она и в африке красота, но хотелось бы наблюдений.

Торпед быстрых не люблю сам, сае в банке меня уже самого подбешивают. Потому сердце успокаиваю всякими вариантами расбор, дарио и теми же ириатеринами, которые по мне - вообще идеальный вариант
 
Аватара пользователя

Оцелатус
Свой
Свой

Re: СКАЛЯРИЯ

#407

Сообщение Оцелатус »


 
 
Аватара пользователя

Оцелатус
Свой
Свой

Re: СКАЛЯРИЯ

#408

Сообщение Оцелатус »


 
 
Аватара пользователя

Оцелатус
Свой
Свой

Re: СКАЛЯРИЯ

#409

Сообщение Оцелатус »


 

 

 

 

 
 
Аватара пользователя

Оцелатус
Свой
Свой

Re: СКАЛЯРИЯ

#410

Сообщение Оцелатус »


 

 

 
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Аквариумные рыбки»